Страница 1 из 4
MME
Ехал вчера на стоянку, точнее уже по стоянке, увидел что человек не может завестись, он ко мне обратился мол помоги, жена в лаишево (это деревня такая под Казанью) с детьми сидят меня мол ждут, а я вот.... ну, говорю, давай. Зацепил его и потаскал... датаскался, блин. Пока ехал, вдруг язык пламени из под капота, а следующий в салон из под панели. Когда машина загорелась, у меня случилась истерика, я даже выходить не хотел, все пытался спасти, ладно друг рядом сидел, ногами меня выпинул из машины и оттащил орущего...
пи...ц... моя девочка, которую я собирал безумно долго и с безумной любовью сгорела за три минуты как спичка. Не осталось ничего... просто один большой яркий и недолгий факел. Жалко безумно... это была уникальная машина... 190 сил... подвеска... салон... музыка.... все это делалось очень долго, с любовью и ничего этого больше нет... я не буду говорить что больше жить незачем, конечно это не так, буду собирать теперь следующую... но жалко до боли...
если кто пьет сейчас - помяните машинку...
Deon

Сочувствую!
Огнетушитель-то был?
А как так сразу, и под капотом и в салоне пламя? Причину удасться выяснить?

Последний раз редактировалось: Deon (29 Декабря 2005 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Пара & 3 кола
Держись, крепись...

Помянем.

Причина - КЗ ????
Кир-кук
Так могло только масло вытекающее на вып.коллектор вспыхнуть.
Бензик наврядли.
Прозевал ты момент.
Не расстраивайся сильно - следующую соберёшь ещё лучше этой.
Сочувствую.
Bond 007
Сочувствую. Слава Богу что не рванула и все целы. Новую сделаешь, еще лучше будет!
MME
Никакое масло в машине не текло. Я следил за ней. Ничего не прозевал. Просто случай. Если брать теорию вероятности, по которой в единицу времени в мире сгорает определенное количество машин, то я рад за того, у кого она благодаря моей не сгорела. Просто карта выпала на мою... Такое у всех может быть. В клубе говорят что скорее всего это стартер. Как-то там заклинило на морозе, питание продолжал подаваться в течение всего дня и вот...
wxp
Херасе, такой самолет погорел.....
Сочуствую брат!
DVDrom4ik
:ooo: Сочувствую! ...
... помянул ...
ММЕ жизнь наладится! ... но жалко по любому....
ШнурОк
MME
ШнурОк писал(а):

Это ЛАЖА!


если бы...
я тоже наверное часа два хотела прснуться (я-это жена его, ушел он ненадолго....)
с балкона сфоткала, но там мелко не видно, а то бы повесила....
ШнурОк
ШнурОк писал(а):

Это ЛАЖА!


Всмысле, конечно, что лажа произошла...
Машины горят как спички - это факт. Салон у шахи меньше чем за 2 минуты выгорел. Мытолько обивку подожгли, пернуть не успели,как полыхал весь салон!!!

ЗЫ, 2ММЕ: Ты не думаешь, что это может быть связано каким-то образом с тюнингом?
Кир-кук
ШнурОк писал(а):



ЗЫ, 2ММЕ: Ты не думаешь, что это может быть связано каким-то образом с тюнингом?


Это не стартер - 100 пудов!
Я их столько видел горелых.... Нечему там вспыхнуть.
ШнурОк
MME писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это ЛАЖА!


если бы...
я тоже наверное часа два хотела прснуться (я-это жена его, ушел он ненадолго....)
с балкона сфоткала, но там мелко не видно, а то бы повесила....


У Вас же еще Крузак должен быть, если я не ошибаюсь...
MME
http://www.ljplus.ru/img/i/k/ikapika/skelet.jpg
надеюсь, он меня за это не убьет....

Последний раз редактировалось: MME (30 Декабря 2005 00:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Михалыч
ШнурОк писал(а):

MME писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это ЛАЖА!


если бы...
я тоже наверное часа два хотела прснуться (я-это жена его, ушел он ненадолго....)
с балкона сфоткала, но там мелко не видно, а то бы повесила....


У Вас же еще Крузак должен быть, если я не ошибаюсь...

и еще волга 21 :-D
Deon
MME писал(а):

http://www.ljplus.ru/img/i/k/ikapika/skelet.jpg
надеюсь, он меня за это не убьет....


Чего-то ссылочка не пашет!?!
MME
ШнурОк писал(а):

MME писал(а):

ШнурОк писал(а):

Это ЛАЖА!


если бы...
я тоже наверное часа два хотела прснуться (я-это жена его, ушел он ненадолго....)
с балкона сфоткала, но там мелко не видно, а то бы повесила....


У Вас же еще Крузак должен быть, если я не ошибаюсь...



Ты ошибаешься. Не крузак, а фольксваген - да, он есть, на нем жена ездит, а я не хочу и не буду. Я любил свою машину, теперь буду строить новую...
ШнурОк
Какую теперь строить будешь?
MME
Deon писал(а):

MME писал(а):

http://www.ljplus.ru/img/i/k/ikapika/skelet.jpg
надеюсь, он меня за это не убьет....


Чего-то ссылочка не пашет!?!


(Жена опять.)
Не знаю, у меня работает....
MME
ШнурОк писал(а):

Какую теперь строить будешь?


пока не знаю. в гараже стоит девятка короткокрылая, дремучего года.
завтра вскрытие покажет - если мотор выжил, переставлю в нее. в принципе там много ценного - и мотор и привода и коробка и тормозная подвеска, наверное пока все это поставлю на девятку, а вообще скорее всего к весне куплю двенадцатый кузов и начну собирать еще один шедевр.
MME
Если кому-то еще интересна эта тема, и кто-то что-то в чем-то понимает - то я тут (только что отойдя от запоя) вспомнил одну деталь, которая сейчас кажется немолаважной. Последние несколько дней перед пожаром я четко и ясно слышал какие-то щелчки доносящиеся со стороны коробки предохранителей. Ннегромкие, но отчетливые раздающиеся с частотой примерно 2 раза в секунду, как будто какая-то релюшка щелкала. Одни были непостоянно, но если появлялись, то не прекращались даже после того как вытакскивал ключ зажигания. Я тогда этому не придавал знаячения (мало ли что в наших машинах щелкает), а сейчас думаю что может в этом причина? Щелчки были явно электрические... Если кто-то может что-то сказать умное по этому поводу буду рад. Для меня это важно и любое обоснованное мнение будет очень ценно. Заранее всем спасибо...
ANDYS
Мои искренние сочувствия!!!! Обязательно помяну!!!
GENA
MME писал(а):

Если кому-то еще интересна эта тема, и кто-то что-то в чем-то понимает - то я тут (только что отойдя от запоя) вспомнил одну деталь, которая сейчас кажется немолаважной. Последние несколько дней перед пожаром я четко и ясно слышал какие-то щелчки доносящиеся со стороны коробки предохранителей. Ннегромкие, но отчетливые раздающиеся с частотой примерно 2 раза в секунду, как будто какая-то релюшка щелкала. Одни были непостоянно, но если появлялись, то не прекращались даже после того как вытакскивал ключ зажигания. Я тогда этому не придавал знаячения (мало ли что в наших машинах щелкает), а сейчас думаю что может в этом причина? Щелчки были явно электрические... Если кто-то может что-то сказать умное по этому поводу буду рад. Для меня это важно и любое обоснованное мнение будет очень ценно. Заранее всем спасибо...


Да жалко пепелац с таким гравицапой! Полный Кю и Ку! Но сдается мне в электирике ты не очень! Отсюда видать беда и пришла! Следующую будешь собирать, на все цепи ставь предохранители и предохранители по номиналу, а не проводки и гвоздики. И как только что анамального, сразу щюпать и нюхать!

PS Помню как у меня шланг с ОЖ засикал и из под капота пар повалил, я тогда тоже чуть кипятком неиссикался. Кто его знает пар это или дым! Shocked Капот открыл и струя горячего тосола меня "остудила". Уф отлегло.
VLV
ё моё..... да блин. ММЕ крепись, я понимаю, конечно на душе кошки насрали, но всё таки это ж кусок железа и слава богу что ты сам живой и невридимый. Значит так судьбе угодно.......не ссы, прорвемся.
Тоха Купчинский
MME писал(а):

Ехал вчера на стоянку, точнее уже по стоянке, увидел что человек не может завестись, он ко мне обратился мол помоги, жена в лаишево (это деревня такая под Казанью) с детьми сидят меня мол ждут, а я вот.... ну, говорю, давай. Зацепил его и потаскал... датаскался, блин. Пока ехал, вдруг язык пламени из под капота, а следующий в салон из под панели. Когда машина загорелась, у меня случилась истерика, я даже выходить не хотел, все пытался спасти, ладно друг рядом сидел, ногами меня выпинул из машины и оттащил орущего...
пи...ц... моя девочка, которую я собирал безумно долго и с безумной любовью сгорела за три минуты как спичка. Не осталось ничего... просто один большой яркий и недолгий факел. Жалко безумно... это была уникальная машина... 190 сил... подвеска... салон... музыка.... все это делалось очень долго, с любовью и ничего этого больше нет... я не буду говорить что больше жить незачем, конечно это не так, буду собирать теперь следующую... но жалко до боли...
если кто пьет сейчас - помяните машинку...


"Три портсигара.. три магнитофона.. куртка замшевая..три" (С(камми)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы