Страница 1 из 8
Роман-НН
Всем привет! Свою завел сегодня с первого раза, но крутил секунд 10-15. Перед запуском включал БС фар секунд на 20. Бензин АИ 95, свечи NGK. Как у Вас? Smile
Sipe
Роман-НН писал(а):

Как у Вас?

когда пришел, она уже работала... pray:
stsem
без проблем с первого тыка, свечи правда NGK и бенз 95, масло ессо , по моему 16v на любом морозе заводятся, во всяком случае у меня 2 зимы в Москве и все нормуль.
Евгений 55555
Сегодня -30 крутил 8 раз, не завелась зараза Sad
зря ночью не выходил прогревать
CC
Утром быо -19, с первого тыка :grin:
Sipe
Евгений 55555 писал(а):

Сегодня -30 крутил 8 раз, не завелась зараза Sad
зря ночью не выходил прогревать

Вчера в -35 пытались реанимировать 1,5 16V приятеля - дохлый номер - бензин просто не горит. Surprised
СС писал(а):

Утром быо -19, с первого тыка

Вы меня улыбаете. Very Happy У нас те, кто не завелся, мечтают, чтобы потеплело до -20оС

Последний раз редактировалось: Sipe (17 Января 2006 10:06), всего редактировалось 1 раз
Алексей 2112
- 23 град. Завелась с полоборота. 1,6 16 кл. Если сравнивать с мотором 1,5 16 кл, то 1,6 мотор в мороз заводиться лучше.
sergy10
Сёдня -30, завелась с полтычка, после -35 вчера!
Масло Шел хеликс плюс 10W40, акум MUTLU, свечи NGK. бенза 95!!
102 рулят :cool:
AlekseyZZZ
1,5 8 кл.
Утром было -36. Сначала на компе включил прогрев свечей. Завелась, поработала 5 сек и заглохла. Через 5 сек снова завел и заработала нормально.
Самое интересное что при нажатии на тормоз чуть не заглохла снова.
Bond 007
скока градусов было хз, но завелась с полтыка :cool:
Sipe
sergy10 писал(а):

102 рулят :cool:

Пару недель в году. 8-) Drinks or Beer
ViktorS
ВАЗ 211103,
-26 завелась сразу. Масло BP Visco 5000, свечи Бриск какой-то, бензин 92, правда машина была в гараже Smile, да и перед тем как ее заглушить вечером пред.дня - секунд 30 гонял на холостную на 3000 оборотах.
LavrLex
сегодня -35. Не завел. Но у меня бензонасос глючит. Вчера было -27. Завел со второго раза.
Sipe
ViktorS писал(а):

ВАЗ 211103,
-26 завелась сразу. Масло BP Visco 5000, свечи Бриск какой-то, бензин 92, правда машина была в гараже Smile...

-26 на улице или в гараже, если на улице, то попытка не засчитывается, т.к. гараж дает градусов 5 форы... Read
sergy10
Senna писал(а):

sergy10 писал(а):

102 рулят :cool:

Пару недель в году. 8-) Drinks or Beer



Все шестнадчики на стоянке или прикуривали или катались на лямке, но и восьмидырочные не все завелись, дело не в машине а в хозяине!!!
Moggucci
АААААААААААА!!!!! У меня сегодня завелась!!!!! :cool: :cool: :cool: Я прыгал просто от счастья! У меня после -20 НИКОГДА не заводилась! А сегодня завелась! Правда не с полтыка. Завелась, думаю, только потому, что крутил стартером, даже когда двигатель "прихватил", т.е. не дал заглохнуть, плюс педальку газа нажимал - видать свечи продул. Будем ждать завтрашнего дня.
AAA2114
Моя ласточка разрешила мне сегодня на такси прокатиться!!! Very Happy
Не завелась, скотина!!! Sad
И АКБ крутит нормально, и на "галстуке" таскал, и шляпа!

Последний раз редактировалось: AAA2114 (17 Января 2006 10:55), всего редактировалось 1 раз
legoch
Кастрол 5W40. NGK...1,6;8V...завелась с пол тычка....А вот прогревалась и добрала до 87-90..довольнотаки небыстро..
Moggucci
Роман Торопов писал(а):

А что вы при -20 прыгаете от счастья ???
При -20 Любая машина заведётся ... (даже с полудохлым АКБ)
Иначе, просто неисправности ...
Вот если при ниже -30, это другое дело ...


Нет, у нас (Москва) сегодня утром -27, так что для счастья был повод. К тому же у меня 1.5 16V. Так что...
legoch
Кастрол 5W40. NGK...1,6;8V...завелась с пол тычка....А вот прогревалась и добрала до 87-90..довольнотаки небыстро..
Car_Man
По датчику температуры двигла было -18, за бортом 25. Завелась моментально, с первой попытки. Предварительно поискрил ионизатором. Вот салон пол часа прогревался.
Moggucci
Роман Торопов писал(а):

Moggucci писал(а):

К тому же у меня 1.5 16V. Так что...


И что ? У меня тоже ...


Вроде как общеизвестный факт, что 1,5 16V заводятся тяжело...
Роман, а у вас в Перьми часто морозы бывают и сильные? Может поэтому с усмешкой говорите о -20 - -30? Как мы с усмешкой смотрим на немцев, когда у них -5 и у них отменяются занятия в школах.
У меня первая зима за рулем, поэтому завестись в -27 для меня реально - достижение.
ViktorS
Senna писал(а):

ViktorS писал(а):

ВАЗ 211103,
-26 завелась сразу. Масло BP Visco 5000, свечи Бриск какой-то, бензин 92, правда машина была в гараже Smile...

-26 на улице или в гараже, если на улице, то попытка не засчитывается, т.к. гараж дает градусов 5 форы... Read




На улице. По этому и улыбку поставил. Сегодня вечером посмотрим как с работы уезжать буду. Обещали к ночи до -30/-34.
sergy10
Moggucci писал(а):

Роман Торопов писал(а):

Moggucci писал(а):

К тому же у меня 1.5 16V. Так что...


И что ? У меня тоже ...


Вроде как общеизвестный факт, что 1,5 16V заводятся тяжело...
Роман, а у вас в Перьми часто морозы бывают и сильные? Может поэтому с усмешкой говорите о -20 - -30? Как мы с усмешкой смотрим на немцев, когда у них -5 и у них отменяются занятия в школах.
У меня первая зима за рулем, поэтому завестись в -27 для меня реально - достижение.



Пермь и Екатеринбург в принципе не далеко друг от друга морозы в - 25 это нормально, но этой зимой -35! такого давно небыло но не особо страшно!
Вот не северах в Кагалыме -55 вот это шок!!!
Killer Speed
С утра на градуснике -27 бвло. Машина на открытой стоянке простояла всю ночь. Масло везде заводское налито (еще до конца не обкатал). Вчера перед тем, как заглушить прожег свечи (2-3 мин обороты 3000). Завелась сегодня с пол тычка. Тока в коробке масло в солидол превратилось за ночь Smile , со скорости еле снял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы