Страница 1 из 3
Юрий Деточкин
cколько?

спасибо
Bond 007
1. нискока (ышо не приходил Very Happy )
2. пжалсто :-D
kyzmyk
Че-то около 1500 (хотя точно не помню).
А тебе зачем?
FreiDer
1,5 года как не приходит-н
Соответственно нискока-н
Усегда сильвупле...
Юрий Деточкин
kyzmyk писал(а):

Че-то около 1500 (хотя точно не помню).
А тебе зачем?



Просто интересно,кто из вас сознательный,не кидаеит гос-во. Smile
Chud
385 руб.

Пожалуйста. Smile
aleksej81
В январе за Волгу заплатил 5руб х 90 л.с. = 450 руб.
Санёг
Лежит в бордачке, давно уже, не платил пока, а надо ? Smile
Vetal31
Юрий Деточкин писал(а):

Просто интересно,кто из вас сознательный,не кидаеит гос-во. Smile


У нас в Белгороде до 100 л/с - 20 руб. лошадь, за 21104 - 1780 руб. в год. Кинуть государство можно, только до продажи машины, осенью продавал 99, так её не снимали с учета пока не принес справку из налоговой, что долгов по налогу нет.
Nats
я плачу какой-то транспортный налог за 9-ку 355 руб. Не знаю, это то же самое что дорожный или нет?
Chud
Nats писал(а):

я плачу какой-то транспортный налог за 9-ку 355 руб. Не знаю, это то же самое что дорожный или нет?


Он самый.А за Киа? Smile
Mike77
Деточкин, как всегда, в своем репертуаре - слышал звон, да не знает где он! Laughing Какой-то дорожный налог придумал... Квитки на уплату транспортного приходят всем, у кого лошадей под капотом не менее 70. А уж платить или нет каждый решает сам.
З.Ы. Это государство грех не кинуть, когда есть такая возможность.
Nats
Chud писал(а):

Nats писал(а):

я плачу какой-то транспортный налог за 9-ку 355 руб. Не знаю, это то же самое что дорожный или нет?


Он самый.А за Киа? Smile


к счастью наши налоговые органы работают неспешно, т.к. машина куплена в сентябре, а никакой квитанции не приходило Very Happy
А вообще-то она принадлежит tdv, так что пусть у него голова болит :-D
rover
Mike77 писал(а):

Деточкин, как всегда, в своем репертуаре - слышал звон, да не знает где он! Laughing Какой-то дорожный налог придумал... Квитки на уплату транспортного приходят всем, у кого лошадей под капотом не менее 70. А уж платить или нет каждый решает сам.
З.Ы. Это государство грех не кинуть, когда есть такая возможность.


Во блин. Ну-ка поподробней про лошадей: я за две машины плачу, Ока и Моя Smile, ну моя понятно, а за Оку я не должен платить??? Убью нахрен.
bono
rover писал(а):

Mike77 писал(а):

Деточкин, как всегда, в своем репертуаре - слышал звон, да не знает где он! Laughing Какой-то дорожный налог придумал... Квитки на уплату транспортного приходят всем, у кого лошадей под капотом не менее 70. А уж платить или нет каждый решает сам.
З.Ы. Это государство грех не кинуть, когда есть такая возможность.


Во блин. Ну-ка поподробней про лошадей: я за две машины плачу, Ока и Моя Smile, ну моя понятно, а за Оку я не должен платить??? Убью нахрен.


Если не ошибаюсь, это только в Москве до 70 л.с. бесплатно.
По теме - налоги регулярно приходят и я их всегда плачу. :cool:
rover
А что же они зевают, эт ж клондайк?
Mike77
rover писал(а):

Mike77 писал(а):

Деточкин, как всегда, в своем репертуаре - слышал звон, да не знает где он! Laughing Какой-то дорожный налог придумал... Квитки на уплату транспортного приходят всем, у кого лошадей под капотом не менее 70. А уж платить или нет каждый решает сам.
З.Ы. Это государство грех не кинуть, когда есть такая возможность.


Во блин. Ну-ка поподробней про лошадей: я за две машины плачу, Ока и Моя Smile, ну моя понятно, а за Оку я не должен платить??? Убью нахрен.


В Москве и, если не ошибаюсь, в Московской области, транспортные средства с двигателем мощностью до 70 лошадей налогом не облагаются. Но, не исключаю, что в других регионах все обстоит несколько иначе. Нужно уточнять на месте.
rover
На месте у нас знаешь как? Раз в три месяца за три машины по пятьсот, восемьсот, 1200... Я там такую бучу поднял, хорошо, что тетка жены зам директора налоговой, что они "признали" свои ошибки и оказывается надо всего 350 и 500 где-то раз в год платить. А все-таки попробую поднять вопрос про Оку. Хоть душу отведу, они небось думают, что дешево от меня отделались Laughing .
Юрий Деточкин
интересно,а если тачка по генералке,при съеме с учета(для Майка 99,не путать с методом Хитча)),проблем не бывает???
diman93
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

интересно,а если тачка по генералке,при съеме с учета(для Майка 99,не путать с методом Хитча)),проблем не бывает???


Девочкин, у меня несколько иной ник. Впрочем, с твоим детским восприятием действительности, боюсь, ты не просекаешь разницы.
О какой генералке ты говоришь?
Санёг
Юрий Деточкин писал(а):

интересно,а если тачка по генералке,при съеме с учета(для Майка 99,не путать с методом Хитча)),проблем не бывает???

Доверяя что либо кому либо по доверенности генеральной рукописной не суть, ты когонить об этом извещаешь, по птс кто хозяин ? ответ очевиден кто платит налог Very Happy
Влад из Влада
4 800 рублей двуям платежами. За прошлый год пока квиток не приходил. Придет-заплатим.

С налоговой я штки по таким вещам не играю. Там, где ставка четко обозначена и начисление будет 100%, то я плохую налоговую историю не создают. Тем более что деньги не те, чтоб печалицца...

Вот только я следую четкой законодательной лигике: расчитать налог и послать расчет мне ОБЯЗАНА МНС. До того, как они не расчитала и не выслала....я ничего платить не обязан.

Платил даже за три машины, что на мне раньше числились. Правда очень быстро решил проблему тем, что заставил в двух случаях новых владельцев машины переоформить на себя, а в третьем уже документы купил и заплатил весь транспортный налог парень....который потом на этих документах наварил 800 уе.
Вступать в разборки типа "да я продал по генеральной доверенности" не стал....ибо так только тупые могут говорить. Продать по доверенности....все равно что трахнуть по телевизору.

Девочкин. Во-первых, налог не дорожный, а транспортный.
Во-вторых про продажу по генеральной доверенности я уже сказал.

Если ты снимаешь машину с учета, то никто не вправе тебя заставить платить налог. ГИБДД по этому поводу уже давно вывесило бумажку....

ЗЫ. Странно, что человеку с 10-ю высшими образованиями приходицца это разъяснять....
rover
Нет, есть ещё и дорожный, поговаривают, что его надо платить при прохождении ТО, т.к. его никто не платит, то если нет квитка по уплате, то ТО не пройдешь, но поскольку я на ТО не появлялся ну очень давно... 8-), то чего не знаю, того не знаю. А вот главный гаишник по телевизору говорил, что дорожный налог, дело сугубо добровольное, его платят примерно 30% населения, но опять же это было полгода назад. Думаю, что деточкин имел ввиду дорожный, а я выше говорил про транспортный, а дорожный я не плачу... уф, еле написал, сижу, слушаю 96 CAM'RON FEAT. JUELZ SANTANA - LOSING WEIGHT PART 2.MP3, так что и мне вообще по барабану эти налоги, больше, чем я обязан, я не заплачу, хоть и разнесу эту налоговую всю к м. пииип.....
Neona
Nats писал(а):

я плачу какой-то транспортный налог за 9-ку 355 руб. Не знаю, это то же самое что дорожный или нет?


Ага, я столько же плачу... И налоговые органы присылают все весьма оперативно :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы