Страница 1 из 2
Автолюбительница
Было бы неплохо выделить из курилки в отдельный раздел темы, касающиеся автомобилей и назвать его, к примеру, "Общеавтомобильный", чтобы не было кучи-малы. Иначе многие интересные вопросы теряются в количестве тем болталки:D
ScooteR
поддерживаю
Дед Мороз
По-моему на форуме и так в достатке авто разделов.
rover
Нет, тут зато все общаются, и калиноводы и нивоводы, пусть все вместе, а для конкретного семейства есть свой форум. Не поддерживаю.
kyzmyk
Не вижу смысла.
Автолюбительница
rover писал(а):

Нет, тут зато все общаются, и калиноводы и нивоводы, пусть все вместе, а для конкретного семейства есть свой форум. Не поддерживаю.



Вот именно - общие для всех разноводов вопросы, но чтобы они не мешались с обсуждениями походов на рыбалку, например, поэтому и отделить Very Happy
komatoz
HI!
Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

Нет, тут зато все общаются, и калиноводы и нивоводы, пусть все вместе, а для конкретного семейства есть свой форум. Не поддерживаю.



Вот именно - общие для всех разноводов вопросы, но чтобы они не мешались с обсуждениями походов на рыбалку, например, поэтому и отделить Very Happy



таким макаром Разделов на форуме будет больше чем посетителей.


Если вам понравилась тема, то пишите в неё и она для вас не потеряется Smile.

Последний раз редактировалось: komatoz (07 Февраля 2006 13:38), всего редактировалось 1 раз
Parus
Думаю, не надо ничего отделять. К чему эти перестановки? И так всё в порядке, а тонаплодите миллион разделов, что потом хрен разберёшь, где что.
rover
Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

Нет, тут зато все общаются, и калиноводы и нивоводы, пусть все вместе, а для конкретного семейства есть свой форум. Не поддерживаю.



Вот именно - общие для всех разноводов вопросы, но чтобы они не мешались с обсуждениями походов на рыбалку, например, поэтому и отделить Very Happy


Хоть здесь мы встречаемся все вместе и есть о чем поболтать, что же мы будем в элиту кого зачислять, или "ненужных" выкидывать? Перестань, идея очень хороша для одного человека, но смысла последствий не улавливаешь? Как машина, ездит? Я помню, ещё летом здесь была, почему так надоло пропала?
Шилов
Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

Нет, тут зато все общаются, и калиноводы и нивоводы, пусть все вместе, а для конкретного семейства есть свой форум. Не поддерживаю.



Вот именно - общие для всех разноводов вопросы, но чтобы они не мешались с обсуждениями походов на рыбалку, например, поэтому и отделить Very Happy



Ага, еще можно сделать отдельные ветки

- политика
- религия
- рыбалка
- грибы
- ягоды
- чем бриться
- чем мыться
- гак я гайцев на..бал
- как гайцы меня на..бали
- сотовые телефоны
- дом. кинотеатры
- футбол
- дамы за рулем
- ВАЗ vs ИНО
- жиды
Ну и хит сезона:
- разгон до 100
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Автолюбительница
Т.к.Не была на форуме длительное время, чтобы найти такие темы, приходится пролистывать многие юморные - не удобно, после нескольких страниц желание отпадает. Не потому, что юмор и общечеловеческие вопросы неинтересны, а потому что все в одном флаконе:-)
Parus
Ага, и в каждом разделе будут по два чела париться. Пи...ц идейка. Confused
rover
Парни, от нас сейчас очередная барышня уйдет, советую наговорить ей кучу комплиментов!!!
Друзей ищи, а не темы! Дамочка.
Parus
Автолюбительница писал(а):

Т.к.Не была на форуме длительное время, чтобы найти такие темы, приходится пролистывать многие юморные - не удобно, после нескольких страниц желание отпадает. Не потому, что юмор и общечеловеческие вопросы неинтересны, а потому что все в одном флаконе:-)


Так, это, надо почаще заходить, а не придумывать ерундистику всякую.
Автолюбительница
Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение
Автолюбительница
Это была не ошибка, а проверка - на бдительность:-) Хорошо реагируете, молодцы. Поэтому и раздел новый сможете сделать как надо - то есть расчистку курилки провести:-)
Мыша
Автолюбительница писал(а):

Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение



Вот новый админ починит поиск - и не надо будет ничего листать. Потерпи Smile
Автолюбительница
В поиске человек ищет то, что ему нужно и он об этом УЖЕ знает, а просматривая все темы списком он может найти то, что ему нужно, но он об этом ЕЩЕ не знает Very Happy
rover
Автолюбительница писал(а):

Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение


Барышня, а Вас я попрошу сюда, расскажите нам о себе, дайте понять, что вы за личность, и возможность вами восхититься:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84429
Мыша
Автолюбительница писал(а):

В поиске человек ищет то, что ему нужно и он об этом УЖЕ знает, а просматривая все темы списком он может найти то, что ему нужно, но он об этом ЕЩЕ не знает Very Happy



ну тогда ты сама себе противоречишь или призываешь к отмене разделов вообще.
Может ты посмеяться хочешь, или у тебя скоро машина новая появится - а там сломается чего - опа - а ты уже об этом знаешь.
Определитесь, сударыня, чего желаете SmileSmile
Автолюбительница
rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение


Барышня, а Вас я попрошу сюда, расскажите нам о себе, дайте понять, что вы за личность, и возможность вами восхититься:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84429



Спасибо за приглашение. Но разве это сайт знакомств? Фото и анкету - в студию. Или я чего-то не понимаю Very Happy
DerDen
Предложение такое нафиг не нужно, скажем дружно!!1 8-)
Автолюбительница
Мыша писал(а):

Автолюбительница писал(а):

В поиске человек ищет то, что ему нужно и он об этом УЖЕ знает, а просматривая все темы списком он может найти то, что ему нужно, но он об этом ЕЩЕ не знает Very Happy



ну тогда ты сама себе противоречишь или призываешь к отмене разделов вообще.
Может ты посмеяться хочешь, или у тебя скоро машина новая появится - а там сломается чего - опа - а ты уже об этом знаешь.
Определитесь, сударыня, чего желаете SmileSmile



Отнюдь. К отмене - не призываю, а в дополнение к поиску просто предлагаю выделить уже имеющиеся темы автомобильной тематики из курилки (где все вперемежку) - в более специфический (где будут общие темы, но только по автомобильным вопросам для всех)
rover
Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение


Барышня, а Вас я попрошу сюда, расскажите нам о себе, дайте понять, что вы за личность, и возможность вами восхититься:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84429



Спасибо за приглашение. Но разве это сайт знакомств? Фото и анкету - в студию. Или я чего-то не понимаю Very Happy


Ну почему сразу - знакомств. Мы здесь все люди простые, дружные(отпихивая кого-то и наступая на ногу другому), просто хочется знать, с кем общаешься.
Автолюбительница
rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Тимуру и rover - форум-то автомобильный, вот в чем его специфика. Только поэтому такое предложение


Барышня, а Вас я попрошу сюда, расскажите нам о себе, дайте понять, что вы за личность, и возможность вами восхититься:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84429



Спасибо за приглашение. Но разве это сайт знакомств? Фото и анкету - в студию. Или я чего-то не понимаю Very Happy


Ну почему сразу - знакомств. Мы здесь все люди простые, дружные(отпихивая кого-то и наступая на ногу другому), просто хочется знать, с кем общаешься.



Все можно из постов узнать. Какими они словами написаны и в каком тоне - очень хорошая характеристика личности Very Happy

Сорри за флуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы