Страница 1 из 2
Peltik
Решил я тут спортом заняться, так как бросил курить. Купил абонемент в бассейн. Врач там есть, но справки не выдаёт (Помню в рухнувшем Трансваале вообще никаких справок не надо было).
Решил по-честному - пошёл в поликлинику. блин. Врач там тоже честный оказался."Вот вам бланки для флюорографии (давно не делали), вот сдадите анализы на яйца глист, вот мазок оттуда".
Короче, нафиг мне всё это упало. В сети полно объявлений о продаже готовых справок. Но это стрёмно как-то. Подделка же.
Никто не пользовался услугами вот этого заведения. Вроде бы с лицензией. А главное - не надо анализы сдавать.

http://www.1-med.ru/
_Pat_
Ну-ну, а потом нам не нравится, что нигде без взятки обойтись нельзя
Peltik
_Pat_ писал(а):

Ну-ну, а потом нам не нравится, что нигде без взятки обойтись нельзя



Поэтому я и не хочу тупо покупать справку. Это учреждение всё-таки медицинское, там есть врачи, осмотр.
А то что у меня глистов нет - я это и без анализов знаю. :-D

Система здравоохранения в этом плане тоже как-то однобоко работает. В КВД не посылают для справки в бассейн. А, может, у меня сифилис? Very Happy
ШнурОк
Peltik писал(а):

_Pat_ писал(а):

Ну-ну, а потом нам не нравится, что нигде без взятки обойтись нельзя



Поэтому я и не хочу тупо покупать справку. Это учреждение всё-таки медицинское, там есть врачи, осмотр.
А то что у меня глистов нет - я это и без анализов знаю. :-D

Система здравоохранения в этом плане тоже как-то однобоко работает. В КВД не посылают для справки в бассейн. А, может, у меня сифилис? Very Happy


Думаю, что и те кто знает что у него глисты, сифилис, гепатит, триппер, свинка, куриный грипп тоже не откажется поплескаться, пусть даже напоследок, в вашем же бассейне и воспользуется услугами подобной конторы. Мне стремно бултыхаться в "общаге".
Иерихоныч
Peltik писал(а):

Решил я тут спортом заняться, так как бросил курить. Купил абонемент в бассейн. Врач там есть, но справки не выдаёт (Помню в рухнувшем Трансваале вообще никаких справок не надо было).
Решил по-честному - пошёл в поликлинику. блин. Врач там тоже честный оказался."Вот вам бланки для флюорографии (давно не делали), вот сдадите анализы на яйца глист, вот мазок оттуда".
Короче, нафиг мне всё это упало. В сети полно объявлений о продаже готовых справок. Но это стрёмно как-то. Подделка же.
Никто не пользовался услугами вот этого заведения. Вроде бы с лицензией. А главное - не надо анализы сдавать.

http://www.1-med.ru/



вот из-за таких особо хитрых товарищей ставящих себе диагноз здоров на основании своей суперинтуиции лично я в бассейн больше не хожу. впрочем мужикам в силу их физиологических особенностей тот же хламидиоз подцепить в бассейне сложно а вот девчонкам - раз плюнуть... но и помимо есть масса приятных микроорганизмов... ну а то что товарищам купившим справку ничего не стоит в бассейне плюнуть/поссать/пернуть - к гадалке не ходи. а теперь представьте что все эти биологические субстанции от пелтиков проникают в ваш пищеварительный тракт глаза уши нос член анус.... не ну на. ф топку общественные бассейны.
Санёг
Иерихоныч писал(а):

вот из-за таких особо хитрых товарищей ставящих себе диагноз здоров на основании своей суперинтуиции лично я в бассейн больше не хожу. впрочем мужикам в силу их физиологических особенностей тот же хламидиоз подцепить в бассейне сложно а вот девчонкам - раз плюнуть... но и помимо есть масса приятных микроорганизмов... ну а то что товарищам купившим справку ничего не стоит в бассейне плюнуть/поссать/пернуть - к гадалке не ходи. а теперь представьте что все эти биологические субстанции от пелтиков проникают в ваш пищеварительный тракт глаза уши нос член анус.... не ну на. ф топку общественные бассейны.

Ну другим товарищам которые законно получили справки тоже ничто не мешает поссать/подрочить/высморкаться в бассейн, а в природных водоёмах лучше чтоль, добавляются ингридиенты поиппаться/посрать/выкинуть мусор :-D Явление круговорот воды в природе...
Сергий
в воде не сморкаться - в бассейн не ходить!!!
Восьмеркин
Иерихоныч писал(а):

Peltik писал(а):

Решил я тут спортом заняться, так как бросил курить. Купил абонемент в бассейн. Врач там есть, но справки не выдаёт (Помню в рухнувшем Трансваале вообще никаких справок не надо было).
Решил по-честному - пошёл в поликлинику. блин. Врач там тоже честный оказался."Вот вам бланки для флюорографии (давно не делали), вот сдадите анализы на яйца глист, вот мазок оттуда".
Короче, нафиг мне всё это упало. В сети полно объявлений о продаже готовых справок. Но это стрёмно как-то. Подделка же.
Никто не пользовался услугами вот этого заведения. Вроде бы с лицензией. А главное - не надо анализы сдавать.

http://www.1-med.ru/



вот из-за таких особо хитрых товарищей ставящих себе диагноз здоров на основании своей суперинтуиции лично я в бассейн больше не хожу. впрочем мужикам в силу их физиологических особенностей тот же хламидиоз подцепить в бассейне сложно а вот девчонкам - раз плюнуть... .


это тебя эти "девчонки" такими версиями кормят? это сказки из той же области как "верный муж в общественной бане от шайки сифилис подцепил" Very Happy в любом бассейне столько хлорищи что любая амеба дохнет при первом вздохе. не один год занимался водным поло и ниче живой вроде и не жужжу Laughing
Peltik
Иерихоныч писал(а):


вот из-за таких особо хитрых товарищей ставящих себе диагноз здоров на основании своей суперинтуиции лично я в бассейн больше не хожу. впрочем мужикам в силу их физиологических особенностей тот же хламидиоз подцепить в бассейне сложно а вот девчонкам - раз плюнуть... но и помимо есть масса приятных микроорганизмов... ну а то что товарищам купившим справку ничего не стоит в бассейне плюнуть/поссать/пернуть - к гадалке не ходи. а теперь представьте что все эти биологические субстанции от пелтиков проникают в ваш пищеварительный тракт глаза уши нос член анус.... не ну на. ф топку общественные бассейны.




Моя интуиция редко меня подводит. Прочитав твоё сообщение, я почувствовал, что дело не в справке....и не бассейне.....ну, да ладно.

Тебе по улицам ходить не страшно? Столько заразы кругом. Sad

По поводу справки. Съездил сегодня в эту контору. Обыкновенная водительская комиссия при 20 ТМП. Прошёл всех врачей, получил две справки - для бассейна и для ГАИ. Время - 15 минут, цена вопроса 450 рэ за справку.
kyzmyk
Хочешь честно - придеться пройти всех врачей!

Но не боись, бассеин хлорируют так, что даже дышать иногда тяжело:(

Кстати хочу тебе сказать, что сейчас часто бассеины стали требовать справки именно из поликлинники!!!!!!! Т.е. без штампа нормальной больнички - могут послать...

ЗЫ. Советую так же соблюдать правила...как минимум до и после мыться с мылом...я вот один раз пренебрег...
Johann Halter
это чее, люди вон чем заражаются в бассейнах... Shocked

http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=7283

Sad
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это чее, люди вон чем заражаются в бассейнах... Shocked

http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=7283

Sad



Улыбнуло. Особенно про 8 сантиметров и укол в стопу. Бред оф сив кобылс.

Заразу можно похватить где угодно. Бассейн, конечно, перспективней в этом плане, чем собственный автомобиль. Но, если соблюдать все правила - босиком не ходить, с мылом до и после - думаю, всё будет ок.
Johann Halter
Цитата:

Бред оф сив кобылс.



да хз...мож и правда, я не медик.... 8)
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это чее, люди вон чем заражаются в бассейнах... Shocked

http://forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=7283

Sad


комменты там рулят, я просто пацталом Smile
а вообще радуют такие "лекари" которые для определения штамма вируса НА СТОПЕ берут мазки из пипетки Surprised :-D а вирус папиломмы человека неизлечим(как и любой другой вирус), у любого из нас если на теле есть хотя бы одна маленькая бородавочка или слегка выпуклое родимое пятнышко то можно поздравить-у вас вирус папиломмы, их штаммов насчитывается около 500, в основном они не опасны и человек с ними рождается(иногда) и умирает. опасность заключается в наличии штаммов высокого концерогенного риска. такие могут приводить к раку(кожи - если на коже, или у женщин бывают по женским делам- тогда выше вероятность развития рака по женским делам). Поэтому удалять юородавку с кожи возможно только после очень серьезного исследования ее содержимого на предмет концерогентности вируса и если вирус концерогентен то неосторожное ее удаление нерадивым "лекарем" может привести к разносу онкологии по всему организму и тады п****ц(из-за какой-то бородавки). А вообще развитие любого вируса в организме человека(того же герпеса) контролируется иммунитетом(эго гуморальным или клеточным звеном). поэтому прежде всего нужно проверять имуннеую систему, а не в пепетку ёршики вставлять Smile а то удалив одну бородавочку можно получит 10 в других местах...Эх понесло меня, сорри если кто испугался.
ЗЫ. я не дохтур, просто много изучал медицину Very Happy
ШнурОк
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Харэ! Спасиба паблевал!!!
Иерихоныч
дубль.

Последний раз редактировалось: Иерихоныч (02 Марта 2006 21:11), всего редактировалось 1 раз
Иерихоныч
Восьмеркин писал(а):

это тебя эти "девчонки" такими версиями кормят? это сказки из той же области как "верный муж в общественной бане от шайки сифилис подцепил" Very Happy в любом бассейне столько хлорищи что любая амеба дохнет при первом вздохе. не один год занимался водным поло и ниче живой вроде и не жужжу Laughing



кормили этими версиями в мединституте и кормят практикующие теперь однокурсники. вероятно ты от шалав информацию впитываешь и на других проецируешь. дополнительное хлорирование производится не везде и не всегда. а остаточная после водоканала концентрация хлора недостаточна. то что ты живой - это радует.. кстати ватерполисты - самые отвратительные твари - пока играют успевают своими соплями и мочой засрать акваторию невероятно... Smile впрочем плавайте где хотите мне пофиг раз вы свой тупизм еще и пытаетесь обосновать с научно-обывательской точки зрения. пусть моча вам будет сладкой как компот...
Восьмеркин
Иерихоныч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это тебя эти "девчонки" такими версиями кормят? это сказки из той же области как "верный муж в общественной бане от шайки сифилис подцепил" Very Happy в любом бассейне столько хлорищи что любая амеба дохнет при первом вздохе. не один год занимался водным поло и ниче живой вроде и не жужжу Laughing



кормили этими версиями в мединституте и кормят практикующие теперь однокурсники. вероятно ты от шалав информацию впитываешь и на других проецируешь. дополнительное хлорирование производится не везде и не всегда. а остаточная после водоканала концентрация хлора недостаточна. то что ты живой - это радует.. кстати ватерполисты - самые отвратительные твари - пока играют успевают своими соплями и мочой засрать акваторию невероятно... Smile впрочем плавайте где хотите мне пофиг раз вы свой тупизм еще и пытаетесь обосновать с научно-обывательской точки зрения. пусть моча вам будет сладкой как компот...


чет тебя в уро-фекальную тему-то потянуло Smile
Кир-кук
Восьмёркин, чё-то ты как-то мягко за ватерполистов ответил.

Я бы этого Иерихоныча оставил без плавательных очков, трубку в рот, чтобы дышать мог собака, и под ватерпольный пресс - под воду с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Через час от ХЛОРА и МЕДНОГО КУПОРОСА у него чичи были бы примерно такие Surprised , только красные.

Всех касается, попробуйте поплавать часок без очков, только не у бортика пузыри пускайте, а ПЛЫТЬ как положенно.

Вода в бассейне меняется один раз в год полностью.
Там где пускают грёбанных абонементщиков - два раза.
Каждый день после последней группы забор проб воды на анализы.
Вода находиться в постоянной циркуляции с очисткой.

Теперь про болячки.
Максимум, что можно зацепить на бассейне это - на бортикев раздевалке - грибок.
На ванне - инфаркт.
И после бассейна - минингит.

А шибко брезгливых бацила сама найдёт, даже не сомневайтесь!
wertdaun
Резиновые тапочки - РУЛЯТ!!!
Ноги д.б. СУХИМИ и ЧИСТЫМИ - вытирать их надо после бассейна. Shocked
kyzmyk
Кир-кук писал(а):



Теперь про болячки.
Максимум, что можно зацепить на бассейне это - на бортикев раздевалке - грибок.
На ванне - инфаркт.
И после бассейна - минингит.

А шибко брезгливых бацила сама найдёт, даже не сомневайтесь!



Грибок бывает разный...я вот лишай опоясывающий подцепил...
Хотя до этого занимался 7 лет плаванием и никогда не болел, а ходили в то время мы все босиком...
Кир-кук
kyzmyk писал(а):

Грибок бывает разный...я вот лишай опоясывающий подцепил...
Хотя до этого занимался 7 лет плаванием и никогда не болел, а ходили в то время мы все босиком...


Эту херь, млин, какая-то мадама от своей кисульки-пупсика приволокла. 100 пудово справку на бассейн она купила.
Бич Москвы - домашние животные!
Хозяевам дай волю, они своих животных тоже в бассейн потащат....
Восьмеркин
kyzmyk писал(а):

Кир-кук писал(а):



Теперь про болячки.
Максимум, что можно зацепить на бассейне это - на бортикев раздевалке - грибок.
На ванне - инфаркт.
И после бассейна - минингит.

А шибко брезгливых бацила сама найдёт, даже не сомневайтесь!



Грибок бывает разный...я вот лишай опоясывающий подцепил...
Хотя до этого занимался 7 лет плаванием и никогда не болел, а ходили в то время мы все босиком...


а ты думаешь что это 100% от бассейна? х.з. .. я в 15 лет заболел ветрянкой, хотя это децкая болезнь и вирус-возбудитель очень схож и у оп.лишая и у ветрянки и у герпеса. А всё потому что играл в школе вечерами в волейбол с мужиками, и пить бегал из под крана на 2-й этаж в туалет, а на 2-м этаже начальные классы учатся а у них вечная эпидемия с этой ветрянкой Confused
Иерихоныч
Кир-кук писал(а):

Я бы этого Иерихоныча оставил без плавательных очков, трубку в рот, чтобы дышать мог собака, и под ватерпольный пресс - под воду с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Через час от ХЛОРА и МЕДНОГО КУПОРОСА у него чичи были бы примерно такие Surprised , только красные.



адресок дать куда подъезжать Ихтиандр хренов? Smile
Иерихоныч
Кир-кук писал(а):

Вода в бассейне меняется один раз в год полностью.
Там где пускают грёбанных абонементщиков - два раза.
Каждый день после последней группы забор проб воды на анализы.
Вода находиться в постоянной циркуляции с очисткой.



хлопчик походу должностных инструкций для работников бассейнов начитался которые сложили их в туалете чтоб жопу вытирать... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы