Страница 1 из 7
СС
НАШЁЛ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ

До поры, до времени не был националистом, да и не мог им быть. И родился в СССР, и сам, не так чтобы истинный ариец. Но как же меня сейчас бесят лица кавказской национальности, оказывающие услуги такси! Живу в Москве, район Метрогородок. Часто приходится, выходя на дорогу поднимать руку. Если на точке стоят машины - то все в порядке, если нет - то караул! Все "извозчики" - лица кавказской национальности. Все бы ничего, если бы не вопиющая наглость. Это существо задает вопрос:"Куда?", говоришь куда, выясняется, что можно было бы с тем же успехом объяснять куда ехать бедуину из Египта! Т.к. этот орел с Кавказа Москвы не знает. Он даже не представляет, как из Метрогородка доехать до Останкинской башни. Но 150 рублей ему мало. Приходится стоять и ждать, пока подъедет нормальный белый человек, которому и 150 р. в самый раз, и знает он как доехать. Вчера была потрясающая сцена. Ехал от Краснобогатырской до Останкино на маршрутке. Вел маршрутку, сами понимаете, кто. Как только на ВДНХ вышли практически все пассажиры, у этого горного орла закончился бензин, и дальше он ни меня, ни еще одну женщину не повез. Понимаю, какой гнев и презрение обрушатся на меня, но мое мнение однозначное - гнать вас всех взашей! Своего быдла и так хватает, когда научитесь вести себя, как в гостях, относиться к нам, коренным Москвичам с уважением, может быть, позволим вам здесь присутствовать. А пока я не сажусь в машину, за рулем которой сидит, сами знаете, кто, никогда не куплю товар, у, сами знаете кого. Считаю игнорирование вас самым лучшим способом борьбы. Лучше, даже, переплачу, сами знаете, кому.

ВАШЕ МНЕНИЕ?????
Роман-НН
В Россию "оттуда" едут не люди с высшим образованием, а именно быдло из аулов, которые и заняли все рынки, маршрутки и такси. Интеллегентные люди "оттуда" к нам приезжают очень редко, иначе у нас было бы о них совсем другое мнение...
Роман-НН
veluk писал(а):

ПРАВИЛЬНО!!!Гнать надо этих черножопых тварей из РОССИИ. Пускай едут на свою историческую родину и там катают своих соплеменников.


Там "у соплеменников" бабла нету....беднота...
CooL-13
Имхо данная проблема возникает потому, что хорошие кавказцы живут у себя на родине и ведут себя вполне адекватно, а те кто перебирается в более крупные города хотят лучшей жизни, и приезжают они зачастую от того что там им жизни нет, вот и пытаются хоть за какие-то деньги заработать себе на жизнь и еще свою многодетную семью прокормить. Когда маршрутки только появлялись в них сидели ислючительно коренные жители, хозяева таксопарков хотят наживы, а приезжим платить надо меньше...
А по поводу бомбил, это не сильно денежная и опасная работа, так что кроме них за нее никто и не возьмется.
BG
Цитата:

ПРАВИЛЬНО!!!Гнать надо этих черножопых тварей из РОССИИ. Пускай едут на свою историческую родину и там катают своих соплеменников.



+1
ишаков им надо водит а не автомобили
Шилов
Роман-НН писал(а):

Там "у соплеменников" бабла нету....беднота...



Это не наши проблемы
Шилов
асс писал(а):

А пока я не сажусь в машину, за рулем которой сидит, сами знаете, кто, никогда не куплю товар, у, сами знаете кого.



+1
Amd_race
Пока они берутся за работу, за которую русский, татарин, еврей или немец не берется - их труд будет востребован.

Ответьте себе честно - вот вы все сейчас сидите за компом в инете... Подпишетесь ли вы лично помидорами на рынке торговать или Газель водить? Я-нет. У меня другая работа. И поэтому ЛКН и таджики вместо меня продают помидоры, водят Газели, копают канавы и.т.д.

Вот и все.

P.S. Представьте себе продавца компового железа: "Бэри Атлон, дарагой, харощий працэссар, сам седня пят таких съэл!!!"
DennyS
Один раз тоже прокатился с черножопым таксистом - больше не буду. Поучаствую в бойкоте Very Happy
Ладно ещё, если в столицу прут чурки с регионов - по крайней мере, заработанные ими деньги останутся в стране, а не уплывут в Чуркестаны. Всех остальных инородцев - ссаной метлой нафиг. Они к себе сами заслужили такого отношения и презрения, так что мне ни чуть не стыдно, что во мне пылают националистические настроения. Впрочем, как у большинства адекватных людей, в число которых не входят общечеловеки и ублюдки-политики, пытающиеся угробить как страну, так и небудуговоритькакую нацию.
кеды глухаря
veluk писал(а):

Ты говоришь так,будто русские не могут водить газели или продавать помидоры



при чём тут "не могут", если Amd_race говорил про "не хотят"?
wertdaun
Кактоя ехал с ЛКН так этот уродец анашу курил!!!
не Шумахер
А чего вы с ними ездите, а потом жалуетесь?Если мне надо ехать на частнике, я всегда выбираю водилу визуально, если останавливается ЛКН я машу рукой-типа "Свободен", и стою дальше.
Юрий Деточкин
асс писал(а):

НАШЁЛ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ

До поры, до времени не был националистом, да и не мог им быть. И родился в СССР, и сам, не так чтобы истинный ариец. Но как же меня сейчас бесят лица кавказской национальности, оказывающие услуги такси! Вел маршрутку, сами понимаете, кто. Как только на ВДНХ вышли практически все пассажиры, у этого горного орла закончился бензин, и дальше он ни меня, ни еще одну женщину не повез. Понимаю, какой гнев и презрение обрушатся на меня, но мое мнение однозначное - гнать вас всех взашей! Своего быдла и так хватает, когда научитесь вести себя, как в гостях, относиться к нам, коренным Москвичам с уважением, может быть, позволим вам здесь присутствовать. А пока я не сажусь в машину, за рулем которой сидит, сами знаете, кто, никогда не куплю товар, у, сами знаете кого. Считаю игнорирование вас самым лучшим способом борьбы. Лучше, даже, переплачу, сами знаете, кому.

ВАШЕ МНЕНИЕ?????



М-да..... Тема,конечно животрепещущая.Почему таксуют чурки??
НЕТ!,не потому что,эта тяжелая работа,просто потому,что это относительно простая рабрта,где не надр обладать какими-то навыками!т.е КАЖДОМУ,КТО УМЕЕТ ВЛАДЕТЬ БАРАНКОЙ,ОНА ПО ПЛЕЧУ.Поэтому выйдя вечером,можно видеть кавалькады чурок на 5 ках-6 ках.....
Все это ВОПРОСЫ к властям,которые не Хотят абуздать ситуацию,ну хоть бы попытаться взять под контроль.
Проблема именно в этом,а не потому что чурки плохие..
Несомненно что сюда едут,люди,кот. не нашли себя на родине,не спецы.
Кто-то тут проквакал про москвичей.
Их уже почти и не осталось,одни ханурики из регионов,да хохлы....
А этим все равно,они сами такие же,а москвичи?? У кого все есть,кто спивается,вот собсно все.
Wanderlust
асс писал(а):

НАШЁЛ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ

Своего быдла и так хватает, когда научитесь вести себя, как в гостях, относиться к нам, коренным Москвичам с уважением, может быть, позволим вам здесь присутствовать.

ВАШЕ МНЕНИЕ?????



"...Я не знаю, как у вас в России, но у нас в Москве..." (Задорнов)

Всю эту чернь выжимают из центров на периферию. Уже давно, покупаю у ЛКН что-либо лишь в крайнем случае, за исключением фруктов.

Смотрели "Проверено на себе" про " бомбил"? Уже давно организованы ОПГ, и "чужим" не дают проходу просто.
Amd_race
veluk писал(а):

А русские бухают, ты наверное так хотел сказать? Каждый черножопый отнимает работу у каждого русского человека. Ты говоришь так,будто русские не могут водить газели или продавать помидоры,копать канавы или мы уже супернация и эта работа не для нас,да и вообще разве наши люди все трудоустроены? Нам надо возраждать свою нацию, работу давать своим людям,а не этим черным тварям которые здесь плодятся как тараканы!



Не знаю как у вас(да и где вы живете), а в Екб ИМХО кто из русских хотел трудоустроиться и работать на совесть - уже трудоустроился. (я находил себе работу даже на полставки и сразу после кризиса...) И имеют денег как правило больше чем "черные".
работу найти не проблема, особенно на рабочие специальности - там даже если не умеешь, но хочешь, научат(много примеров сам видел).

Вот adav понял меня правильно.

Проблема не в том, как "выгнать пришлых", а в том как заставить своих работать. Тогда пришлым просто места не останется - работодатель при прочих равных всегда предпочтет человека с местной пропиской и безупречным русским языком.

P.S. Я - коренной житель России, и могу хоть Газель водить, хоть помидоры продавать. Ты это тоже можешь. Но почему-то мы оба предпочитаем более интеллектуальный труд. И таких как мы - большинство - инженеры, программеры, манагеры, токари, сварщики и мебельщики - и все работают. А скажем алкаш Вася вообще работать не хочет. А нас с тобой и нашу родню возить на работу/учебу надо. И помидоры кто-то нам должен продать - как мы без помидоров? Так что если Вася не хочет меня возить на Газели(сейчас я в поиске следующего авто), потому что хочет бухать(отдыхать, б**дствовать, смотреть ТВ или просто потому что считает з/п Газелиста недостойной), наши с тобой деньги вместо него зарабатывает какой-нибудь Ашот или Даврон...

P.P.S. Ты не находишь странным, что чурка из Чуркистана может приехать в Екб, СПб или МСК, чтобы заработать денег, а безработный русский из деревни Х*ево-Кукуево не едет? Ответ прост: русские из депрессивных регионов действительно едут в другие на заработки. Кто хочет. Кто не хочет - ноет о безработице.

Как пример - все барыги авторынка "Белая башня", с которыми я и мои друзья имели дело, прописаны в областных городах и селах... там не нашли работу - работают тут. И никакие хачики на их места почему-то не занимают...

Последний раз редактировалось: Amd_race (01 Апреля 2006 23:21), всего редактировалось 1 раз
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):



P.S. Я - коренной житель России, и могу хоть Газель водить, хоть помидоры продавать. Ты это тоже можешь. Но почему-то мы оба предпочитаем более интеллектуальный труд. И таких как мы - большинство - инженеры, программеры, манагеры, токари, сварщики и мебельщики - и все работают. А скажем алкаш Вася вообще работать не хочет. А нас с тобой и нашу родню возить на работу/учебу надо. И помидоры кто-то нам должен продать - как мы без помидоров? Так что если Вася не хочет меня возить на Газели(сейчас я в поиске следующего авто), потому что хочет бухать(отдыхать, б**дствовать, смотреть ТВ или просто потому что считает з/п Газелиста недостойной), наши с тобой деньги вместо него зарабатывает какой-нибудь Ашот или Даврон...



ну это старая песня!Вот не было бы Айзнровской помидоргой мафии в Москве,глядиш и цены бы устаканились(бананы с..и по 42 рубля мои любимые продают),а про такси!!!!!! под пресс бы всех хачей!,воот жизнь бы настала выезжаем,и лес рук Smile Smile
maxred
Юрий Деточкин писал(а):

бананы с..и по 42 рубля


"Тебя обманули, за углом точно такие же, но дороже" (с)
Помидорная мафия - это ваще параноя Smile
Amd_race
Юрий Деточкин, пойди прогуляйся.
Если русский сделав 30% работы и получив от меня 50% аванса, пропадает на 2 недели, я ищу другого работника.

Если таджик делает то же самоеза те же деньги, но четко и в срок - я плачу таджику.

Был пример - нанимал... Все как я описал. Когда через 2 недели пришли эти "работнички" доделать остаток, выяснилось, что за них все уже давно сделали таджики. И деньги получили. За них. И вот такие люди частенько орут что "чурки у них работу отнимают". Это не "чурки отнимают", это они сами прое*ывают.
Юрий Деточкин
maxred писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

бананы с..и по 42 рубля


"Тебя обманули, за углом точно такие же, но дороже" (с)
Помидорная мафия - это ваще параноя Smile



Так,отходил я,сын тут мой побывал.
Ты чего на Луне живешь? Какая паранрйя,ты хоть от компа отлезаешь иногда,открой глаза,бананы по 42 рубля,одни хачи на дорогах,проснись и пой,админ! Smile
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

maxred писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

бананы с..и по 42 рубля


"Тебя обманули, за углом точно такие же, но дороже" (с)
Помидорная мафия - это ваще параноя Smile



Так,отходил я,сын тут мой побывал.
Ты чего на Луне живешь? Какая паранрйя,ты хоть от компа отлезаешь иногда,открой глаза,бананы по 42 рубля,одни хачи на дорогах,проснись и пой,админ! Smile

опять прикрываешься сыном, который рожден в твоем больном воображении Smile 8-) 8-) 8-)
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):

Юрий Деточкин, пойди прогуляйся.
Если русский сделав 30% работы и получив от меня 50% аванса, пропадает на 2 недели, я ищу другого работника.

Если таджик делает то же самоеза те же деньги, но четко и в срок - я плачу таджику.

Был пример - нанимал... Все как я описал. Когда через 2 недели пришли эти "работнички" доделать остаток, выяснилось, что за них все уже давно сделали таджики. И деньги получили. За них. И вот такие люди частенько орут что "чурки у них работу отнимают". Это не "чурки отнимают", это они сами прое*ывают.



Я нас вас не наезжал!
Урюки,еще по армии помню,ленивы от природы,а то что вы прохиндеев набираете,можно только посочувствовать вашему чутью! Laughing Laughing р
Amd_race
Юрий Деточкин
А где других было взять на такую работу в 30км от Екб? Там только эти и были + таджики. Сначала решил поддержать рублем братьев-славян. Получилось плохо.

Они хотели, получив жалких 1500рэ аванса бухать на них сивуху(30рэ за 0.5 стоит там в ближайшем комке) 2 недели - они и бухали... так что пусть не обижаются - получили что хотели.

Да, проветриться я советовал, чтоб мозги прочистились.
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):

Юрий Деточкин
А где других было взять на такую работу в 30км от Екб? Там только эти и были + таджики. Сначала решил поддержать рублем братьев-славян. Получилось плохо.

Они хотели, получив жалких 1500рэ аванса бухать на них сивуху(30рэ за 0.5 стоит там в ближайшем комке) 2 недели - они и бухали... так что пусть не обижаются - получили что хотели.

Да, проветриться я советовал, чтоб мозги прочистились.


ну если вы платите "1500",что по московским меркам-ничто,тогда вам в работники только Урюков,и не удивляйтесь если за эти "бабки" вам упадет потолок на голову.
А русские правильно,по нашему решили,пропить этакитй гонорар Smile
Amd_race
Юрий Деточкин

1500. На двоих. За день работы. Это 750 в одного. Если принять 22 раб.дня в мес, то при полной загрузке это 16500/мес. Неплохие вообще-то деньги за неквалифицированный труд в провинции, тем более по меркам двухлетней давности. Я тогда где-то столько же в Екб зарабатывал.

P.S. Потолок не упадет. Они копали и таскали грунт, рубили дрова и.т.д. - надо было сделать много и быстро.
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):

Юрий Деточкин

1500. На двоих. За день работы. Это 750 в одного. Если принять 22 раб.дня в мес, то при полной загрузке это 16500/мес. Неплохие вообще-то деньги за неквалифицированный труд в провинции, тем более по меркам двухлетней давности. Я тогда где-то столько же в Екб зарабатывал.

P.S. Потолок не упадет. Они копали и таскали грунт, рубили дрова и.т.д. - надо было сделать много и быстро.



н-да,шиканули вы..... Неужто в пьщей провинции,нельзя уже мужиков русичей найти??
Это правда,что у нас гастрабайтеры-рабочие на 70% урюки,эххх,не верится что ВСЯ россия,это только лимита в Москве,со знаками доллара в глазах....
вот у меня во дворе,одпи урюки,метут-плохо,правда и получают 16000 руб.Уверен,что русские тоже так метут,но при этом верю,что по настроению могкт лучше(КАК НА ВАЗЕ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы