Страница 1 из 2
nizam
Кто куда летом собирается? или прыгай на хвост .
Василь
Зачем прыгать? Если ехать колонной, то лучше с хорошими друзьями, а не малознакомыми людьми. Колонна сама по себе напрягает.
nizam
Василь писал(а):

Зачем прыгать? Если ехать колонной, то лучше с хорошими друзьями, а не малознакомыми людьми. Колонна сама по себе напрягает.

Я на счет встречи на конечной точке путешествия или кто едит один для коопирации. Вдвоем веселее.
Василь
nizam писал(а):

Вдвоем веселее.


Ехать - нет. Точно так же каждый в своей машине едет Smile
nizam
Василь куда в этом году отдыхать собираешся?
Василь
Sanches Vikario
nizam писал(а):

Кто куда летом собирается?



думаю в конце июля-начале августа в КК поехать, в Бетту. в том году нормально там отдохнули. Но с заездом к родителям. хотел на майские смотаться, но праздники в этом году по конски сделали - не получится.
lastochka
А я очень хочу на Черное море или в Карелию. Пока точно не определилась.
Makc
А я 24 мая рвану в Омск на своей Вольве.
А потом на море где-нибудь в июле.
Buldog
Makc писал(а):

А я 24 мая рвану в Омск на своей Вольве


Напиши после возвращения о дороге - в июне собираюсь на Енисей. Хотелось бы узнать как дорожка за последние 2 года изменилась.
stealth3000
lastochka писал(а):

А я очень хочу на Черное море или в Карелию. Пока точно не определилась.



я в начале августа с братом какждый на своей машинке еду в Крым! го со мной! =)))))))
Шурик 21083i
nizam писал(а):

Кто куда летом собирается? или прыгай на хвост .



ТУРЦИЯ
VovchikSPb
nizam писал(а):

Кто куда летом собирается? ... .



Крым, и только КРЫМ! Very Happy
norsim
VovchikSPb писал(а):

nizam писал(а):

Кто куда летом собирается? ... .



Крым, и только КРЫМ! Very Happy



Почему? Там говорят дороговизна чудовищная. И братья украинцы "злобные."
nizam
norsim
Крым есть крым. Его ни чем не заменишь. Он лучше чем краснодарский край по климоту.
ABomb
mikal
Карелия, 15 лет каждый год 8-)
norsim
nizam писал(а):

norsim
Крым есть крым. Его ни чем не заменишь. Он лучше чем краснодарский край по климоту.



Мои прошлые воспоминания почему-то укладываются в не очень теплую водичку в черном море. После дождя например, который, в ялте из горы выскакивал, как черт из табакерки. Хотя Евпаторий оставил хорошее впечатление своими песчаными пляжами. Интересно, как там щас? Может туды стоит ехать?
Arright
А где вы в Карелии отдыхаете, можно отчетец ?
Будете проездом, заезжайте в гости !!

Не знаю, ребяты, как вы на юга ездите на машинах выдерживая драйв по 10 и более часов, а у меня уже после 100 км начинает болеть спина и затекают ноги и то место откуда они растут, а от поездки в Москву в прошлом году до сих пор стреляет в пояснице, хотя, путешевствовать на а/м это здорово !!

Может, из москвы до крыма еще терпимо, но из СПБ - это еще половина суток в пути..

Вот и сейчас, в мае-июне хочу на машине доехать до Москвы, а оттуда самолетом куданибудь в сторону Африки или Тая !! Smile

Смотрю, московские туры дешевле, чем у нас в СПБ, не говоря
уже о других городах.
VovchikSPb
norsim писал(а):


Почему? Там говорят дороговизна чудовищная. И братья украинцы "злобные."



Дороговизна не настолько чудовищна (по крайней мере не дороже, чем в СПб), а братья украинцы не настолько злобны (скорее наоборот, приветливы и любезны, ведь за счет нас, туристов, и живут по сути), чтобы отказывать себе в удовольствии лицезрения этих неземных перспектив и насдлаждения горным климатом!!!
VovchikSPb
mikal писал(а):

Карелия, 15 лет каждый год 8-)


:cool:
Лесные массивы и озера Карельского перешейка манят неимоверно!
Передо мной вечно стоит дилемма: Карелия или Крым?
Я решил для себя так: уикенды, праздники - Карелия, а летом - все же на море Very Happy
stealth3000
VovchikSPb писал(а):

mikal писал(а):

Карелия, 15 лет каждый год 8-)


:cool:
Лесные массивы и озера Карельского перешейка манят неимоверно!
Передо мной вечно стоит дилемма: Карелия или Крым?
Я решил для себя так: уикенды, праздники - Карелия, а летом - все же на море Very Happy



уикенды? неужели туда так недолго ехать? по моим представлениям если ехать на выходные то приехав нужно уже будет ехать назад... я не прав?
lastochka
Вам, питерцам, везет, до Карелии рукой подать. Тут можно и на уикенд. А нам из Москвы по-хорошему день туда, день обратно, а отдыхать когда????

"Лесные массивы и озера Карельского перешейка манят неимоверно!" - Эх, опять мне душу травят.... Sad
lastochka
Цитата:

я в начале августа с братом какждый на своей машинке еду в Крым! го со мной! =)))))))



Надо будет подумать...
VovchikSPb
stealth3000 писал(а):


уикенды? неужели туда так недолго ехать? по моим представлениям если ехать на выходные то приехав нужно уже будет ехать назад... я не прав?


Здесь следует различать Карельский перешеек и собственно Республику Карелия. Например, от Питера до Приозерска 140 км. Разве это расстояние!? До оз. Суоярви, что в Карелии, 435 км... Многим на дачу каждые выходные дольше ехать, и ничего ведь, ездят.
В любом случае, время на отдых остается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы