Страница 1 из 2
*Kostik*
Я нихрена не пойму,откуда на улице берутся 2113 с противотуманками.В салоне говорят что таких нет,в Люксе их тоже нет,я хочу с противотуманками....черт неужели их заказывать надо?или бампера менять?
val 22
Ставь со своей и не парься Smile
*Kostik*
так там надо бемпер менять,а тебе вам лучше не видить что сделалось с бамперами за 5 лет
-=Worm=-
KostyaNa15ke писал(а):

так там надо бемпер менять


В салоне в качестве допа заказываешь, режут дырки и ставят.
*Kostik*
ясна..это значит можно и самому
-=Worm=-
KostyaNa15ke писал(а):

ясна..это значит можно и самому


Ну да если руки прямые.
kir3000
Есть!! Сам лично видел, Люкс! Правда это было год назад, когда свою брал. Причем на 14-х даже люксах, противотуманок нет.
Было это в Элекс-полюсе.
-=Worm=-
kir3000 писал(а):

Есть!! Сам лично видел, Люкс! Правда это было год назад, когда свою брал. Причем на 14-х даже люксах, противотуманок нет.
Было это в Элекс-полюсе.


Это они сами доставляют и цену завышают за счёт этого. Плавали знаем, сам в полюсе брал.
Vico
Нифига они не доставляют. С завода ВАЗ 2113 в комплектации люкс ДОЛЖЕН идти с противотуманками. Если в салоне говорят что это не так - значит врут и хотят за них дополнительных денег срубить. Говорю так потому что брал 13-ю люкс два месяца назад. Поставили противотуманки без всяких вопросов и напоминаний с моей стороны.
-=Worm=-
Vico писал(а):

С завода ВАЗ 2113 в комплектации люкс ДОЛЖЕН идти с противотуманками.


нет, сходи на официальный сайт. Или тут поиском пройдись. была такая тема
*Kostik*
VICO Расскажи если не трудно что в люксе дополнительно? просто на сайте ваза там только описаны такие мелочи как:

1 тонировка
2 зеркала в противоослепл эффектом
3 противосолнечный козырек с зеркалом
4 подголовники сзади

Странно что ничего про БК не сказали...
Pazik
купи бампер лучше.... а новый сними и сохрани до момента когда установленный рассыпится.....
*Kostik*
Pazik писал(а):

купи бампер лучше.... а новый сними и сохрани до момента когда установленный рассыпится.....



Да я не говорю что меня так парит что она без противотуманок,что готов менять бампер...это дорого очень..Просто если есть возможность сразу взять с противотуманками,нафиг геммороится,я и пытаюсь узнать про комплектацию подробней
Pazik
ну не поставляет завод 13 и 14 с птф..... я уже поднимал эту тему.... почему - хз.... я тоже хотел с птф..... но пришлось обойтись...
*Kostik*
просто на дороге каждая 2я 13я с ПТФ
Vico
Вы вот говорите, что не поставляет. А я выглянул в окошко - стоит моя красавица, и ПТФ у нее в бампере виднеются. Думау что меня все-таки не глючит Smile
В салоне когда брал машинку, было указано - в комплектации ЛЮКС идут противотуманки. Если кому интересно брал в ЭЛЕКС-ПОЛЮСЕ.
Разница в стоимости между ЛЮКСом и СТАНДАРТом была 2000 рублей

KostyaNa15ke писал(а):

VICO Расскажи если не трудно что в люксе дополнительно? просто на сайте ваза там только описаны такие мелочи как:

1 тонировка
2 зеркала в противоослепл эффектом
3 противосолнечный козырек с зеркалом
4 подголовники сзади

Странно что ничего про БК не сказали...



Плюс к этому должны быть ПТФ и маршрутник. Тонировка правда там относительная - слегка голубоватые стекла. И еще колпаки на колеса должны быть.
*Kostik*
ну я так и хочу чтоб тонировка была слабая...тож слышал что на 2000р дороже.
Гош
2Vico:
У меня вопрос, накладки вокруг ПТФ стоят ?
Если да, снимаем одну, они на защёлках и
сколько саморезов видим ? Так можно определить
происхождение ПТФ в вашем бампере.
-=Worm=-
2Vico: Фото без накладки в студию Very Happy
*Kostik*
толчько что на сайт смотре Элекс полюс,там на люксе.реально противотуманки.Но был на базе откуда машины закупают,там говорят что нет..небывает.

VICO в элекс полюсе реально купить пустую машину или допы накручивают???
Гош
Пока Vico не ответит на вопрос, мы не определимся
с происхождением ПТФ.
Vico
Накладки вокруг ПТФ вроде есть. Не знаю, что-то такое вокруг присутсвует. Не снимал. Чего там внутри не смотрел. Very Happy Но факт остается фактом - противотуманки то у меня есть. Хотя дополнительно я за них ничего не платил.
Думаю что если за наличку покупать, то возможно отказаться от всех допов какие они предлагают. В кредит по минимуму накрутят сигналку, две механических противоугонки. Ну а дальше надо отбрыкиваться руками и ногами, потому что ценники у них на допы заряжены минимум в два, а то и в три раза.
Vico
Кстати когда определялся в каком салоне брать авто - сейчас определенно не буду утверждать - но по-моему везде люксовая 13-я была с противотуманками. И еще - когда машинку пригнали на осмотр в салоне, то у нее в багажнике с прочим барахлом которое потом ставят противотуманки лежали.
Гош
2Vico:
Если сняв накладку ты увидишь резаный бампер
(а не со штатными выемками под ПТФ) и более одного
самореза(утопленного в отверстии бампера), то будет
понятно на какой стадии они появились, только это
мы и пытаемся понять. Накладкой часто прячут эту
не штатную установку.
Успехов...
Vico
ОК. В выходные посмотрю. И отпишусь в обязательном порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы