Страница 1 из 3
komatoz
HI!

Вот уже третью ночь подряд примерно в одно и то же впремя около 3х часов утра (первый раз было в 5-30) срабатывает сигналка (пейджер показывает что сработал датчик удара).

Вокруг машинки когда выглядываю а один раз даже вышел на улицу, никого нет, ложных срабатываний раньше не было (сигналка от грозы и проезжающих грузовиков и легких ударов не срабатывает - за два года проврено).

Это меня настораживает. Единственно что такое странное поведение сигналки совпало с началом жарких дней.


Хотел бы услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане. Пасут ли мою машинку. Чего добиваются гипотетические угонщики. Сигналку я все равно отключать не собираюсь.

З,Ы. Сегодня поставлю на охраняемую стоянку (посмотрю сработает ли сигналка или нет).
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Вот уже третью ночь подряд примерно в одно и то же впремя около 3х часов утра (первый раз было в 5-30) срабатывает сигналка (пейджер показывает что сработал датчик удара).

Вокруг машинки когда выглядываю а один раз даже вышел на улицу, никого нет, ложных срабатываний раньше не было (сигналка от грозы и проезжающих грузовиков и легких ударов не срабатывает - за два года проврено).

Это меня настораживает. Единственно что такое странное поведение сигналки совпало с началом жарких дней.


Хотел бы услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане. Пасут ли мою машинку. Чего добиваются гипотетические угонщики. Сигналку я все равно отключать не собираюсь.

З,Ы. Сегодня поставлю на охраняемую стоянку (посмотрю сработает ли сигналка или нет).



<Бред поскипан>

твою тачку пасут,есть такое дело.
Dima22
Ну, возможно. Отвлекают, чтоб не реагировал на срабатывания. Поставь на стоянку - кажись, правильное решение. Там видно будет.
valm
А что за тачка-то? Если "ВАЗ21103 Амулет", то врядли они будут заморачиваться такими сложностями. Жигуль упереть - вору как два пальца обасфальт. Охоту полномасштабную устраивать из за одного жигуля они врядли будут.
Обрати внимание на диких животных. Крысы и кошки такую подлость могут делать. Если машина стоит на "крысиной тропе", то они будут через нее лазить. Могут даже забраться под капот и сгрызть провода (у знакомого эти жЫвотные таким образом проводка обожрали).
Может, кстати, и кошка хулиганить. Эти твари любят прыгать по машинам и царапать ЛКП.
Юрий Деточкин
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Вот уже третью ночь подряд примерно в одно и то же впремя около 3х часов утра (первый раз было в 5-30) срабатывает сигналка (пейджер показывает что сработал датчик удара).

Вокруг машинки когда выглядываю а один раз даже вышел на улицу, никого нет, ложных срабатываний раньше не было (сигналка от грозы и проезжающих грузовиков и легких ударов не срабатывает - за два года проврено).

Это меня настораживает. Единственно что такое странное поведение сигналки совпало с началом жарких дней.

Да чтоб ее угнали к ебеням!


Хотел бы услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане. Пасут ли мою машинку. Чего добиваются гипотетические угонщики. Сигналку я все равно отключать не собираюсь.

З,Ы. Сегодня поставлю на охраняемую стоянку (посмотрю сработает ли сигналка или нет).



<Бред поскипан>

твою тачку пасут,есть такое дело.


<Лучше жевать всетаки>!
Тимыч
Юрий Деточкин писал(а):

Лучше жевать всетаки!


Добренько так Smile
komatoz
HI!
2valm

Машинка та самая Smile.

Насчет жЫвотных- за ДВА года ни одного срабатывания в ночное и утреннее время.

(ну было пару тройку раз детишки мячиком попадали).

З,Ы. Не нравится мне это ....
Vinogradoff
Мое мнение: ставь на платную. Хоть на месяц. Пусть ты отдашь 1000, 1500, 2000 (с учетом Уфы). Пусть до стоянки идти, вставать раньше. Но зато ты ПОТОМ не будешь кусать локти, если, не дай Бог уведут.
Ведь эти все усилия того стоят. Я бы так поступил, если существует такая вероятность.. Мне кажеится, что, да по ходу пасут раз уже третий раз подряд.
Lednik
у меня было похожее.
ровно в 5 утра машина начинала орать :-D
прихожу на стоянку - а мне сторож - твоя орала.
на сл.день - те же йайцы...
потом вроде перестала.
в итоге поехал на дачу и опять в 5 утра начала орать.
ну думаю - кот наверно нехороший человек по крыше лазил...
на сл.ночь - опять орёт - кошак в доме дрыхнет... следов других кошек на машине нет...
на сл. ночь - опять орёт, 5 утра, кошак в доме....
отрубил датчик удара, всё прошло, больше не орёт. так и езжу без датчика. новый влом покупать....
8-)
dmode_fan
komatoz писал(а):

HI!

Вот уже третью ночь подряд примерно в одно и то же впремя около 3х часов утра (первый раз было в 5-30) срабатывает сигналка (пейджер показывает что сработал датчик удара).

Вокруг машинки когда выглядываю а один раз даже вышел на улицу, никого нет, ложных срабатываний раньше не было (сигналка от грозы и проезжающих грузовиков и легких ударов не срабатывает - за два года проврено).

Это меня настораживает. Единственно что такое странное поведение сигналки совпало с началом жарких дней.


Хотел бы услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане. Пасут ли мою машинку. Чего добиваются гипотетические угонщики. Сигналку я все равно отключать не собираюсь.

З,Ы. Сегодня поставлю на охраняемую стоянку (посмотрю сработает ли сигналка или нет).



Привет, Коматоз.

Из личного опыта. Прошлым летом купил машину. Через пару суток наступила жарища и моя ласточка по ночам начала плотно мне @@ать мозги. Днем, кстати, тоже исполнения были, но не каждый день, а вот ночью стабильно. Сцукой оказался датчик удара - у него от жары мозги на бекрень съезжали. На СТО поставили новый датчик, отрегулировали путем и пришло щастье :cool:

Единственное, что настораживает в твоем случае - срабатывание в одно и то же время. Попробуй заменить датчик на заведомо исправный и посмотри что будет. Удачи!

ЗЫ. Может, это онлайновые черти из бана пожаловали в Уфу так сказать лично поприветствовать? Very Happy
avtoDen
постереги одну ночь
часиков до 4

не выспишься зато точно знать будешь !
и голову не ломай
если лень
то стереги только с 2-4

возьми пивка,друзей лишний повод встретиться
DION
точно, в засаду!!!
Женя
Если срабатывает в одно и то же время, это уже хорошо.... Самый простой вариант поставить на платную стоянку и сравнить.... Но, у меня характер другой (хорошо это или плохо...). Я бы на твоём месте позвал друга, взял бутылочку коньячку (только одну, по крайней мере до 3 ночи 8-) ) и ненавязчиво наблюдал. Если действительно дело в сигналке, на следующий день ты её сделаешь и будешь спать спокойно. В случае со стоянкой, даже спустя месяц, тебя будут преследовать разные мысли...
Johann Halter
если у вас нет паранои, это не значит что ОНИ за вами не следят... Very Happy
Killer Speed
Лучше перебдеть, как говорится. Правильно посоветовали - машину или на стоянку, или другана брать и в засаду. Может поймаете этих е...х угонщиков - тогда их по полной программе обработайте.
cugra
Мля у нас на охроняемой стоянке с одного мерена все колёса ночью спёрли :-D и чуть 12 не угнали. Грабером просканили и почти уже уехали в последний момент их просекли... Так, что думай...
komatoz
HI!

Поставил на ночь на стоянку.

Недельку другую постараюсь ставить на стоянку (по обстановке).
*Demon*
Проверь все концевики, особенно багажника, мож проводка где замыкает, или контакты окислились, может на дачу ездил вещи из багажника доставал, провод повредил. Я тоже на датчик удара грешил и сигналка на него указывала, и в сервис ездил-ничего не сказали толком и орать она у меня начинала под утро, то в 5, то в 7, дело в концевике было.
komatoz
HI!

Сегодня машинка была на стоянке, сигналка не срабатывала.
Так что у меня сомнений практически не осталось - какаято сволочь заставляла сигналку срабатывать.

Интересно как долго теперь придется держать машинку на стоянке?

Неделю-две?
imero
Так просто вряд ли отделаешься. Могут и подождать.
komatoz
HI!

Мне на стоянку ставить неособо внапряг Smile.

З,Ы. Мож и правда охоту устроить...
Марат
komatoz, приветствую!
Однозначно выходите "на тропу войну". Я бы так и сделал.
Мне как-то рассказывали про одну весьма изощренную систему противоугонную. Нужно всего навсего щучий рыболовный "тройник", подведенный к нему троссик, второй конец которого крепится под сиденьем в пол. Ну в общем дальнейшее напоминает фильм-ужас.
cugra
Бывает так , что специально ждут когда выдешь. Большие такие дядьки по башке бум ключи отнимут и уедут... Так, что осторожней...
АНТИфриз
Я думаю, если б хотели, давно увели. Плевали они на сигналки и противоугонки (на работе ушли уже три десятины средь бела дня с сигналками и блокировками, один раз даже успели замсечь, но все очень быстро происходит пока с 7-го этажа спустились, уже все). Тут что-то другое. 8-)
HuKCEP
Охоту устроить не получицца, объясняю - если кто-то хочет чтобы ты отрубил сигналку, то они не будут подходить и бить ного по колёсам, просто стреляют из воздушки по тем же колёсам и всё.
З.Ы. если увидят что ты ни при каких условиях не собираешься отключать , то скорее всего бросят эту затею.
З.З.Ы. кстати, место поменял - срабатывания прекратились, может из-за того что на стоянке нет кошек? )))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы