Страница 1 из 2
S.V.A.T.
-Димон-
Думаю, лажа.
Юрий Деточкин
S.V.A.T. писал(а):

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/06/09/203274



я думал,на такую подлянку способен тока Миха 77 Smile
Duche
-Димон- писал(а):

Думаю, лажа.


Почему? Видел я серьезные конторы с защитой от честных людей, тем более это изнутри делалось, а изнутри много чего сделать можно, особливо, если админ не очень. 8-)
Шилов
S.V.A.T.
Руководству сцылку подкинь :-D
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/06/09/203274



я думал,на такую подлянку способен тока Миха 77 Smile


А ты, ПЕздаболочкин, не думай - все равно нечем... Laughing
-Димон-
Duche писал(а):

Почему? Видел я серьезные конторы с защитой от честных людей, тем более это изнутри делалось, а изнутри много чего сделать можно, особливо, если админ не очень.


Я не админ и даже не спец в этом, но:
1. Что значит "отключил систему резервного копирования"? Стер все сохраненные резервные копии или просто "выключил из розетки"? Неужели восстановление резервной копии - повод вызывать 200 спецов из ИБМ?
2. Нафига нужны спецы из ИБМ, если вдруг он все стер, даже резервные копии?
Duche
-Димон- писал(а):

Duche писал(а):

Почему? Видел я серьезные конторы с защитой от честных людей, тем более это изнутри делалось, а изнутри много чего сделать можно, особливо, если админ не очень.


Я не админ и даже не спец в этом, но:
1. Что значит "отключил систему резервного копирования"? Стер все сохраненные резервные копии или просто "выключил из розетки"? Неужели восстановление резервной копии - повод вызывать 200 спецов из ИБМ?
2. Нафига нужны спецы из ИБМ, если вдруг он все стер, даже резервные копии?


Это не я там был Smile , поэтому тоже не больше тебя знаю.
1. ХЗ, скорее всего стер.
2. Есть способы восстановления даже стертой информации, дело это геморное, специалисты там не помешают, тем более время поджимало видно.
-Димон-
Duche писал(а):

1. ХЗ, скорее всего стер.


прямо это не сказано.
Duche писал(а):

2. Есть способы восстановления даже стертой информации, дело это геморное, специалисты там не помешают, тем более время поджимало видно.


Согласен, но работы там надолго, и количеством спецов ИБМ это не решается.

Я понимаю, если бы он заранее отключил систему резервного копирования, тогда базар.
Duche
-Димон- писал(а):

Согласен, но работы там надолго, и количеством спецов ИБМ это не решается.



Ну почему, каждому спецу - по винту и вперед :-D
-Димон-
Duche писал(а):

Ну почему, каждому спецу - по винту и вперед


Smile
alex_02
-Димон- писал(а):

Я не админ и даже не спец в этом


:-D залатыйи слава! 8-)
учитите, что статьи тоже пишут не спецы, поэтому возможно искажение информации, и глупо щас по статье что-то копать и доказывать Attention
Я в этой сфере работаю, и не понаслышке занаю, какой геморой можно создать (хоть и временно), обрушив работу сервака банковской системы, даже если есть нормальные резервные копии (но и они, как правило, вчерашние). У нас правда система сама изредка падает, иногда "благодаря" железу от HP, а иногда от кривых рук программистов из ЦФТ.

Последний раз редактировалось: alex_02 (09 Июня 2006 16:47), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
alex_02 писал(а):

Я в этой сфере работаю, и не понаслышке занаю, какой геморой можно создать (хоть и временно), обрушив работу сервака банковской системы, даже если есть нормальные резервные копии (но и они, как правило, вчерашние). У нас правда система сама изредка падает, иногда "благодаря" железу от HP, а иногда от кривых рук программистов из ЦФТ.


Прикольно Smile 8-)
alex_02
-Димон- писал(а):

Согласен, но работы там надолго, и количеством спецов ИБМ это не решается


Ну как сказать .. у них там вроде по всем 400 филиалам писец нагрянул, так что тут количество имеет значение
Роман-НН
Цитата:
...Дуронио получил годовую зарплату в $125 тыс. и премию в $32 тыс., в то время как ожидал $50 тыс., утверждают обвинители.

Ох..л совсем этот Дуронио! Иш ты обидчивый, вместо 175000 баксов получил только лишь 157000!!! Зажрался пацан :-D
alex_02
Роман-НН писал(а):

Ох..л совсем этот Дуронио!


Решил фамилию оправдать Smile Smile Smile
Интересно, а какой ущерб понёс банк?.... :-(
-Димон-
alex_02, вот и мне интересно.
Вообще, статья не подробная и смахивает на лажу, как я и сказал выше.
Хотя, вроде бы профильное издание... 8-)
kyzmyk
Фигня...
Ну не мог он убить все!
Если только он не нач.управления и имел ПОЛНЫЙ ДОСТУП ВЕЗДЕ! Но так, даже у нас в России не бывает;-)
NWorker93
kyzmyk писал(а):

Но так, даже у нас в России не бывает


Эххх друг! Smile Не знаешь ты как у нас. Я вот допустим тоже так же могу... только не скажу где, а это... ну скажем так одно из первых мест в нашей стране...
-Димон-
NWorker93 писал(а):

Эххх друг! Не знаешь ты как у нас. Я вот допустим тоже так же могу... только не скажу где, а это... ну скажем так одно из первых мест в нашей стране...

Мавзолей? Smile Smile Smile
NWorker93
-Димон- писал(а):

Мавзолей?


Как угадал? Колись!!!
alex_02
NWorker93 писал(а):

Эххх друг! Не знаешь ты как у нас. Я вот допустим тоже так же могу... только не скажу где, а это... ну скажем так одно из первых мест в нашей стране...


дефолт 98го не ты устроил?! Smile Smile ... Surprised
NWorker93
alex_02 писал(а):

дефолт 98го не ты устроил?! ...


Если б я дефолт устроил, то не на ВАЗе счаз бы ездил и не на этом форуме терки тер... Smile Smile Smile
NWorker93
alex_02
Димон же угадал - в Мавзолее. Уборщиком я там работаю. Прикинь если шваброй по телу вождя? А? Такую ценность уничтожу... Smile Smile Smile
alex_02
NWorker93 писал(а):

alex_02
Димон же угадал - в Мавзолее. Уборщиком я там работаю. Прикинь если шваброй по телу вождя? А? Такую ценность уничтожу... Smile Smile Smile

Smile Smile Smile ой, блин... умарили... в москве щас тоже жара что-ли? Laughing Sad Laughing Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы