Страница 1 из 2
SHURIK
Приветствую,коллеги. Захотелось вот мне заменить передние поворотники с оранжевых на белые. Объехал несколько магазов есть,но только крепления другие. У меня корпус вставляется в пазы на фаре и крепится кольцом на пружинке. Народ кто видал такие в Москве? Да и есть ли такие в природе.
Mikee
а если не целиком поворотник менять, атолько рассеватель??
они все должнны быть одинаковые как мне кажеться на двух винтах и стоят рублей по 30
-=Worm=-
SHURIK
Хорошо бы,но у меня стеклышки-то клееные--2114 (см. в подписи).
Storm
SHURIK
А ты их на герметик посади...
Люди, подскажите где купить на 09 рассееватели белые? Нигде нет, блин.
SHURIK
<Storm>
так вот в том и дело для 08-09 поворотники - и оранж и желтые и прозрачные и белые, к тому же и в сборе и по отдельности блин, а вот 14-15 только киржач, мать его, везде ,да вот крепления не те .....
Змий Зеленый
Ребят, покупал именно такие о которых говорит автор, цена вопроса что-то в пределах 400-500 руб за пару, покупал в маг. Контур, Балашиха
Storm
SHURIK
Да, я читал, что киржач на самару-2 нифига не подходит! Так ведь ездят же люди, интересно, кто как делал? А крепления переделать низя?
SiriuS439
<Storm> писал(а):

SHURIK
А ты их на герметик посади...
Люди, подскажите где купить на 09 рассееватели белые? Нигде нет, блин.



Как нет? Я вот в любом магазине их встречал. Рядом с фарами лежат обычно Surprised
Storm
SiriuS439
Лежат-то они лежат, только поштучно и левые тока! Sad Или мне так "везет"?! Confused
S@M
SHURIK писал(а):

Приветствую,коллеги. Захотелось вот мне заменить передние поворотники с оранжевых на белые. Объехал несколько магазов есть,но только крепления другие. У меня корпус вставляется в пазы на фаре и крепится кольцом на пружинке. Народ кто видал такие в Москве? Да и есть ли такие в природе.


Я видел, у меня такие стоят. Просто есть две разновидности блок-фар Киржач и Бош. Вот у них крепления поворотников разные. Тебе нужен Киржач. Совсем недавно видел на Щелчке в Галстрейде.
Жек
киржачом все забито просто, я год искал бошевские поворотники, слава богу они появились сейчас Smile
могу сказать пару магазинов где точно есть киржач.
SHURIK
Жек
Так вот в том и дело,что блок фара оказалась-ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ BOSH- у него крепление поворотника колечком, а в магазинах-везде киржач!!!
Жек
тогда поворотники БОШ точно есть в кэмпе на мневниках, брл неделю назад себе 210р каждый, лампочка уже внутри.
SHURIK
Жек
Спасибо брат. Каждый день езжу мимо,заеду-куплю. Very Happy
Жек
давай, млечка с белыми поворотниками красава, красава Smile
SHURIK
Жек

Что за лампочки стоят в фарах и как свет?
Жек
оранжевые лампочки стоят, фирму не глядел. Все нормально видно, думаю они даже заметнее чем штатные.
Storm
А есть янтарные, они потемнее желтых Very Happy
eliseev
Вот мне повезло. Купил не думая белые поворотники и они подошли. Крепление: защелка и пружинка.

Сотрудница тоже захотела белые (у нее 2114). Купила такие же и... не подошли.

Мои наблюдения: если неподвижная внутренняя часть основной фары просто белый пластик, то крепление как у меня. Если зеркальное, то другое.
Xpert
<Storm>
http://mylada.ru/articles/article1.html
Вот пара полезных советов. Взять можно кроме ЮП еще в авто 49 (www.auto49.ru).
Storm
Xpert
Пасиб! Вчера зашел на сайт Авто49, ближайший маг в Люберцах, съезжу-ка я туда :grin:
Genie
Ребят, а зачем белые повортники нужны-то ? или просто тюнинХ для красоты ?
Boriskin
Genie писал(а):

Ребят, а зачем белые повортники нужны-то ? или просто тюнинХ для красоты ?


Симпотишней, но всё от цвета тачки зависит, чтоб всё гармонировало :cool:
dembel97-99
Брал в авто49 . Подошли как родные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы