Страница 5 из 5
Mike77
2Acquirer
Сегодня в почтовом ящике обнаружил вот такую вот херню...



"Я - не я и хата не моя" (с)
Acquirer
Mike77 я эту отписку получил давно. Мне другое интересно, а что так мало народа сподобилось написать это письмо? У меня блин столько же адресатов, остальным вообще похер что ли? Даже через инет послать лень писюльку?
Если вне границ Москвы, за это вообще никто не отвечает что ли? Можно взять его и сжечь лес этот к чертовой матери, ничей он получается что ли ?
Вот чего будет на месте леса и возможно сносимой деревни: http://www.msknews.ru/polit/doc286.html Интересы государства говорите? Очередники? Smile Потапово 1, 2, 3 .....20
Acquirer
Получи фашист гранату: http://www.echo.msk.ru/news/320976.html
ПРАПУСТИТЕ К КАРМУШКЕ ПАЖАЛСТА Smile Smile
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 я эту отписку получил давно. Мне другое интересно, а что так мало народа сподобилось написать это письмо? У меня блин столько же адресатов, остальным вообще похер что ли? Даже через инет послать лень писюльку?
Если вне границ Москвы, за это вообще никто не отвечает что ли? Можно взять его и сжечь лес этот к чертовой матери, ничей он получается что ли ?
Вот чего будет на месте леса и возможно сносимой деревни: http://www.msknews.ru/polit/doc286.html Интересы государства говорите? Очередники? Smile Потапово 1, 2, 3 .....20


Да, перечень отписавшихся выглядит смешно и жалко... Остальным, уж точно, насрать...
Serega127
Mike77
Епт! Я же писал! Но ничего не приходило и меня нет в этом списке :-(
komatoz
HI!
Serega127 писал(а):

Вроде еще не закончилось. Там еще в другом доме оказалось 5 человек у которых на каждого что-то около 1.5 кв. метра, так они тоже каждый по однушке за это требуют Вто таких надо сразу нах посылать - отбирать все и не давать ничего чтоб другим неповадно было!



у нас было подоное когда строили новую дорогу.

Так там в домах предназначеных для сноса чуть ли не по 20 прописывались на 20м2

так вопрос решили просто:
Давать столько же метража сколько было в старом доме.
Mike77
Serega127 писал(а):

Mike77
Епт! Я же писал! Но ничего не приходило и меня нет в этом списке :-(


Не исключаю, что письмо сформированно таким образом не случайно, а для того, чтоб получатель понял, что он одинокий баклан и всех остальных все устраивает. Скорее всего, твое имя включат в другое подобное письмо...
NWorker93
Mike77 писал(а):

Не исключаю, что письмо сформированно таким образом не случайно, а для того, чтоб получатель понял, что он одинокий баклан и всех остальных все устраивает. Скорее всего, твое имя включат в другое подобное письмо...


Миш, может ОФФ, но вчера по ящику показывали, как некоторые "блюстители" справедливости детский стадион ночью экскаваторами перерыли, типа он немного на территорию Царицинского лесопарка заехал... причем гаденько так, втихаря, ночью. Особенно умиляло мясистое ЛИЦО, со стеклянными тупыми глазами какого-то начальника (округа что ли), который типа а ля Лужок пытался объяснить - закон нарушили, восстановим справедливость...
Smile Smile Smile
Acquirer
NWorker93 писал(а):

типа он немного на территорию Царицинского лесопарка заехал...


Там документы на аренду земли истекли и школа не успела продлить договор. Вполне понятная ситуация, лето - пора отпусков.
NWorker93
Acquirer
Смешно... ночью технику пригнали, типа чтобы утром так ОЙ, а где площадочка то, а нету ЕЕ, типа чтобы ОТСТАИВАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО.
Думаю, что договор продлили бы, полюбому, т.к. деньги на площадку само государство (город) давало, а так - НЕТУ ПЛОЩАДКИ - НЕТУ ДОГОВОРА, а земелька то еееессссть.... Smile Smile
Acquirer
Mike77 писал(а):

Скорее всего, твое имя включат в другое подобное письмо...


Всё дело в том что у меня ТАКОЕ же письмо, только галка стоит напротив нашей фамилии. Мы с тобой живем в разных местах, ну районы разные по крайней мере, по расстоянию то недалеко. Может на первые письма ответили, а потом болт положили, ибо нах...
maxred
Мда, переселиться что ли в какую-нибудь Швейцарию, где законы соблюдают?
Serega127
Acquirer
Mike77
Возможно и такое. Хотя может мое письмо не отправилось как надо или у них неправильно прогчиталось. Я на Маке работаю, а тут некоторые скрипты не так как надо срабатывают. На этом форуме например я не могу цитаты вставлять :-( Приходится все ручками копировать
Serega127
zett
Нах, у меня участок с домом в собственности в городе, не Москва правда.
И пусть какая нить сволочь попробует меня выселить!!!! Костьми лягу... танк с@#$дю и займу круговую оборону, и х#@ сдохну нах но не отдам этим сукам в мэрии, и не продам даже... Государство существует для населения, а не наоборот, и эти бл@#ди кстати нами избранные и живущие за наш счет совсем уже прих@ели. И мое это право решать где жить мне и моим детям, а то что это государство 50 лет назад дало мне этот участок и предки мои на нем поселились, так не за красивые глаза - до х@я сделали те кто на нем живет для этого государства. И не позволю себя как быдло засунуть в бетонный муравейник только из-за того что какомуто зажравшемуся коммерсу приспичит чето строить на месте моего дома...
Тот кто говорит, что людьми руководит желание нажиться на государстве имхо просто завидует...
в123вв
zett писал(а):

И пусть какая нить сволочь попробует меня выселить!!!! Костьми лягу... танк с@#$дю и займу круговую оборону, и х#@ сдохну нах но не отдам этим сукам в мэрии, и не продам даже... Государство существует для населения, а не наоборот, и эти бл@#ди кстати нами избранные и живущие за наш счет совсем уже прих@ели. И мое это право решать где жить мне и моим детям, а то что это государство 50 лет назад дало мне этот участок и предки мои на нем поселились, так не за красивые глаза - до х@я сделали те кто на нем живет для этого государства. И не позволю себя как быдло засунуть в бетонный муравейник только из-за того что какомуто зажравшемуся коммерсу приспичит чето строить на месте моего дома...
Тот кто говорит, что людьми руководит желание нажиться на государстве имхо просто завидует...

+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы