Страница 5 из 12
cugra
Я ваще не врубаю... Это как? Сидеть и записывать сколько денег потрачено на бендин , чтоли? Епта если денег жалко, так ходите пешком...

Иноводы... Вы мне лучше отпишите почём вам ТО обходится... ??? Very Happy
maxred
Уссаца, сначала тазоводы пишут, что копейки тратят, а потом, что у них ваще денех дохуа и они траты не считают, а их лексусы, сцука, в гаражах пыляццо :-D пацсталом нафиг Smile Smile
cugra
Это мля тебе не лампочки за 80 рублёв менять :cool:

Поди аксент тряпочкой попротирай... :-D
dembel97-99
Я смотрю после 00-10ч ночи по будням. Вчера тоже смотрел , да обосрали конкретно.Даже обидно стало за ........
maxred
dembel97-99 писал(а):

за ........


да, цензура это не пропускает :-D
cugra
Максик не пакости Wink
maxred
CougaR 111 ты фанат, а я объективно грю, что тазы гамно. И ставлю копирайтовый Wink
cugra
maxred
А я говорю тебе, что объективно не гамно... Есть конечно некоторые траблы и проблемки, но так , как это везде утрируется... Уволь такого нет и не было... С ГАЗом и ИЖами может быть вполне , но не с ВАЗом...

Wink :-|
SeaRunner
2 GENA

> Сроду не было мысли считать, сколько на авто трачу!

У богатых свои причуды. Smile Хотя когда я стал затраты на ТАЗ считать - ох...ел просто.


> А судя по списку им замененных запчастей, машину он купил по дешевке у армян, которые собрали ее после аварии!

Ну кто его знает, кто там на конвеере ВАЗ-а работает-то и как?
:-)




2 CougaR 111

> Иноводы... Вы мне лучше отпишите почём вам ТО обходится... ???

Зависит от машины. В среднем на бюджетную иномарку (до $ 15 тыс) в $300-400 в год при годовом пробеге в 20 тыс. Есть специфика - некоторые ТО дорогие (много чего меняют, включая ремень ГРМ и ролики). Для сравнения - ВАЗ обходился в упомянутые здесь $100/мес. Что дороже - посчитайте сами, если основами арифметики владеете... :-)


Кстати, считать и сравнивать расходы ТОЛЬКО на ТО некорректно - у меня, например, они составили всего 5.7% от годовых расходов на машину... ;о) Так что - считайте правильно.
SeaRunner
А вот кстати почему таз - гамно:
http://neveroff-harley.livejournal.com/34532.html#cutid1
Особенно рекомендуется обратать внимание на деформации салона(хотя фотки были уже кажется здесь)
maxred
CougaR 111 писал(а):

maxred
А я говорю тебе, что объективно не гамно...


Ну чем? Можешь мне здесь или в ПС расписать? Я по-началу хотел новую 21124 приобресть, но слава богу ума хватило этого не делать.

SeaRunner, имхо ссылка на это ДТП некорректна, скорости там далеко за евронкаповскими. Феррари мож и выдержала бы.
SeaRunner
2 maxred

А ДТП-то в жизни не по нормам ЕвроНКАП происходит. Однако обратите внимание - салоны у обоих машин деформированы очень сильно, при этом внешние кузовные повреждения сильные, но не катастрофичные - у 12й только морда разнесена. 10-ка пострадала гораздо сильнее - и очень хорошо видно, как смялись двери. По-моему там никаких брусьев и не было никогда.

Иномарки в большинстве своем бьются по-другому - морда в хлам, рассеивая энергию удара, а салон относительно целый. А еще там подушки безопасности есть. ;о)
maxred
Про эту конкретную 10 - впечатление, что она была сварена из не одной, т.к. передок смялся очень уж податливо. В 12ке видимо не пристёгнут был, вот его и расхерачило. Ну и скорость у них небось по сотке была - немецкий бизнес-класс пожалуй выдержит, 5звездные французы, а остальные тоже будут оч. не хило побиты. Имхо, конечно.
OlegVg
Прошлым летом я на своем ВАЗе АКБ поменял. Как же я облажался. Ведь меньше чем через год купил навую Калину. Одно успокаивает. При 80 тыс. км. пробега я крестовины кардана так и не поменял (хотя предписано через 60 менять). А еще так и не пришлось ни разу помпой заморочиться, коробкой, в сцепление заглянуть. За все время эксплуатации ВАзика на СТО ездил всего раз для того чтобы подшипник полуоси снять поскольку гидравлический пресс недогадался в свое время приобрести.
Sdesi
Господа ТАЗоводы (сам недавно был таким), а вот мне интересно если у вас будут в наличии деньги на иномарку вы все равно ТАЗы будете покупать???

Последний раз редактировалось: Sdesi (26 Июля 2006 20:59), всего редактировалось 1 раз
maxred
Sdesi з/ч копейки+можно в поле ремонтировать (ну х..ли инжектор это ж почти карб:))) и продать потом легко. :-D
Sdesi
SeaRunner писал(а):

А вот кстати почему таз - гамно:
http://neveroff-harley.livejournal.com/34532.html#cutid1
Особенно рекомендуется обратать внимание на деформации салона(хотя фотки были уже кажется здесь)



Мляяяя....
Хоть бы предупредил, я ж ток поужинал !!!
*Kostik*
а я тож тока поужинал, но уже поздзно вазик я купил)) тока нехороший человек я паспорт просрочил распесдяй,так вот мне терь нужно делать срочно,а машина в салоне,Вот дерьмо
OlegVg
Sdesi писал(а):

Господа ТАЗоводы (сам недавно был таким), а вот мне интересно если у вас будут в наличии деньги на иномарку вы все равно ТАЗы будете покупать???


А мы и так на иномарке ездим. У нас ВАЗ иномарка. Причем гораздо более популярная чем своя отверточная Ланос-Сенс.
valm
2SeaRunner
В этом споре бессмысленно взывать к разуму участников. Сам подобный спор слишком эмоционален чтобы стороны прислушивались к доводам оппонентов. Это как спор о том, какая команда лучше между болельщиками спартака и цска. Орать будут долго и громко, морды друг-другу разобьют, но к единому мнению, так и не придут. Sad
Sdesi
olegvg писал(а):

А мы и так на иномарке ездим. У нас ВАЗ иномарка. Причем гораздо более популярная чем своя отверточная Ланос-Сенс.



Сочуствую.
*Kostik*
не променял бы ту 13ю которую сейчас беру, на логан с велосипедными колесами и некрашеными бамперами с двигателем слабее...
maxred
=Kost1k= писал(а):

на логан с велосипедными колесами и некрашеными бамперами с двигателем слабее...


С большим салоном, с оцинковкой и 3звездами евронкап. Конечно, неоцинкованный вазогробик гораздо симпотнее выглядит.
Кста, ты на 13ку себе пятнадцатое литьё с баргузином заказал?
*Kostik*
185 14 60 Литье и нокиан nre
maxred
А, ну на логан нокиан дороже выйдет, это ж иномарка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы