Страница 5 из 5
kremenOXY
У нас была куча операций в которых задействованы были и морпехи,и погранцы, и даже ПВОшники.И все относились к определённым ООСпН

Последний раз редактировалось: kremenOXY (02 Августа 2006 17:35), всего редактировалось 1 раз
-Попутчик-
kremenOXY писал(а):

В ГРУ подразделений куча.И не только ВДВ туда входит.



я понял.Радиоразведка.
kremenOXY
И радиоразведка тоже.
-Попутчик-
kremenOXY писал(а):

И радиоразведка тоже.



прием Very Happy
kremenOXY
Женя
Поздравляю :cool:
Remm
Акела писал(а):

Remm писал(а):

.. У десантуры все это происходит организованнее - поэтому нагляднее..


Remm , тут не опечатка? Приставки не- не нужно вставить?
Это я не из-за злорадства.. , просто когда праздник организованн , то пьяных разборок с прохожими как правило не бывает.
Я служил в разведке морской пехоты ( это тоже элитный род войск ), у нас тоже есть профессиональный праздник , но он проходит тихо-спокойно , что даже многие и не знают когда этот день.. А тем временем мы также собираемся , выпиваем , вспоминаем и поминаем сослуживцев живых и тех , кто не с нами..
Насчёт свинарей и всяких чмошников , которые и автомат-то видели только издалека , а теперь бьют себя пяткой в грудь и орут , что они войсковая элита - с этим соглашусь.
В основном слабые люди пытаются демонстрировать свою силу.


5 ноября всегда тихо проходит - шуметь не в практике разведчиков Smile.
А у десантуры, как раз, обратная задача Very Happy Very Happy Very Happy .
Все. Ушел праздновать!
Акела
Remm писал(а):


5 ноября всегда тихо проходит - шуметь не в практике разведчиков Smile.
А у десантуры, как раз, обратная задача Very Happy Very Happy Very Happy .
Все. Ушел праздновать!


Для меня всё-таки важней не 5 , а 27 ноября.. Видишь , не знал ты когда день морской пехоты.. Smile
Давай , празднуй, удачи!
_Pat_
А 20 декабря никто не отмечает?
Peltik
_Pat_ писал(а):

А 20 декабря никто не отмечает?



Лыжники 8-)
Peltik
Во - первые жертвы пьяной удали.

Цитата:

5 десантников пострадали сегодня во время празднования Дня ВДВ в Москве.
Как говорят в милиции, они попали в больницу с ушибами и другими травмами, полученными во время мелких стычек. Один из десантников разбил о свою голову бутылку.

В ГУВД агентству ИТАР-ТАСС сказали, что празднование Дня ВДВ проходит относительно спокойно.

Всего на улицах города сейчас находятся около тысячи десантников и 2,5 тысячи милиционеров, которые охраняют порядок в День ВДВ.



Не понимаю дебилов, бьющих о свою тыкву бутылки только для того, чтобы попасть в больничку. А там его будут лечить, тратить время, деньги, мед. ресурсы. Кому-то они нужны больше, чем этому пьяному отморозку с осколками на голове.
Праздник со слезами на глазах. :-(
kremenOXY
По телеку в новостях показывают полный беспредел.Неуправляемое стадо пьяных" десантников". В метро люди шарахаются от них."Десантники" вызывающе себя ведут на людях кучками.По одному тихо и спокойно.бл..ь, и это ЭЛИТА нашей армии. Angry
Вроде как меня там нет ,а стыдно мля как за себя.Дочь приехала и рассказывает о беспределе в метро. Embarassed Embarassed Embarassed
altair44
Peltik писал(а):

_Pat_ писал(а):

А 20 декабря никто не отмечает?



Лыжники 8-)


И лыжники там тоже нужны....

_Pat_, а с какой целью интересуетесь???

kremenOXY, с праздником!!!
На "Войска Дяди Васи" не обижаетесь??? 8)
wertdaun
Как лейтенант м/с ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool: :cool: :cool:
Duche
wertdaun писал(а):

Как лейтенант м/с ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Cool Cool Cool



Присоединяюсь как п/п-к авиации Smile
tdv
от охраны тоже поздравления !
_Pat_
altair44
Вопросов больше не имею Wink
kremenOXY
На самом деле у меня три праздника:
2августа
24октября
5ноября
И все мои Very Happy Спасибо то всей десантуры за поздравления!!!!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы