Страница 5 из 16
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

Попутчик - не надо оскорблений. Я просто высказался, народ заинтересовался, а не отвечать на вопросы невежливо. Раз тема разрослась - значит интересно людям. И все тут по делу. А то других во флуде обвиняешь, а сам че делаешь?

И потом - у меня на аватаре по-моему импортный кот какой-то?



Ничего личного.И все-таки я предложил лучшее лекарство-верь,сработает.

Удачи!
dorinspector
Женя писал(а):

Если найдёшь лучше - бросай. А пока терпи и присматривайся, а то один останешься



В том-то и дело, что лучше не найду, наверное. Я ж говорю, с девушками знакомиться и общаться не умею - побаиваюсь :-D .
А моя сама меня нашла.
...Катюша...
Женя
Женечка, солнышко, чтобы найти лучше-над искать..а у человека эту девушку удовлетворить то времени не хватает...
Johann Halter
дааа, темка еще та....

пока учился в универе встречался с девушкой, хорошая, добрая.... парило меня только вроде как прохладное отношение ко мне, ну характер такой лишний раз не обнимет, не поцелует.... был у нее один недостаток который который перекрывал все неоспоримые достоинства - она ебла мне мозг!!! ду-ду-ду-ду...безо всяких на мой взгляд причин... углублятся не буду, находился в похожей с афтаром ситуации... пару раз предлагала мне растаться, но я как человек привязчивый отказывался.... душа моя болела, в итоге после дня рождения одной знакомой (куда я поехал тайно, ибо в противном случае мозг был бы изнасилован) уединился с ней и двумя ее подругами на даче.... еееееее бейби.. ееееееее..... утром было стыдно... тк изменять неправильно, но на душе стало так спокойно... 8-) в итоге мы всеже разошлись и это правильно наверное... ибо мозг у меня один и трахать его могу только я....
...Катюша...
Иван_aka_Gaiver
злостно...
Dron_spb
dorinspector

ты про работу или про подругу?

Вот о чем я и говорю, ты не про работу и подругу думай, а про СЕБЯ !!!

Если ты загнешься - будет плохо ТЕБЕ, а судя по твоим постам тебе 1 шаг до края крыши :sad:

Сделай необдуманный шаг, матом в магазине наори на кого нить, пропади от своей тёлки на пару дней... измени в общем ситуевину и посмотри РЕАКЦИЮ...

Попробуй не думать о окружающих, поживи для себя немного и сделай выводы по ситуёвине.
Serega127
dorinspector
Цитата:

хочу всего в меру


И рыбку съесть и ... (дальше знаешь). Если тебя твоя жизнь устраивает, а ее нет, пусть сама скажет чем ты должен пожертвовать и в ущерб чему. А если тебе и самому надоело так пахать, то меняй работу, меняй жизнь, меняй подругу... Вобщем в Мск в 26 лет почти нет ничего невозможного 8-)
ЗЫ. Повторюсь, не дай на шею сесть.
Женя
dorinspector писал(а):

В том-то и дело, что лучше не найду, наверное. Я ж говорю, с девушками знакомиться и общаться не умею - побаиваюсь


Вот и следуй моему совету...не торопись пока. Ну сам не найдёшь, может тебя опять найдут. Ты проафишируй среди знакомых, что хочешь расстаться со свой, может кто и объявится.
...Катюша...
Привет! 8-)
Шилов
BassBit_98_Питер писал(а):

Это значит, что з/п меньше она не хочет (меньше 30-ти, какая же это мера), хочет, чтобы гулял ты ее, по ресторанам водил. В сутках всего 24 часа, где время найдешь??? Только уменьшение длительности сна. Ты так долго протянешь???



Инспектор, ты работаешь на износ, зарабатываешь нормальное бабло, делаешь ей все что можешь, а она еще и притензии.

Думай, оно тебе надо?
Serega127
Женя
Цитата:

сам не найдёшь, может тебя опять найдут. Ты проафишируй среди знакомых, что хочешь расстаться со свой, может кто и объявится


Как-то по бабски рассуждаешь.
ЗЫ. Ничего личного.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Думай, оно тебе надо?



Люблю ведь её все-таки. Как мальчишка влюбился. Я и не думал, что такое бывает.
Dron_spb
Serega127

Как-то по бабски рассуждаешь.
ЗЫ. Ничего личного.


Все люди разные, ну не может человек подойти и сказать "Мадам, разрешите вас финтифлюхнуть!"

Теперь что, ему никого не финтифлюхать ? )))
Johann Halter
...Катюша... писал(а):

Иван_aka_Gaiver
злостно...



после расставания полгода на душе мезко было, всеж я любил ее.... переломался как наркоман, встретил свою будущую жену... все что не делается - к лучшему... а то всю жизнь бы меня пилила...
...Катюша...
dorinspector
любовь-прекрасне чувство...
когда любишь всегда чего не хватает...
в общем не расставайся..со временем все образуется..или она тя сама бросит=*(
СБИ
Даа, спецы накатать 8 страниц за час не перевелись Very Happy

dorinspector
Хоть ты и не просил совета, но получай Smile

Во-первых "Девы" именно самые требовательные и обидчивые. Это факт. Во-вторых есть такая штука как любовь. Упоминания о ней в твоей душещипательной истории я не нашел. ИМХО, без любви два человека жить не могут, иначе это не жизнь, а каторга. А у вас похоже любви нет :-(

Опять же имхо ничего не делать нельзя. Очень чсто женщины под тяжестью быта не понимают, что делают плохо своим "любимым". Раскрыть ей глаза поможет встряска. И либо они у нее откроются либо у тебя... Shocked

Нафик она тогда тебе нужна? 8-)
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Думай, оно тебе надо?



Люблю ведь её все-таки. Как мальчишка влюбился. Я и не думал, что такое бывает.



Первый раз что ли?
...Катюша...
Иван_aka_Gaiver
ох..написал ситуацию..и я прям себя увидела-люблю попилить...
чтоб жисть медом не казалась=)))

любил..обидно...
все женщины пилят..можно подумать новая не пилит???
эт у нас..по бабской нашей части...

Последний раз редактировалось: ...Катюша... (02 Августа 2006 17:58), всего редактировалось 1 раз
СБИ
...Катюша... писал(а):

в общем не расставайся..со временем все образуется..или она тя сама бросит=*(


А годы летят ...

Я считаю надо поактивнее 8-)
dorinspector
СБИ писал(а):

А у вас похоже любви нет



А чего есть?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Первый раз что ли?



да нет. Но по серьезному-первый Very Happy
СБИ
dorinspector писал(а):

А чего есть?


привычка :-(

ну или она тебя не любит. тоже ничего хорошего
Serega127
dorinspector
Цитата:

Люблю ведь её все-таки. Как мальчишка влюбился


Писал уже, бывает влюбленность, бывает любовь, логично, что первое переходит во втрое, но не всегда. Ты сам себе имхо пытаешься доказать то, чего нет! Любовь бывает только взаимная! Ну не верю я в безответную любовь более 1-3-х месяцев. Это что-то не здоровое, на мазохизм смахивает. 8-)
...Катюша...
СБИ
Цитата:

Во-первых "Девы" именно самые требовательные и обидчивые


ну не правда..не требовательные..тока безумно обидчивые=)))
Шилов
dorinspector писал(а):

СБИ писал(а):

А у вас похоже любви нет



А чего есть?



У нее дойная корова, у тебя сплошной геморой
Шилов
...Катюша... писал(а):

Иван_aka_Gaiver
все женщины пилят..можно подумать новая не пилит???




У него не должна пилить :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы