Страница 5 из 6
Роман-НН
Mike77 писал(а):

TTT696 писал(а):

Вот и мне это не нравится. Во всех приличных конторах супругов приглашают. А уже тем более в выходной.


К гадалке не ходи - в программе, помимо описанного, есть пара сюрпризов "на любителя"...


Да разве не проще просто девок пригласить? Неужто 90% мужиков будут приставать к 1-2 девушкам из фирмы, да еще без гарантии успеха!?
FHR
_McRae_ писал(а):

Есть еще такое мнение: Я вообще противник всех этих корпоративных тусовок. ?Способствующих формированию командного духа и улучшению взаимопонимания?. Ни черта они на самом деле ничему не способствуют. Какое, на х*р, может быть взаимопонимание у грузчика с заработной платой 500 евро в месяц и у меня, придурковатого сноба, заколачивающего ту же сумму, но в день. Чего это он такое ?взаимопоймет?? Как я просераю за один день три его месячных оклада? О каком командном духе может идти речь в этом коллективе жуликов, идиотов и бездарных лодырей с комплексом Наполеона? Если речь идет о том, как скрысить очередной бюджет, то тут команды уже давно сформированы. Как в хорошем футболе, каждый отвечает за свой участок поля, не дай Бог сунуться на чужой край. Полнейшее взаимопонимание.
Я лично в постоянном закосе от этих общих сходняков. Нет, не подумайте, что я озабочен потерей собственной репутации. Меня уже в этом городе сотни раз видели в таком расколбасе, что на мой счет никаких иллюзий ни у кого нет. Просто я подвержен царящему повсюду двуличию. Я отлично понимаю, как меня ненавидят мои подчиненные, но не хочу выслушать это от них в лицо, по пьяному делу. Вы знаете, что самый большой процент увольнений приходится на дни, последующие всем этим корпоративным Новым годам, Восьмым марта и прочим праздникам? Чувствуете, к чему я клоню? Да, да, это жаждущие сатисфакции боссы делают такие новогодние подарки и презенты-валентинки.
Кроме того, мне лично претит вся эта показуха с дурацкими прыжками в мешках, фантами и хождением корпоративных богов в народ. Со всем этим фальшивым братанием, якобы отсутствием знаков различия на один день и прочим. Я слышал байку о том, что в советской армии был такой прикол, когда ?деды? на один день становились молодыми и исполняли все приличествующие моменту ритуалы чмырения. Заигравшиеся молодые на следующий день, вероятно, жалели о том, что есть такой день. Так и здесь. Находятся еще дурачки, похлопывающие по плечу своих боссов, водители, щиплющие за грудь перезрелых директрис по маркетингу, с которыми никто не спит года так с 1995-го. Естественно, что подобный командный дух по достоинству будет оценен завтра.
До чего омерзительно смотрится, когда какая-нибудь шишка приглашает на танец самую ненужную сотрудницу (при этом великолепно, если она еще и самая страшная). И обоим как-то вроде не по себе от такого мезальянса, но исполнить до конца эти финальные па на балу лицемерия придется. Квинтэссенция корпоративного убожества? апофеоз фальшака? торжество царства клерков.

(с) духлесс


блин, читал и плакал...
Хороший человек писал)))
fox_74
АФТАР НЕ МОЛЧИ!!!
Корпаратив был или нет? Чем сердце успокоилось?
Ждём отчета с нетерпением!!!
АНТИфриз
Уволии нафиг Sad
valm
"Худею" я от таких приколов...

Что все на эти корпоративные вечерухи ополчились? Вполне нормальное дело. Я обожаю эти мероприятия. У меня так повелось, что на всех работах всегда нормальный коллектив подбирается. Есть и с кем выпить и с кем в боулинг сыграть, да и с кем перепихнуться тоже (последнее, конечно, было допустимо только пока холостой был Sad ).
Но может это я такой человек просто, что везде куда ни попаду обязательно какой-нибудь спитой коллективичик организую. 8-)

А что там кто-то следит, слушает, наблюдает - мне это пофиг. Вот абсолютно, полностью пофиг. Я и по-пьяни и по-трезвяку приблизительно одно и тоже говорю, разве что по-пьяни, матюги в лексике чаще присутствуют. 8-)
Alexxxa
Замечательно отношусь!!!!!! :cool:
Сергей Самара
Раньше посещал часто. Теперь только новый год. А так в основном массовая пьянка всех сотрудников и не более.
Atrox
val102 писал(а):


блин, читал и плакал...
Хороший человек писал)))



+1 :-D



.

Последний раз редактировалось: Atrox (07 Сентября 2006 07:55), всего редактировалось 1 раз
603
скажу за себя:

коллектив у меня преимущественно женский (95%) корп вечеринки 2-3 раза в год, за все время (5 лет) чтобы капитально набрались всего несколько случаев что не мешает некисло веселиться, впрочем без аморалки. некоторые приходят с супругами (не возбраняется) но ИМХО это неправильно - причины тут уже озвучивали

до реорганизации регулярно выбирались своим отделом то на природу шашлых поесть то в боулинг поиграть, после реогранизации новому начальству это стало не нужно и лично я считаю что это не гуд - пропало чувство команды - отношения между коллегами стали все больше "ты мне обязан сделать это а я так и быть тебе сделаю то" Sad корпоративный дух явно ослаб :(

если автор топика видит в выезе на природу повод и тему пускания по кругу новой сотрудницы, то может ей что-то с психиатором надо обсудить?
Mahmud
Завтра у нас в банке как раз корпоративная вечеринка, хе хе Smile
Alexxxa
Mahmud писал(а):

Завтра у нас в банке как раз корпоративная вечеринка, хе хе


и у нас, и у нас!
Rus_16
Вот именно что ЗАВТРА а не в субботу или воскресенье.
Alexxxa
Rus_16 писал(а):

Вот именно что ЗАВТРА а не в субботу или воскресенье


По субботам у нас тоже бывают выезды на пейнтбол, но по желанию и с семьями за отдельную плату! :-D
Obsserver
Alexxxa писал(а):

Rus_16 писал(а):

Вот именно что ЗАВТРА а не в субботу или воскресенье


По субботам у нас тоже бывают выезды на пейнтбол, но по желанию и с семьями за отдельную плату! :-D


И тещ можно брать? На сафари-то ? Wink
Alexxxa
OBSserver писал(а):

И тещ можно брать? На сафари-то ?


Ну если кому то не жалко на тещу полный тариф, то пожалуйста! :-D
Obsserver
Alexxxa писал(а):

OBSserver писал(а):

И тещ можно брать? На сафари-то ?


Ну если кому то не жалко на тещу полный тариф, то пожалуйста! :-D


Я когда играл - потом весь в синяках был. Представляю какой кайф начальника неугодного поймать, поставить к стенке и расстрелять всем отделом.
Шмяк
603 писал(а):

скажу за себя:

коллектив у меня преимущественно женский (95%) корп вечеринки 2-3 раза в год, за все время (5 лет) чтобы капитально набрались всего несколько случаев что не мешает некисло веселиться, впрочем без аморалки. некоторые приходят с супругами (не возбраняется) но ИМХО это неправильно - причины тут уже озвучивали

до реорганизации регулярно выбирались своим отделом то на природу шашлых поесть то в боулинг поиграть, после реогранизации новому начальству это стало не нужно и лично я считаю что это не гуд - пропало чувство команды - отношения между коллегами стали все больше "ты мне обязан сделать это а я так и быть тебе сделаю то" Sad корпоративный дух явно ослаб :(

если автор топика видит в выезе на природу повод и тему пускания по кругу новой сотрудницы, то может ей что-то с психиатором надо обсудить?



все пральна сказал
DerDen
корпоративки уебанство. был пару раз тошнота одна.
fox_74
ГДЕ ХЕ АВТОР?!
алексей213
А что есть ,, корпортивна я ,, ?
В моем понимании это нечто на что выделяеться примерно полмилиона.Собираеться высшее руководство с доходом в несколько лимонов в год плюс некоторое число среднего звена.Делаеться доклад и переходят к культурной програме которяя включаем много водки.....
говорят какаято сильно вешалась и на последующих мероприятиях ее больше небыло....
TTT696
fox_74 писал(а):

ГДЕ ХЕ АВТОР?!



Здесь я. Вся в сборах на корпоративную вечеринку. Завтра расскажу что и как прошло. Кстати пейнтбол для женщин заменили катанием на лошадях с инструктором.
TTT696
Ну и денек у меня выдался:
Решила ехать на вечерину на своей двенажке (вечерина на другом конце Москвы в доме отдыха, там пейнтбольный клуб). На машине решила ехать потому как вечерина начинается в 10 утра, а автобус обратно поедет не раньше 9 вечера. Отъехала километров 15 от дома и из под капота повалил светлый пар, немного. Припарковалась, открыла капот (температура двигателя 91 градус, еще даже не успел нагреться как следует, утро и в пробках не стояла). В итоге вызвала мужа, выяснилось что отвалился патрубок который соединяется с радиатором, поменялись с мужем автомобилями, он двенажку чинить поехал, а я на вечерину на второй машине. Естественно настроение нулевое, мало того что муж один без меня скучает, еще теперь и с машиной возиться ему пришлось (но это отдельная история). Вечерниа наискушнейшая, в пейнтбол я не играла, там такие выстрелы как на поле боя. У многих были ушибы. Вобщем лучше бы я осталась дома!
maxred
TTT696 писал(а):

там такие выстрелы как на поле боя.


Мда, такое почитать - и сразу вешаться, чтобы кирпич на голову не успел раньше упасть.
TTT696 писал(а):

У многих были ушибы.


А трупы были?
TTT696
_McRae_ писал(а):

и че, совсем никто не приставал???

зы. с машинкой - это был тебе знак - не ехать :-D



Я повода не давала, чтобы начали приставать. А если и были попытки, то присекала их на месте. 8)

Про машину я так и поняла, ну согласитесь глупая поломка. Видимо она тоже не хотела туда ехать Very Happy
TTT696
maxred писал(а):

TTT696 писал(а):

там такие выстрелы как на поле боя.


Мда, такое почитать - и сразу вешаться, чтобы кирпич на голову не успел раньше упасть.
TTT696 писал(а):

У многих были ушибы.


А трупы были?



В кого из девчонок мяч попал, говорили что очень больно, несмотря на то что там краска. Лучшую позицию у нас заняла бухгалтерия, они все время лежали в засаде и лишь изредка отстреливались, всем запомнились их пятки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы