Страница 5 из 6
SDRIVER
AndrewK писал(а):

SDRIVER писал(а):

Glan писал(а):

603 писал(а):

блин легче неадекватную собаку лично убить чем добиться соблюдения правил от хозяина


+100! :cool:
Тут кто-то сравнивал собаку с человеком. А скажите мне пожалуйста, что делают с человеком который нападает на других? Пытается нанести им телесные повреждения? Просто в конце концов испугать? Вы об этом не думали?!


Валить надо собаку. Только хозяина предупредить для приличя чтоб не переживал сильно потом.


Smile Smile Smile
Щасс здохну ат смеха. Да мне насрать на его переживания если ему насрать на мою безопасность.

Вот для этого и нужно прежде всего побеседовать с хозяевами в беседе поймешь что им насрать на безопасность окружающих и со спокойной душой можно будет завалить собаку.
Obsserver
SDRIVER писал(а):

Вот для этого и нужно прежде всего побеседовать с хозяевами в беседе поймешь что им насрать на безопасность окружающих и со спокойной душой можно будет завалить собаку.


Если им насрать на безопасность окружающих лучше завалить и хозяина. На всякий случай. Во избежание, так сказать. Smile
Тоха Купчинский
это как в фильме "С меня хватит!" Very Happy
Andrey Vladimirovich
rover
Короче был, здесь на мой взгляд один правильный совет, возьми у какого нить друга или знакомого "бойцовскую собаку" и на "стрелку", тока один глаз ей заклей, чтоб почестному было Very Happy , а все остальное, приравнивается как забрать пустышку у младенца.
Fragesteller
rover
Лови ЛС, не буду темку оффом грузить Smile
Moggucci
Виталька писал(а):

rover, а ты, когда замочишь этого опасного дикого саблезубого зверя, сделаешь из него чучело, повесишь дома как трофей? Многие вешают голову лося, ну или там кабана например, и оружие убиенства - ружо. А ты повесь голову и балончик перцовый, крючков-якорей и дубину, вот гордость будет! :cool: Very Happy



Б...ЯЯЯЯ, тема уже неоднократно засталяла ржать до слез... Ровер, плиз, держи нас в курсе, не дай теме угаснуть...
Glan
фотки собаги в студию! Живой и мертвой! Twisted Evil
Тимыч
Glan писал(а):

фотки собаги в студию!


вот она....только пока с двумя глазами....
Glan
Тимыч писал(а):

Glan писал(а):

фотки собаги в студию!


вот она....только пока с двумя глазами....


мля! и это милое животное хочет его сожрать?!
Glan
rover, ты чего молчишь? ДАвай, пиши отчет о собаге.
Obsserver
Glan писал(а):

rover, ты чего молчишь? ДАвай, пиши отчет о собаге.


Ага.. Бошку над камином прибил? Smile
rover
OBSserver писал(а):

Glan писал(а):

rover, ты чего молчишь? ДАвай, пиши отчет о собаге.


Ага.. Бошку над камином прибил? Smile


А, если бы, не берет её перцовка, да к тому же я его уже и растратил, баллончег - почихала, да опять за старое. В выходные попросил мужиков отстрелить её, пока я на рыбалке был, короче в гаражах погром, они два дня шашлыки жарили, короче в дупель упились и пошли стрелять по воронам и прочей живности, а у нас патрули частенько шмыгают, налетели и повязали - стрельба в черте города, конфисковали Сайгу 410 и мелкашку нарезную... Sad , теперь до следующих выходных...
Надо глушак что-ли изобрести, или отравленные перья на М-610...
8-)
Фотик в бардачке лежит, если шавка будет шляться, попробую сфоткать...
Obsserver
rover писал(а):

выходные попросил мужиков отстрелить её, пока я на рыбалке был, короче в гаражах погром, они два дня шашлыки жарили, короче в дупель упились и пошли стрелять по воронам и прочей живности, а у нас патрули частенько шмыгают, налетели и повязали


Не ну правда ты экстремист. Киллеров нашел конкретных, заказал собачку Smile А киллеры русские оказались - перепились.

А на самом деле - ты к "шариковым" заедь. Там такой контингент, что за бутылку или энную сумму тебе именно эту собаку убьют. И им ничего не будет. Кроме шуток - попробуй так.
Lizard
Корейцев подключи, они такого знатного зверя в спецменю включат! Тем более ты уже ее поперчил!
Centory
2 rover

была такая же *****. Возле префектурной гортехстанции. Тоже собачка. Тоже мелкая. Тоже невзлюбила нас (с работы ходили мимо вечером). Близко не подходила, но стоило повернуться к ней жопой - как укус туда обеспечен был. Шустрая была такая собачка. Сторож тока смеялся на это, а беседы с ним непомогали "... да мне насрать на нее, меня не заебывает и ладно..ваши проблемы.....". А сам все времся перся над тем, как "спиной пятимся ", дабы несловить парочку мелкий, но острых зубов в задницы.

А когда она умудрилась другу штанину порвать, тут терпение и лопнуло у нас, ну и отвесили нехилых пиздюлей.
Но не собачке. А сторожу. А потом еще. А потом собачка там прописалась - получила самодельную будку, цепь к ней и тяфкала только из-за забора. И дядька, что ночью там дежурил серьезным стал. Вот.
air50
TO rover
Маленький вопрос.
У тебя охот.ружье есть(легальное)?
Obsserver
Centory писал(а):

Но не собачке. А сторожу. А потом еще.


Ага. Очень верный вариант.

air50 писал(а):

У тебя охот.ружье есть(легальное)?


Ответ, полагаю, очевиден. Иначе бы мы не стали свидетелями столь жуткого триллера.
ABomb
надо её взорвать тротилом
но тогда шкуру попортишь и чучело сделать не получится Confused
NWorker93
ABomb
Moggucci
Как дела у песика?
Atrox
ШО, ОПЯТЬ!? Shocked

.
Glan
rover, мы тебе давно говорили что не отстанем, пока ты нам фотки убиенной собаГи не выложишь Smile Smile Smile
Sami
Glan писал(а):

rover, мы тебе давно говорили что не отстанем, пока ты нам фотки убиенной собаГи не выложишь



Осторожно, зверюка еще жива и на свободе!!! Smile

Кот Чеширский
Вылитый ровер!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы