Страница 5 из 10
Atrox
SDRIVER писал(а):

Atrox писал(а):

Я считаю, что похороны должны быть бесплатными!


А почему ты говоришь БЕСПЛАТНО???



Потому что ничего бесплатного не бывает, а с нас государи столько бабла ЗА ВСЁ дерут, что уж на похороны, мы уже давно заплатили.
Хоть в последний путь то, можно же проводить, по человечески.

.
GEN?
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

Atrox писал(а):

Я считаю, что похороны должны быть бесплатными!


Они есть, если устраивает такое качество.
Что еще должно быть бесплатным и на каком уровне?


А почему ты говоришь БЕСПЛАТНО??? Вот ты сейчас бесплатно на государство пашешь деньги из зарплаты слюнявишь государству а взамен ничего не получаешь. Единственно что тебе гарантированно это похороны в пакетике целлофановом с табличкой и все.


Законные 13% я отчисляю на бесплатные похороны неимущих и прочее, в чем проблема...
На свои похороны я зарабатываю.
SDRIVER
GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

GEN?
Спорить бесполезно мы все равно друг друга не услышим.
Ты скажи как там на счет квартирки быдлячей??? В ней наверно сейчас сидишь. Вернуть государству собираешься ее???


Квартирку я свою отстрадал по полной, и родители мои тоже...
У совкового государства еще долг ко мне остался, ну да ладно, пусть им в раю будет еврокомфортно...


Как это отстрадал??? И откуда у совка долг перед тобой?? Это же твои слова
GEN? писал(а):

Эх, отвыкать уж давно пора - кто чего должен давать

по совковому мыслишь долг какой то...
SDRIVER
Atrox писал(а):

SDRIVER писал(а):

Atrox писал(а):

Я считаю, что похороны должны быть бесплатными!


А почему ты говоришь БЕСПЛАТНО???



Потому что ничего бесплатного не бывает, а с нас государи столько бабла ЗА ВСЁ дерут, что уж на похороны, мы уже давно заплатили.
Хоть в последний путь то, можно же проводить, по человечески.

.


Я GEN задавал вопрос Smile
SDRIVER
GEN? писал(а):

Законные 13% я отчисляю на бесплатные похороны неимущих и прочее, в чем проблема...
На свои похороны я зарабатываю.


А ты уверен что тебе хватит заработаных на старость свою и свои похороны??
GEN?
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

GEN?
Спорить бесполезно мы все равно друг друга не услышим.
Ты скажи как там на счет квартирки быдлячей??? В ней наверно сейчас сидишь. Вернуть государству собираешься ее???


Квартирку я свою отстрадал по полной, и родители мои тоже...
У совкового государства еще долг ко мне остался, ну да ладно, пусть им в раю будет еврокомфортно...


Как это отстрадал??? И откуда у совка долг перед тобой?? Это же твои слова
GEN? писал(а):

Эх, отвыкать уж давно пора - кто чего должен давать

по совковому мыслишь долг какой то...


Вкратце - то, что "отстрадал" вполне равносильно покупке жилья по ипотеке или в кредит, но без моральных унижений.
А совок мне должен за нищенскую зарплату + моральный вред...
krech
Цитата:

Квартирку я свою отстрадал по полной, и родители мои тоже...

..
Вот о чем я и говорил не сколько это не халява , это твоих родителей ,они это ЗАРАБОТАЛИ -ЗАСЛУЖИЛИ (хотя может и большего) но сей час ты от государства и этого не добьешся не дождешься .. Сей час разве только на оборот , будешь должен и отберут нахрен квартиру у тебя не моргнув глазом , так как оно заявит что давали тебе ее "БЫДЛЯЧИЯ ВЛАСТь в быдлячие время"..
SDRIVER
GEN? писал(а):


Вкратце - то, что "отстрадал" вполне равносильно покупке жилья по ипотеке или в кредит, но без моральных унижений.
А совок мне должен за нищенскую зарплату + моральный вред...


Значит за квартирку быдлячью халявную зубами держишься....себе оправдание нашел и должок государства нашел в отношении себя. А я вот сейчас тоже страдаю и морально и материально почему мне государство не дает халявную квартирку???? Ты получил а мне не дают несправедливо как то.....Скажешь мол самому надо вертеться, зарабатывать государство ничего не должно, так и во времена совка тот кто хотел нормально зарабатывал зачем ты на нищенской зарплате сидел??? Отсиделся значит на нищенской зарплате счет предъявил за это государству и квартирку на халяву на себя переписал.....
SDRIVER
krech писал(а):

Цитата:

Квартирку я свою отстрадал по полной, и родители мои тоже...

..
Вот о чем я и говорил не сколько это не халява , это твоих родителей ,они это ЗАРАБОТАЛИ -ЗАСЛУЖИЛИ (хотя может и большего) но сей час ты от государства и этого не добьешся не дождешься .. Сей час разве только на оборот , будешь должен и отберут нахрен квартиру у тебя не моргнув глазом , так как оно заявит что давали тебе ее "БЫДЛЯЧИЯ ВЛАСТь в быдлячие время"..


Ему легко сейчас сидеть в халявной квартирке полученной от быдлячьего государства и рассуждать о том какая быдлячья страна была. Вернул бы ее и в съемную комнатку переехал бы, и зарабатывал в сегодняшнем, нормальном для него государстве, на квартиру себе.....другие песни бы пел
Это замечается больше за теми кто сейчас в халявных квартирках совковых живет. Сидят в тепле и поругивают быдлячий совок которые их бесплатно лечил, растил, учил и квартиры раздал....
GEN?
Не надо песен...
Квартира за пределами МКАД стоит недорого, заработать на нее вполне реально и без подачек этого гребаного совкового государства.
В Москве тоже можно, хотя бы и лет за 10 (что еще быстрее, чем при совке)...

Что еще желали бы получить нахаляву из общего корыта, Жигули, мебель, телевизор, бесплатные похороны?
Не стесняйтесь, излагайте...
krech
Да может и обсуждения токого не было бы, про квартиры , если бы взял и отдал он ее сей час , мол не нужна мне быдлячая квартира я себе сам заработаю , ибо время для этого пришло , быдлячия власть в прошлом , щас хорошая рулит . А эта квартира лучше бы досталась тому кто нуждается , и не может заработать или заработал и заслужил ( как его родители ) но в связи со сменой власти не успел получить...
krech
Цитата:

Что еще желали бы получить нахаляву из общего корыта, Жигули, мебель, телевизор, бесплатные похороны?
Не стесняйтесь, излагайте


Опять не пойму почему в нахаляву , сам писал что это выстраданное , зачем же ты так старшее поколение унижаешь , им это трудом доставалось..
VadimG
SDRIVER писал(а):

Fragesteller писал(а):

GEN?
И снова редкий случай моего с тобой согласия Drinks or Beer


Интересные люди....вся страна квартиры на халяву получила от СССР..хоть за это спасибо бы сказали. А коренные Москвичи те вообще миллионерами стали, бесплатно полученную квартирку сейчас можно за миллионы продать.



Ага, продать квартирку и жить на улице... Логика на 5 баллов :cool:
krech
Цитата:

Ага, продать квартирку и жить на улице... Логика на 5 баллов


Не продать а отдать , потому как считают что данно не по праву а в нахаляву , а щас времена хорошие наступили , можно запросто заработать и купить , вот и все ..
SDRIVER
GEN? писал(а):

Не надо песен...
Квартира за пределами МКАД стоит недорого, заработать на нее вполне реально и без подачек этого гребаного совкового государства.
В Москве тоже можно, хотя бы и лет за 10 (что еще быстрее, чем при совке)...

Что еще желали бы получить нахаляву из общего корыта, Жигули, мебель, телевизор, бесплатные похороны?
Не стесняйтесь, излагайте...


Песни ты поешь. Верни халявную квартиру государству и зарабатывай своим трудом себе на новую. Это даже некрасиво сидеть в совковой халявной квартирке и посирывать на совок. Хотя от русского человека другого и не ожидаешь где жрем там и срем. Освободи жилплощадь и можешь усирать хоть до упаду.
GEN?
krech писал(а):

Да может и обсуждения токого не было бы, про квартиры , если бы взял и отдал он ее сей час , мол не нужна мне быдлячая квартира я себе сам заработаю , ибо время для этого пришло , быдлячия власть в прошлом , щас хорошая рулит . А эта квартира лучше бы досталась тому кто нуждается , и не может заработать или заработал и заслужил ( как его родители ) но в связи со сменой власти не успел получить...


Отдам, не вопрос... взамен на недоплаченные деньги по зарплате.
Кто кому должен будет - еще посмотреть надо.
GEN?
Ну так что, все, на квартирах все и закончилось?
VadimG
GEN? писал(а):

Ну так что, все, на квартирах все и закончилось?



Нет, сейчас договорятся до того, что у каждого в СССР была машина. Laughing
SDRIVER
VadimG писал(а):

SDRIVER писал(а):

Fragesteller писал(а):

GEN?
И снова редкий случай моего с тобой согласия Drinks or Beer


Интересные люди....вся страна квартиры на халяву получила от СССР..хоть за это спасибо бы сказали. А коренные Москвичи те вообще миллионерами стали, бесплатно полученную квартирку сейчас можно за миллионы продать.



Ага, продать квартирку и жить на улице... Логика на 5 баллов :cool:

Почему на улице??? Продай квартиру в Москве купи ее например в Оренбурге и еще на создание бизнеса денег останется! Можешь например весь первый этаж скупить перевести из жилья в разряд офисов и сдавать в аренду и жить припеваючи...
SDRIVER
GEN? писал(а):

krech писал(а):

Да может и обсуждения токого не было бы, про квартиры , если бы взял и отдал он ее сей час , мол не нужна мне быдлячая квартира я себе сам заработаю , ибо время для этого пришло , быдлячия власть в прошлом , щас хорошая рулит . А эта квартира лучше бы досталась тому кто нуждается , и не может заработать или заработал и заслужил ( как его родители ) но в связи со сменой власти не успел получить...


Отдам, не вопрос... взамен на недоплаченные деньги по зарплате.
Кто кому должен будет - еще посмотреть надо.


А кто тебе мешал зарабатывать??? Если я сейчас напишу что мало получаю, ты мне в ответ напишешь сам виноват, крутись кто тебе мешает зарабатывать. Так вот я спрашиваю кто тебе мешал зарабатывать при совке??? Скажешь тогда нельзя было заработать не надо ля ля сразу говорю, потому что были кто очень хорошо зарабатывал....
Ты похоже бездельничал при совке тогда в отличии от сегодня такие бездельники очень неплохо жили, а теперь еще и счет пытаешься государству предъявить.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Сентября 2006 22:59), всего редактировалось 1 раз
VadimG
SDRIVER писал(а):

Почему на улице??? Продай квартиру в Москве купи ее например в Оренбурге и еще на создание бизнеса денег останется! Можешь например весь первый этаж скупить перевести из жилья в разряд офисов и сдавать в аренду и жить припеваючи...



1. У меня или моих родителей нет в собственности квартиры в Москве. Они ее снимают у государства.
2. Почему я должен уезжать из города, в котором родился и вырос непонятно куда и непонятно зачем? Продайте свою квартиру в родном городе и езжайте в какую-нить богом забытую деревню, Вам там этих денег до конца жизни хватит.
krech
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Ну так что, все, на квартирах все и закончилось?



Нет, сейчас договорятся до того, что у каждого в СССР была машина. Laughing


Ты опять все на машинки переводишь , ну что они так тебе покоя не дают ... Very Happy .
А что должна была быть во времена СССР у каждого машина..
или давай по другому , в те времена (временное измерение 30,40,50, лет назад ) что в европе у каждого машина была..? да их только выпускать стали ...
Ты временное понятие и дефицит переводишь на проблемы того или иного строя или политического курса в стране , откуда ты знаешь что было бы сейчас с автомобилями в нашей стране останься СССР , (качество машин не обсуждается ).. и я не знаю не пророк ..
GEN?
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

krech писал(а):

Да может и обсуждения токого не было бы, про квартиры , если бы взял и отдал он ее сей час , мол не нужна мне быдлячая квартира я себе сам заработаю , ибо время для этого пришло , быдлячия власть в прошлом , щас хорошая рулит . А эта квартира лучше бы досталась тому кто нуждается , и не может заработать или заработал и заслужил ( как его родители ) но в связи со сменой власти не успел получить...


Отдам, не вопрос... взамен на недоплаченные деньги по зарплате.
Кто кому должен будет - еще посмотреть надо.


А кто тебе мешал зарабатывать??? Если я сейчас напишу что мало получаю, ты мне в ответ напишешь сам виноват, крутись кто тебе мешает зарабатывать. Так вот я спрашиваю кто тебе мешал зарабатывать при совке??? Скажешь тогда нельзя было заработать не надо ля ля сразу говорю, потому что были кто очень хорошо зарабатывал....


А вот гнать не надо... Средняя зарплата в 250 -300 рублей это был эквивалент 25-30 долларов (ну может чуть больше). Т.е. совковые товары купить было можно, если в очереди достоишься конечно и говеное качество устраивает...
А вот что-то импортное - извольте по полной, джинсы 200 руб (20 баксов), муз. центр 2000 (200 баксов), иномарка (даже трудно вообразить)...
Были и по 1000 руб зарплаты (100 баксов) - офигительные конечно... по совковым меркам...
SDRIVER
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Ну так что, все, на квартирах все и закончилось?



Нет, сейчас договорятся до того, что у каждого в СССР была машина. Laughing


НУ что вы как дети??? А сейчас у всех машина??? Да в совке был дефицит на машины а по другому и быть не могло сколько тогда машин делали и сколько населения было???? Постепенно все бы себе купили машины деньги на автомобиль у многих были машин только не хватало ВАЗ тогда только только начинал работать, после войны то всего тридцать лет прошло за 30 лет 200 миллионов машин не соберешь. А сейчас машин в стране предлагают чуть ли не в 10 раз больше чем при совке население страны уменьшилось почти в два раза а машин у всех всеравно нет.
SDRIVER
VadimG писал(а):

SDRIVER писал(а):

Почему на улице??? Продай квартиру в Москве купи ее например в Оренбурге и еще на создание бизнеса денег останется! Можешь например весь первый этаж скупить перевести из жилья в разряд офисов и сдавать в аренду и жить припеваючи...



1. У меня или моих родителей нет в собственности квартиры в Москве. Они ее снимают у государства.
2. Почему я должен уезжать из города, в котором родился и вырос непонятно куда и непонятно зачем? Продайте свою квартиру в родном городе и езжайте в какую-нить богом забытую деревню, Вам там этих денег до конца жизни хватит.


Прежде чем писать внимательно читай, я писал про тех кто живет в Москве в квартирах полученных от совка и оформленных в собственность.
Тольятти не мой родной город.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы