Страница 5 из 16
kyzmyk
Mike77 писал(а):

Кстати, обратил внимание, пока гай искал мое дело, все изъятые права прикреплены к делам скрепочками и только мои были пробиты недеццким степлером. Эти сцуки еще и права запаганили. Видать, это прощальный привет от дебила Громова...



Забей, поменяешь;-)

Так как поездка прошла?
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

Кстати, обратил внимание, пока гай искал мое дело, все изъятые права прикреплены к делам скрепочками и только мои были пробиты недеццким степлером. Эти сцуки еще и права запаганили. Видать, это прощальный привет от дебила Громова...



Забей, поменяешь;-)

Так как поездка прошла?


В гаевню-то? В рабочем режиме... Приехал, перекинулись парой слов, вкратце он расспросил чо-как, дал бумажку под объяснения... Потом забрал написанное и назначил день заседания. Я на разбор попал в кабинет, в котором занимаются только региональными ДТП и нарушениями ПДД, соответственно, очередь отсутствовала напрочь. На все про все ушло полчаса.
Кир-кук
Mike77, смотри, есть такой прикол в суде, "отменять" слушания "спорных дел" в назначеный день.
Те ты являешься, а судьи нет Sad
Тебе поДмошница судьи на словах!!! начнёт прогонять мол, придёте на слушания в понедельник (к примеру).
Если будешь писать ходатайство перенести слушания, скажем, с понедельника на пятницу, то под роспись 2 экземпляра.
Короче, всё будут клонить, чтобы рассмотреть дело без тебя.
Дальше, вообще, - долгие поиски твоего дела, вплоть до утери вместе с правами.

Удачи тебе.
По моим агентурным данным, сейчас за 12.15.3 лупят 2-3 месяца автоматом.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

...Гай так и сказал - "Та-а-а-к... Назначим-ка мы слушания на 12 октября, на 10 утра"...


Smile У него мания величия, не иначе! Smile
Хотя, скорее всего обычный тупизм. ...смешанный с манией величия! Smile
Самое обидное, что "мужики-то не знают" и ведутся...
Один мой знакомый ходил в ГАЕвню получать в/уд после суда, где ему штраф влепили. Вся очередь водил до него бежали платить штраф, т.к. верили что без этого в/уд не вернут. Кстати, знакомому тоже не хотели возвращать, но после того как он демонтративно вписал имя дежурного лейтенанта в заготовленную мной жалобу начальнику ГАЕвни и прокурору, дежурный, прочитав сию бумагу тут же в/уд вернул.
По опыту: эти с..и очень боятся ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности.

Кстати, Майк, не поенись, поглумись над "наполеоном", обжалуй писульку которую он тебе дал! Это же самоуправство чистой воды!
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, смотри, есть такой прикол в суде, "отменять" слушания "спорных дел" в назначеный день.
Те ты являешься, а судьи нет Sad
Тебе поДмошница судьи на словах!!! начнёт прогонять мол, придёте на слушания в понедельник (к примеру).
Если будешь писать ходатайство перенести слушания, скажем, с понедельника на пятницу, то под роспись 2 экземпляра.
Короче, всё будут клонить, чтобы рассмотреть дело без тебя.
Дальше, вообще, - долгие поиски твоего дела, вплоть до утери вместе с правами.

Удачи тебе.
По моим агентурным данным, сейчас за 12.15.3 лупят 2-3 месяца автоматом.


Спасибо. Буду стараться. С судами нашими и их выкидонами знаком непонаслышке. А по поводу того, что лишают автоматом - это мы еще посмотрим кто кого и чего лишит - "Пожуём - посмотрим". Laughing
Mike77
SergeySergey писал(а):

Кстати, Майк, не поленись, поглумись над "наполеоном", обжалуй писульку которую он тебе дал! Это же самоуправство чистой воды!


Обязательно. Такое нельзя упускать! Laughing
zarub
Мне на носу отметину не поставили, хотя довёл до суда.
А вот за год лишения по пьянке - между глаз выдавили, с..и.

То же встречка, то же не было.
Ехал один, их двое.
Диалог в суде:
Мировая - Знаете ли вы этих людей?
Я - Нет.
Мировая - У меня нет основания не верить сотрудникам.
И по зарплате вкатила 2000 р.

Питерцам - тел. Службы Собсвенной Безопасности ГИБДД г. Петербурга 329-43-80

Mike77 - удачи!
Mike77
zarub
Спасибо.
Ща звонил в Тверское УСБ, интересовался погодой... Laughing
Разборка с Громовым идет как по маслу. Со слов тамошнего сотрудника, на Громова собрали все материалы и передали их его командиру.
З.Ы. Громов, готовь очко! Laughing
Mike77
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Кстати, Майк, не поленись, поглумись над "наполеоном", обжалуй писульку которую он тебе дал! Это же самоуправство чистой воды!


Обязательно. Такое нельзя упускать! Laughing


Ща позвонил адвокату. Жалоба будет в ОБ ДПС ЮАО не позднее понедельника!
SergeySergey
zarub писал(а):

...
И по зарплате вкатила 2000 р.
...


Тебя в Финляндии судили? Surprised
Только там штраф берут исходя из зарплаты нарушителя.
У нас 12.15.3 "стоит" 300-500 р.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

...Ща позвонил адвокату. Жалоба будет в ОБ ДПС ЮАО не позднее понедельника!


Mike77 писал(а):

Громов, готовь очко!


Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Так их! А то достали беспредельщики! Mad
ШнурОк
Mike77 писал(а):

Mike77


Респект, уважуха и ракопоставления всех гайцов!
zarub
SergeySergey писал(а):

Тебя в Финляндии судили? Surprised
Только там штраф берут исходя из зарплаты нарушителя.
У нас 12.15.3 "стоит" 300-500 р.



Два с половиной года назад на пр. Кима В.О. дали 2000 р. при зарплате 10 000р. которую всегда спрашивают в начале заседания. И если не отбор прав, а штраф, величину определяют прошлыми правонарушениями и исходя из зарплаты.
Три с половиной года назад на четвёртой или шестой (уже не помню) линии В.О. дали 600 р. (выехал из подворотни и припарковался налево, дорога 4 полосы, формально тоже встречка). При зарплате 6000 р.
Вот так....Very Happy
Mike77
ШнурОк писал(а):

Mike77 писал(а):

Mike77


Респект, уважуха и ракопоставления всех гайцов!


Спасиб. Буду стараться.
SergeySergey
zarub писал(а):

Два с половиной года назад на пр. Кима В.О. дали 2000 р. при зарплате 10 000р. которую всегда спрашивают в начале заседания. И если не отбор прав, а штраф, величину определяют прошлыми правонарушениями и исходя из зарплаты.
....Very Happy


И ты не обжаловал этот бред??????????
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Величина штрафа определяется ТОЛЬКО КоАПом!!!!!!!!!
Зарплата не причем, прошлые нарушения могут играть роль при определении наказания по нижней или верхней границе "вилки", прописанной в КоАП. Для 12.15.3 "вилка" 300 -- лишение 4 месяца.
Mike77
Сегодня побывал на предварительном слушании у Мирового судьи... Оно стало таковым благодаря тому, что адвокат мой уехал в командировку, да и была необходимость ходатайствовать о вызове свидетеля, а также гайца, составлявшего протокол. Вроде, все прошло как надо - ходатайства все приняты и назначены слушания на 26 октября. Судья "веселый" попался... Секретарь сказала, что судья надеялся на то, что я сам отвезу повестки гайцу и его напарнику... Ага, тут рядом - всего-то 200 с хреном км... Мля, что бы нам такое сделать, чтоб и права отобрать и денег государственных не потратить, даже на почтовые расходы - веселая логика... В общем, "надеявшимся" было предложено прогуляться на почту...
По тому, как судья отреагировал на наличие ходатайств и отсутствие адвоката и соответственно, на невозможность провести слушания сегодня, можно догадаться, что дело попало в нужные для гайцов руки... В общем, придется повозиться...
З.Ы. Жалоба на "наполеона", в гайцовской шкуре, назначающего дни судебных заседаний готова... Думаю, во вторник завезу ее в канцелярию гаевни. Ну и, до кучи, отправлена жалоба прокурору Тверской области...
John388
Mike77 писал(а):

ходатайства все приняты и назначены слушания на 26 октября


Чем дело то кончилось?
wertdaun
Народ ждет вестей с поля боя!!!!
Кир-кук
Думаю, 26-го Майка продинамили.
Mike77
Кир-кук писал(а):

Думаю, 26-го Майка продинамили.


Правильно думаешь. Точнее, продинамили меня 27-го. С 26-го на 27-е слушания перенесли по причине занятости моего адвоката в другом процессе. А 27-го слушания состоялись... Началось все с того, что вызвали моего свидетеля - Иерихоныча. Он дал показания, а потом адвокат ходатайствовал об отложении дальнейшего слушания дела, по причине неявки обоих гайцов. На том и порешили. 13 ноября, уверен, гайцы все-таки явят себя пред светлы очи судьи. Я уже работаю над этим. Такшта, х*р они куды денутся! Laughing
Кир-кук
Mike77, гайцов не будет....
13 ноября.....а когда у тебя права забрали ???
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, гайцов не будет....
13 ноября.....а когда у тебя права забрали ???


Будут... Еще как будут! Готов биться об заклад!
Права "ушли" 12 сентября. Правда, судья, нежелающий отклоняться от "генеральной линии" по отъему водительских удостоверений, ведет счет дням с момента получения дела из Ржевской гаевни. Ну да, Бог с ним... Я не хочу ему мешать. Очень уж надоть успеть уделать гайцов.
Кир-кук
Mike77, а если он свалит с "генеральной линии" и 13 вернёт тебе права "ввиду неявки свидетелей и истечении 2 месяцев на принятие решения об АП".
Такой расклад тобой не предполагается, почему так уверен, что гайцы будут Smile ???
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, а если он свалит с "генеральной линии" и 13 вернёт тебе права "ввиду неявки свидетелей и истечении 2 месяцев на принятие решения об АП".
Такой расклад тобой не предполагается, почему так уверен, что гайцы будут Smile ???


Надежда умирает последней! Very Happy
MadDog
Мля, до 13-го еще неделя!!! Сгораю от любопытства, чем дело кончица!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы