Страница 5 из 11
secondstar
Александр СП писал(а):

АААА! Я больше не могу так ржать!!! Сейчас у меня уже полезет!!!! Smile Smile Smile


Давай, бегом в машину, и на трассу! Ты будешь первым, кто опробует на себе все советы!!!
voivod
Тоха Купчинский писал(а):

Предлагаю прилепить тему!!


+1 Smile Smile Smile
Александр СП
secondstar писал(а):

Александр СП писал(а):

АААА! Я больше не могу так ржать!!! Сейчас у меня уже полезет!!!! Smile Smile Smile


Давай, бегом в машину, и на трассу! Ты будешь первым, кто опробует на себе все советы!!!



Ты что?! У меня же седан! Surprised
Марат
secondstar писал(а):

Александр СП писал(а):

АААА! Я больше не могу так ржать!!! Сейчас у меня уже полезет!!!! Smile Smile Smile


Давай, бегом в машину, и на трассу! Ты будешь первым, кто опробует на себе все советы!!!


Ему бы до "ракушки" дотянуть!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати....... В связи с новым осмыслением предназначений гаража сисетмы "ракушка", предлагаю переименовать - "СРАКУШКА"!!!!!!!!
Александр СП
Александр СП писал(а):

secondstar писал(а):

Александр СП писал(а):

АААА! Я больше не могу так ржать!!! Сейчас у меня уже полезет!!!! Smile Smile Smile


Давай, бегом в машину, и на трассу! Ты будешь первым, кто опробует на себе все советы!!!



Ты что?! У меня же седан! Surprised



Виноват! Не заметил слово "трасса"! Very Happy
-Димон-
Тема г@$но :ooo:
Тоха Купчинский
voivod писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Предлагаю прилепить тему!!


+1 Smile Smile Smile



Чем прилеплять будем? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
secondstar
Марат писал(а):


Кстати....... В связи с новым осмыслением предназначений гаража сисетмы "ракушка", предлагаю переименовать - "СРАКУШКА"!!!!!!!!


+1
Кстати тут перед днем города Лужков приказал всем владельцам "ракушек" держать их днем открытыми (типа там должны менты ходить и проверять, нет ли там у тебя бомбы). Вот "ракушечники" удивились бы, приехав машину вечером ставить...
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

voivod писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Предлагаю прилепить тему!!


+1 Smile Smile Smile



Чем прилеплять будем? Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Там возле Мытищ у автора что-то осталось Smile Smile Smile
Александр СП
К разделу "Кофейня и курилка" добавить слово "Сортир"!!! Smile Smile Smile Smile
secondstar
Марат писал(а):

Там возле Мытищ у автора что-то осталось Smile Smile Smile


Блин, поеду вечером домой - специально остановлюсь посмотрю - на месте ли или уже забрали. Smile
voivod
secondstar писал(а):

Так, на выходные всем задача - попробовать посрать во время езды О результатах - сюда подробный отчет в понедельник.


Все продукты жизнедеятельности, извергнутые в результате учений пойдут на нужды ЦКБ им. Цокотухи.
Марат
voivod писал(а):

secondstar писал(а):

Так, на выходные всем задача - попробовать посрать во время езды О результатах - сюда подробный отчет в понедельник.


Все продукты жизнедеятельности, извергнутые в результате учений пойдут на нужды ЦКБ им. Цокотухи.


У нас там своего хватает!! Но если предложите новые технологии.....
Александр СП
Надо создать НИИ на базе ЦКБ!
Марат
Александр СП писал(а):

Надо создать НИИ на базе ЦКБ!


Так уже есть!!! Целый исследовательский комплекс с ведущими засранцами.......т.е. специалистами :-D
Александр СП
ОбъявляеЦЦа набор засранцев! Т.е. добровольцев! Для провдения исследований! Smile
voivod
Марат писал(а):

Александр СП писал(а):

Надо создать НИИ на базе ЦКБ!


Так уже есть!!! Целый исследовательский комплекс с ведущими засранцами.......т.е. специалистами :-D


То есть там серьезные люди сидят срут, а здесь гопота цирковая собралась???!!!
Марат
Александр СП писал(а):

ОбъявляеЦЦа набор засранцев! Т.е. добровольцев! Для провдения исследований! Smile


Смотрите, чтобы во время "кастинга" никто не воспользовался допингом типа "пурген" :-D
Марат
voivod писал(а):

Марат писал(а):

Александр СП писал(а):

Надо создать НИИ на базе ЦКБ!


Так уже есть!!! Целый исследовательский комплекс с ведущими засранцами.......т.е. специалистами :-D


То есть там серьезные люди сидят срут, а здесь гопота цирковая собралась???!!!


Нет, просто засранцы необгаженные!!!! Типа как солдаты необстрелянные :-D
voivod
Марат писал(а):

Нет, просто засранцы необгаженные!!!! Типа как солдаты необстрелянные


Ну, как мы выяснили, обгадиться в машине - дело нехитрое, особенно если есть каска, утка, и подушка безопасности в потолке...
Токсик
Читал тему - бился в истерике !!!!
Пришел ночальнег дал мне пиз..юлей !

Сортив в седане !? НЕВОПРОС ! В спинке заднего сидения есть ЛЮЧЕК ДЛЯ ЛЫЖ !!! Только говносборник в багажник незабыть вмонтировать !
Alexxxa
Токсик
Откуда: Мытищи
Аккуратнее там в Мытищах Smile
Марат
Токсик, как давно были у своей "СРАКУШКИ"? :-D
Ничего подозрительного не замечали? :-D
Токсик
Токсик
Марат
Потому и пешком сегодня !!!!!! КТО ТО выезд завалил !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы