Страница 5 из 24
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да х*р с ним - с тупым мальчиком. Хуже, когда такие мальчики на форуме и в реале пытаются учить жить, на чём ездить, сколько зарабатывать. Типа "я на ынамарке, а ты на тазе, иди поработай". Клоуны, мля.



Так ты бы сразу так и сказал, а то заходишь из далека:-)

А я так сразу всегда и говорил. Просто живой пример попался очень кстати.
Amd_race
kyzmyk
Вот именно.
В моем случае получилась нормальная машина и поездка в отпуск в Европу(первый полноценный отпуск за всю жизнь) - на все это ушло около 12,5 кбаксов. На квартиру мне не хватало примерно 25... Сейчас(при учете продажи всего имущества) не хватает 30.
Одно "радует" - семьи нет, и проблемы с жильем это пока только мои проблемы...
Была б семья/дети - наверно и думал бы по-другому... Уехал бы в область, скорее всего, несмотря на все минусы.
tihohod
Тема гнилая какая-то.
Если ты крепок духом копить двадцать лет на квартиру, флаг тебе в руки, ездий хоть на лисапеде и жри макароны с китайской тушенкой, никто тебе слова не скажет. Дофига людей начинали копить, когда однушка стоила 20 тысяч, накопив двадцать, они обнаруживали, что она стоит уже 50, итд. В конце концов это заябы*?ет.
А вообще задолбали идиоты, которые всегда знают, что лучше было кому-то купить, и любители порассуждать, насколько бы они лучше распорядились этими деньгами, если бы они у них были...
Казалось-бы - ну купил человек чпокус - кому какое сраное дело до его покупок? Так нет-же, лезут, чуть не жить учат...

Последний раз редактировалось: tihohod (25 Сентября 2006 17:06), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

Да х*р с ним - с тупым мальчиком. Хуже, когда такие мальчики на форуме и в реале пытаются учить жить, на чём ездить, сколько зарабатывать. Типа "я на ынамарке, а ты на тазе, иди поработай". Клоуны, мля.


Димыч, успокойся... я же сказал - это все понты и не более того. Просто ты не совсем удачный пример привел... с недвижимостью. Как говорится ставьте реальные цели. Другое дело, когда человек выше ж%пы прыгнул, все что можно выскреб, семью на голодном пайке оставил, зато иномарину купил, а в итоге - понты, типа я купил, а вот ты иди работай, я крутой. Ты это имел ввиду??!! Если да, то я с тобой согласен.
kyzmyk
NWorker93 писал(а):


Димыч, успокойся... я же сказал - это все понты и не более того. Просто ты не совсем удачный пример привел... с недвижимостью. Как говорится ставьте реальные цели. Другое дело, когда человек выше ж%пы прыгнул, все что можно выскреб, семью на голодном пайке оставил, зато иномарину купил, а в итоге - понты, типа я купил, а вот ты иди работай, я крутой. Ты это имел ввиду??!! Если да, то я с тобой согласен.



Согласен.
Acquirer
Чужие деньги считать не хорошо, но очень увлекательно Smile Smile Smile
В инете много народа создающего себе ОБРАЗ. Скамми и прочие лисапедисты показательны, чего на них внимание обращать-то...
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

Димыч, успокойся... я же сказал - это все понты и не более того. Просто ты не совсем удачный пример привел... с недвижимостью.

Удачный - неудачный, зато жизненный. Пишу о том, с чем сам сталкивался.
NWorker93 писал(а):

Другое дело, когда человек выше ж%пы прыгнул, все что можно выскреб, семью на голодном пайке оставил, зато иномарину купил, а в итоге - понты, типа я купил, а вот ты иди работай, я крутой. Ты это имел ввиду??!! Если да, то я с тобой согласен.

Именно это. Есть тут любители попонтоваться иномарками на ВАЗофоруме: "типа, я себе ино прикупил, ваши тазы - г@$но, да и сами вы - нищебродие..."
Кот Чеширский
тазы вазы фокусы чпокусы.
Знакомая на пенсии. З/п чтоб не соврать то ли 4 т.р. то ли 4,5 т.р. ну пенсия тыщи две. Так вот она умдурилась накопить и купить хату в екатеринбурге. Год или два наза кто там местный поправите - брала вроде за 50 т.уе. Вот так вот. Живет она в мухосранске.
А машина ей нафиг не нужна 8-)
Al_Dimich
tihohod писал(а):

Казалось-бы - ну купил человек чпокус - кому какое сраное дело до его покупок? Так нет-же, лезут, чуть не жить учат...

Я на форумы ино не хожу и жить не учу. А вот чудачкам всяким на Логане, похоже, неймётся...
xmrd
Кот Чеширский писал(а):

Знакомая на пенсии. З/п чтоб не соврать то ли 4 т.р. то ли 4,5 т.р. ну пенсия тыщи две. Так вот она умдурилась накопить и купить хату в екатеринбурге.


Медсёстры, умудряющиеся (в отличие от врачей той же больницы) купить хату, тоже улыбают.
NWorker93
xmrd писал(а):

Медсёстры, умудряющиеся (в отличие от врачей той же больницы) купить хату, тоже улыбают.


Походу сестрички "приглядывали" за далеко не бедными пациентами...
Smile Smile Smile
Кот Чеширский
xmrd писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Знакомая на пенсии. З/п чтоб не соврать то ли 4 т.р. то ли 4,5 т.р. ну пенсия тыщи две. Так вот она умдурилась накопить и купить хату в екатеринбурге.


Медсёстры, умудряющиеся (в отличие от врачей той же больницы) купить хату, тоже улыбают.



Она старшая сестра, но это не больница, а поликлиника.
Al_Dimich
Кот Чеширский писал(а):

Она старшая сестра, но это не больница, а поликлиника.

Массажистки в детских поликлиниках вполне недурственно зарабатывают. У нас.
valm
Al_Dimich писал(а):


Именно это. Есть тут любители попонтоваться иномарками на ВАЗофоруме: "типа, я себе ино прикупил, ваши тазы - г@$но, да и сами вы - нищебродие..."


А что бы ты хотел от них услышать? Что-то типа этого...
Мы, бедные владельцы иномарок, вложившие последние копейки в свои мерседесы,опели,инфинити, матизы, логаны и акценты, ужасно сожалеем о своих никчемных покупках и завидуем тебе, о мудрейший обладательжигулей последней (или не последней) модели... Мы все мучаемся и страдаем от страшного безденежья вызванного нашими бессмысленными покупками этих ужасных автомобилей, во всем уступающих техинически совершенным моделям ваза...
Или может быть желаешь, чтобы все иномарочники повесили себе на посты подпись "ВАЗ - не г@$но"?
xmrd
Кот Чеширский писал(а):

Она старшая сестра


Ааа, ну это меняет дело, тогда 2месячную зп сложила - и в строительную контору отнесла :-D :-D
Al_Dimich
valm писал(а):

А что бы ты хотел от них услышать? Что-то типа этого...

В подобном контексте, я НИЧЕГО от них не хотел бы услышать. Пусть научатся уважать людей или песдуют с форума. Плакать не стану.

З.Ы. На инофорумах подобных мудачков банят без разговоров. Впрочем, и здесь кой-какие прецеденты уже есть. Что не может не радовать.
valm
Al_Dimich писал(а):


В подобном контексте, я НИЧЕГО от них не хотел бы услышать. Пусть научатся уважать людей или песдуют с форума. Плакать не стану.


Да зачем же им песдовать-то? Они тут между собой общаются, про политику и про жизнь разговаривают. им это нравится... Ну а если тебе, что-то в их мнении не нравится - можешь либо поспорить, либо просто проигнорировать посты людей, с которыми, ты по каким-либо причинам не хочешь общаться.
Rivet
Al_Dimich писал(а):

Пусть научатся уважать людей или песдуют с форума. Плакать не стану.

З.Ы. На инофорумах подобных мудачков банят без разговоров. Впрочем, и здесь кой-какие прецеденты уже есть. Что не может не радовать.



Фраза дня!
Людь это персонально автор?
кеды глухаря
Rivet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пусть научатся уважать людей или песдуют с форума. Плакать не стану.

З.Ы. На инофорумах подобных мудачков банят без разговоров. Впрочем, и здесь кой-какие прецеденты уже есть. Что не может не радовать.



Фраза дня!
Людь это персонально автор?



вообще, Al_Dimich в чем-то прав
создается впечатление, что многие господа "пересевшие"
намеренно оскорбляют и ищут всяческие поводы для оскорблений
в адрес владельцев "Лад". Это не красиво даже у себя дома, а уж
зачем они приходят со своими оскорблениями в чужой монастырь -
не совсем понятно...
а с другой стороны - даже если и герой темы и не прав..
почему автора так волнует чужое горе (счастье)?
Форумян
Интересно, а кто именно из владельцев "нерусавтопрома" охаивал родной жигуль?
И вообще, про что тема...
Confused
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Rivet писал(а):

Я только не понял, зачем надо было выдумывать знакомого, когда можно было просто написать, ах какой я умненький, купил квартиру в Королеве! Скромность чтоль мучит?

Да ничего я не выдумывал. Просто этот крендель живо мне напомнил умников всяких на данном форуме: всё-то он знает и умеет и даже себе иномарку купил...


"Умников" тоже выдумал или все же назовешь имена "героев" этой темы?
Sdesi
Mike77 писал(а):

"Умников" тоже выдумал или все же назовешь имена "героев" этой темы?



Да
Огласите весь список пжалыйста...(с)
Rivet
... 8-)

Последний раз редактировалось: Rivet (25 Сентября 2006 20:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Rivet
Форумян писал(а):

Интересно, а кто именно из владельцев "нерусавтопрома" охаивал родной жигуль?
И вообще, про что тема...
Confused



А тема про то, что нет человеку покоя, отключат в доме воду Фокус виноват, лифт сломался Акцент, лампочка сгорела... ну а про знакомых рассказ - святое, лишь бы про иномарку вставить.

- Ты суслика видишь?
- Нет
- И я нет, а он есть!

Последний раз редактировалось: Rivet (25 Сентября 2006 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
molot.o.k.
Фокус стоит пусть 20 тыщ, а квартира? Хотя в подмосковье и даже ближнем (15-20 км) все еще можно за 60 тыщ взять, а вот в москву без стадвадцати-стапятидесяти тыщ можно даже не заезжать. Не слишком сопостовимые вещи. Кстати, а чего не снимет раз неплохо зарабатывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы