Страница 5 из 7
Рустамович
SDRIVER писал(а):

фотки своей машины развешивать


Ну это, собственно, личное дело каждого.
SDRIVER писал(а):

Нет


Застрахуй. А то не дай Бог из-за урода какого нить потеряешь не только время ( кот тоже, кстати стоит денег) но и сами деньги.

ЗЫ Мне эта проблема особенно близка после неоднократных утренних посещений шиномонтажек и объяснений по этому поводу с начальством...типа " вы будете смеятся, но мне опять прокололи колесо..... Shocked "
JSmith
veluk писал(а):

Мне тоже разьебали но 99 и я ни кому ни жаловался, а жду спокойно а этот жид п*з**т на весь форум как ему хуёво с его маздой да пошел бы он в писду


SDRIVER писал(а):

На самом деле зачем писать то об этом? Ну поцарапали капот возьми да закрась...


Хочется спросить уважаемых - а о чем здесь в курилке стОит писАть? Не, просто интересно, а то захочется поделиться радостью или совета спросить в какой сложной ситуации, а тут и нельзя... 8-)
SDRIVER
Рустамович писал(а):

SDRIVER писал(а):

Нет


Застрахуй. А то не дай Бог из-за урода какого нить потеряешь не только время ( кот тоже, кстати стоит денег) но и сами деньги.

Если не застрахуешь то может и потеряешь деньги, а может и нет, а если застрахуешь то точно потеряешь.
Рустамович писал(а):


ЗЫ Мне эта проблема особенно близка после неоднократных утренних посещений шиномонтажек и объяснений по этому поводу с начальством...типа " вы будете смеятся, но мне опять прокололи колесо..... Shocked "


А где фотки твоей "малышки" с проколотыми колесами?
Mike77
SDRIVER писал(а):

А где фотки твоей "малышки" с проколотыми колесами?


Юродствовать изволите?
SDRIVER
Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А где фотки твоей "малышки" с проколотыми колесами?


Юродствовать изволите?


Да нет, ни в коем разе. Ситуация неприятная. Удачи в поиске виновных.
Mahmud
Gosn@rko писал(а):

Да возмите вы хоть запор один х*р его вам испортят, совок ебучий как он меня достал


+1
да дело не только в машинах. Почему через месяц-другой после ремонта подъезд (не беру с расчет те, где сидят бабки-консьержки или те, где живут т.н. богатые наши сограждане) выглядит еще хуже, чем он выглядел до ремонта? Почему сожжены кнопки в лифте? Почему пол лифта порезан ножом, а время сам лифт время от времени зассан или засран? Почему исписаны/поцарапаны/сожжены стены? Почему выбиты стекла и не закрываются как следует двери? Почему спизжены лампочки? И еще много таких бесполезных "почему"... бл..ь, ну почему именно в России у населения непреодолимое желание все сломать, изуродовать, засрать??? Будут версии? Только не надо мне писАть тут фраз типа "Какого ж ты рожна тут сидишь, вали в Бундес!" Свалю, ждать недолго. Но на вопрос хотелось бы ответ получить...

Последний раз редактировалось: Mahmud (26 Сентября 2006 15:28), всего редактировалось 1 раз
daddy
Peltik писал(а):

Даже здесь на форуме ярко прослеживается разделение общества на

- уверенных в себе, достигших в жизни определённых успехов, неплохо зарабатывающих

и

- вечно ноющих завистников, не желающих что-то изменить в своей жизни к лучшему ( а попросту - тех же люмпенов).

Списки в студию не просите. :-D



Peltik писал(а):

Списки в студию не просите. :-D


Да ну што ты!. Главное что первый в списке:-
Peltik писал(а):

уверенных в себе, достигших в жизни определённых успехов, неплохо зарабатывающих


это ты, думаю это всем понятно.
Chud
Mahmud писал(а):

Почему через после ремонта подъезд (не беру с расчет те, где сидят бабки-консьержки или те, где живут т.н. богатые наши сограждане) выглядит еще хуже, чем он выглядел до ремонта? Почему сожжены кнопки в лифте? Почему пол лифта порезан ножом, а время сам лифт время от времени зассан или засран? Почему исписаны/поцарапаны/сожжены стены? Почему выбиты стекла и не закрываются как следует двери? Почему спизжены лампочки? И еще много таких бесполезных "почему"... бл..ь, ну почему именно в России у населения непреодолимое желание все сломать, изуродовать, засрать??? Будут версии? Только не надо мне писАть тут фраз типа "Какого ж ты рожна тут сидишь, вали в Бундес!" Свалю, ждать недолго. Но на вопрос хотелось бы ответ получить...


Потому что есть некий процент быдлятника(причем не очень большой),который решил,что ему все в жизни можно.Потому что не часто их ставят на место,как того следует.Будь моя воля,построил бы гетто с бараками в какой-нибудь промзоне и переселил их туда,чтоб нормальным людям жить не мешали.
NWorker93
Mahmud писал(а):

Но на вопрос хотелось бы ответ получить...


Ответ дан уже давно и не мной...
"Разруха не в клозетах, а в головах" (С) Собачье сердце.
И начинать нужно издалека - с воспитания своих детей, а не пьяному люмпену морду бить в целях "перевоспитания".
kyzmyk
Chud писал(а):


Потому что есть некий процент быдлятника(причем не очень большой),который решил,что ему все в жизни можно.Потому что не часто их ставят на место,как того следует.Будь моя воля,построил бы гетто с бараками в какой-нибудь промзоне и переселил их туда,чтоб нормальным людям жить не мешали.



Вопрос только - "А судьи кто?" (С)
Chud
kyzmyk писал(а):

Chud писал(а):


Потому что есть некий процент быдлятника(причем не очень большой),который решил,что ему все в жизни можно.Потому что не часто их ставят на место,как того следует.Будь моя воля,построил бы гетто с бараками в какой-нибудь промзоне и переселил их туда,чтоб нормальным людям жить не мешали.



Вопрос только - "А судьи кто?" (С)


Вот пока мы будем тут решать,кто судьи,нам еще и на голову насрут.
Mike77
Mahmud писал(а):

Gosn@rko писал(а):

Да возмите вы хоть запор один х*р его вам испортят, совок ебучий как он меня достал


+1
да дело не только в машинах. Почему через после ремонта подъезд (не беру с расчет те, где сидят бабки-консьержки или те, где живут т.н. богатые наши сограждане) выглядит еще хуже, чем он выглядел до ремонта? Почему сожжены кнопки в лифте? Почему пол лифта порезан ножом, а время сам лифт время от времени зассан или засран? Почему исписаны/поцарапаны/сожжены стены? Почему выбиты стекла и не закрываются как следует двери? Почему спизжены лампочки? И еще много таких бесполезных "почему"... бл..ь, ну почему именно в России у населения непреодолимое желание все сломать, изуродовать, засрать??? Будут версии? Только не надо мне писАть тут фраз типа "Какого ж ты рожна тут сидишь, вали в Бундес!" Свалю, ждать недолго. Но на вопрос хотелось бы ответ получить...


Потому что, с давних времен "в ходу" поговорка: "Все вокруг советское, все вокруг - ничьё"!. Шутки-шутками, но так все и есть. Когда оно не твое, да при отсутствии воспитания, интеллекта и прочего - милое дело превратить это в дерьмо.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mahmud писал(а):

Но на вопрос хотелось бы ответ получить...


Ответ дан уже давно и не мной...
"Разруха не в клозетах, а в головах" (С) Собачье сердце.
И начинать нужно издалека - с воспитания своих детей, а не пьяному люмпену морду бить в целях "перевоспитания".


Ну не скажи... "Вылечишь" пьяного люмпена, да так чтоб показательно - оно и ему будет полезно и окружающим!
Рустамович
SDRIVER писал(а):

Если не застрахуешь то может и потеряешь деньги, а может и нет, а если застрахуешь то точно потеряешь.


Ну что сказать....рАссея млин...Во всем мире страхуют иммущество в тч а/машины для того, чтобы крепко спать и спокойно ездить. Не дай бог машину под списание после дтп или дерево гнилое на крышу свалится.... Что делать будем? Плодить темы "Как выбраь утильмобиль за 199 уе?"
SDRIVER писал(а):

А где фотки твоей "малышки" с проколотыми колесами?


Мне этим заниматься некогда да и незачем. И не умею я фотки в инете выкладывать :-D :-D :ooo: :ooo:
Рустамович
Mike77 писал(а):

Когда оно не твое, да при отсутствии воспитания, интеллекта и прочего - милое дело превратить это в дерьмо.



Mahmud писал(а):

Почему через месяц-другой после ремонта подъезд (не беру с расчет те, где сидят бабки-консьержки или те, где живут т.н. богатые наши сограждане) выглядит еще хуже, чем он выглядел до ремонта? Почему сожжены кнопки в лифте? Почему пол лифта порезан ножом, а время сам лифт время от времени зассан или засран? Почему исписаны/поцарапаны/сожжены стены? Почему выбиты стекла и не закрываются как следует двери? Почему спизжены лампочки? И еще много таких бесполезных "почему"... бл..ь, ну почему именно в России у населения непреодолимое желание все сломать, изуродовать, засрать???


ПОТОМУ ЧТО БЫДЛО бл..ь Confused Confused Confused Confused Confused
NWorker93
Mike77 писал(а):

Ну не скажи... "Вылечишь" пьяного люмпена, да так чтоб показательно - оно и ему будет полезно и окружающим!


Может быть. С одной стороны ты прав - в жизни нужно пробивать себе дорогу, защищая себя, своих близких и свое имущество. С другой стороны - скорее всего лучше поступить, как Олег предложил - либо вычистить общество, либо, если общество уже настолько "засрано" найти другое - близкое тебе по жизненным ценностям и манере поведения. А если так каждого учить и перевоспитывать - времени жить не хватит. В жизни есть много других более важных вещей и воспитывать нужно детей... своих, а не заблеванных великовозрастных придурков. К тому же все "воспитание" ведет как правило к негласной войне, которая при твоей "победе" выльется в партизанскую войну с их стороны, что как минимум будет проявляться в порче машины и т.п. я уже боюсь подумать о жене и детях.

Если вернуться к твоему случаю, то я бы попытался пойти по законному пути.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну не скажи... "Вылечишь" пьяного люмпена, да так чтоб показательно - оно и ему будет полезно и окружающим!


Может быть. С одной стороны ты прав - в жизни нужно пробивать себе дорогу, защищая себя, своих близких и свое имущество. С другой стороны - скорее всего лучше поступить, как Олег предложил - либо вычистить общество, либо, если общество уже настолько "засрано" найти другое - близкое тебе по жизненным ценностям и манере поведения. А если так каждого учить и перевоспитывать - времени жить не хватит. В жизни есть много других более важных вещей и воспитывать нужно детей... своих, а не заблеванных великовозрастных придурков. К тому же все "воспитание" ведет как правило к негласной войне, которая при твоей "победе" выльется в партизанскую войну с их стороны, что как минимум будет проявляться в порче машины и т.п. я уже боюсь подумать о жене и детях.

Если вернуться к твоему случаю, то я бы попытался пойти по законному пути.


Я не собираюсь искать "другое общество". Я здесь родился - я здесь, рано или поздно, и сдохну. И я не собираюсь, если мне бьют по одной щеке, подставлять другую. Не моё это.
А на войне все средства хороши. Если того, что я сделаю будет недостаточно - значит пойду дальше.
kyzmyk
Chud писал(а):


Вот пока мы будем тут решать,кто судьи,нам еще и на голову насрут.



Отсюда делаем вывод - не давай срать себе на голову!
Чем больше будет таких людей, тем быстрее и заметнее будут перемены;-)
Chud
kyzmyk писал(а):

Chud писал(а):


Вот пока мы будем тут решать,кто судьи,нам еще и на голову насрут.



Отсюда делаем вывод - не давай срать себе на голову!
Чем больше будет таких людей, тем быстрее и заметнее будут перемены;-)


Ну значит это будет самосуд. Smile
NWorker93
Mike77
Тебе решать. Переубеждать не стану. Главное - довести задуманное до конца.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Главное - довести задуманное до конца.


Жрать и спать не буду, но доведу! Ибо, "Посеявший ветер - да пожнёт бурю" (с)
Mike77
Chud писал(а):

kyzmyk писал(а):

Chud писал(а):


Вот пока мы будем тут решать,кто судьи,нам еще и на голову насрут.



Отсюда делаем вывод - не давай срать себе на голову!
Чем больше будет таких людей, тем быстрее и заметнее будут перемены;-)


Ну значит это будет самосуд. Smile


Ну зачем же так грубо? Very Happy На мой взгляд, благозвучнее будет - "Суд имени дядюшки Линча".
NWorker93
Mike77 писал(а):

Жрать и спать не буду, но доведу! Ибо, "Посеявший ветер - да пожнёт бурю" (с)


Smile Smile Smile
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Жрать и спать не буду, но доведу! Ибо, "Посеявший ветер - да пожнёт бурю" (с)


Smile Smile Smile


А тебе не кажется, что эти дурацкие смайлики здесь неуместны?
NWorker93
Mike77 писал(а):

А тебе не кажется, что эти дурацкие смайлики здесь неуместны?


Mike77 писал(а):

Жрать и спать не буду, но доведу!


Мне казалось, что данное было сказано не буквально, а в переносном смысле? Или я не прав?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы