Страница 5 из 17
Sipe
SDRIVER писал(а):

Просто многие любят заниматься обобщением "вот у меня бампер раскололся об столбик БАМПЕРА НА ВСЕХ ДЕСЯТКАХ хлюпенькие!!!!"

кололись десяточные бампера - КОЛОЛИСЬ
мож тоже заслуга Кузмича, но пластик в них поменяли...
SDRIVER
Senna писал(а):


SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

прям до стойки? прям вся щетка, а не кончик? и на самой первой скорости? а на третьей щетка по лобовику едущей слева машины не трет?


Верхняя половина нормально а снизу остается кусочек небольшой. На третьей скорости нормально все.

так делись - чего молчишь
у меня на третьей скорости трет до стойки почти, на первой - огромный неочищенный кусок.


А чем делится то??? Неудобств никаких по этому поводу не испытываю. Равно как и по зеркалам. Если уж на то пошло то поделюсь что на Паджеро с этим дело обстоит гораздо хуже, вот там действительно неудобно стекло очищается и плюс стойка конретно закрывает обзор, а грязь с лобовухи смахивате на бокове стекло как раз на уровне зеркала и в зеркало нифига не видно.
Sipe
SDRIVER писал(а):

А чем делится то???

делись, как поводок поставить!
Fridrich
kyzmyk писал(а):

Alexander_SH писал(а):


КАК ломается гарантия и КАК она рулит 90% владельцев - лучше посмотреть на форумах иномарок... :-D

Анекдот:
- Вова, ты что здесь, в 1А, делаешь? Твой 5А же на втором этаже?
- Иди сама туда! Я ЗДЕСЬ у них самый умный!



Слушай, у меня были иномарки. Ты не поверишь - обслуживание дешевле, чем на ВАЗ получается:-)

Тем более форум нужно изучать с УМОМ! А не с целью найти компромат.


А ведь ты прав: НЕ ПОВЕРЮ! Конечно, можно НИЧЕГО не делать и какое-то время машина (ЛЮБАЯ!) ездит без затрат на обслуживание. (Потом ее продают. Потом в форуме пишут: у меня были иномарки - много иномарок. По два месяца каждая!).

Насчет компромата: не лучше ли, кума, на себя оборотиться!

SDRIVER
А форумы бывают разные: в некоторых идет обсуждение, спорят, ругаются... Т.е. форум ЖИВЕТ. А есть дохлые форумы - в них одно сообщение в год. И то от модератора! Скуууучно в них. Именно поэтому многие водители, чтоб пообщаться, а не почитать сообщения модераторов, заходят в Автоладу! 8-)
А живые форумы есть и по нашим авто, и по ненашим. Как и дохлые. Не стоит по конкретному форуму судить о качестве машины. Тем более - по дохлому!
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иномарочники другие люди большая их часть по форумам не лазит, молча и смиренно едут на СТО поэтому форумами глупо меряться.

там все достаточно активно, только не в технических разделах 8-)


А потому что в техническую часть машины никто не лезет. Спецов любителей мало среди них я же говорю все едут на сервис смиренно сам там уже не полазишь.
НТВ+
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):


SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

прям до стойки? прям вся щетка, а не кончик? и на самой первой скорости? а на третьей щетка по лобовику едущей слева машины не трет?


Верхняя половина нормально а снизу остается кусочек небольшой. На третьей скорости нормально все.

так делись - чего молчишь
у меня на третьей скорости трет до стойки почти, на первой - огромный неочищенный кусок.


А чем делится то??? Неудобств никаких по этому поводу не испытываю. Равно как и по зеркалам. Если уж на то пошло то поделюсь что на Паджеро с этим дело обстоит гораздо хуже, вот там действительно неудобно стекло очищается и плюс стойка конретно закрывает обзор, а грязь с лобовухи смахивате на бокове стекло как раз на уровне зеркала и в зеркало нифига не видно.


+1!
То SDRIVER, ты наступил таки на больное место ИНОмарочников. Щас Рыцарь на коне защищающий права и спокойствие в обличие МАКСРЕДА прискачет и покажет ...
Цитата:

Да все нормально у меня тоже все работает и работало как надо. Просто многие любят заниматься обобщением "вот у меня бампер раскололся об столбик БАМПЕРА НА ВСЕХ ДЕСЯТКАХ хлюпенькие!!!!" и плюс тяга обхаять отечественное.


угу, это уже прямо какая-то ...мания получается, сродни болезни. Нагадють на отечественный автопром и с удовлетворением в кусты... То-то я замечаю как МАКСРЕД насрет несколькими ответами в теме и в паузу...потом по новой....
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

А чем делится то???

делись, как поводок поставить!


Не знаю. Их же ставят на предпродажке. Вот на первой 12-ой он получше стоял.
maxred
Ну вы нафлудили, стоит на час отойти.... Surprised
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в общем то с ним согласен, но не понимаю смысл целенаправленно всем доказывать что ваз-гуано... люди сами уже это начали понимать...



Согласен, тут все очевидно, больше зависит от отношения конкретного человека к проблемам. Я как то давно тут дискутировал с одним из вазофилов, он хвалил ВАЗ, говорил что у него ничего не ломается. Впоследствии выяснилось, что он пол-машины поменял при пробеге 40000, но сказал, что это все мелочи и ему не в падлу. Smile
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Иномарочники другие люди большая их часть по форумам не лазит, молча и смиренно едут на СТО поэтому форумами глупо меряться.



в этом есть своя сермяжная правда.... н...й заморачиваться с гарантифным авто? 8-)


Даже если и не гарантийный авто самому страшновато лезть туда. Цена риска высока.
НТВ+
maxred писал(а):

Ну вы нафлудили, стоит на час отойти.... Surprised


вспомни г...но и вот оно!
яже сказал что припрется сразу защитник ИНОверцов или любителей секондхенда на своем убогом ХУЙдае!
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иномарочники другие люди большая их часть по форумам не лазит, молча и смиренно едут на СТО поэтому форумами глупо меряться. Smile



Большая часть иномарочников - бывшие владельцы ВАЗов.
Так что твой аргумент - не канает.
А то можно сказать так - ВАЗофилы другие люди, они молча и смиренно идут в гараж и сами чинят авто:-)

Все канает во-первых как показывает практика вместе со сменой авто и сознание поворачивается, самому с гаечным ключем уже как то стремно лезть. А во-вторых конструкции авто то разные и риск разный это на Десятке можно болт сорвать и пойти новый купить а еслит иномару сам залезешь ремонтировать и не так что сделаешь?? Попадалово конкретное... Ты свою хонду сам собираешься ремонтировать после того как гарантия кончится?
maxred
НТВ+ писал(а):

ИНОверцов


Все иноверцы живут в Чебоксарах. Ты на своем "новом" тазоведре протечки таки устранил?
SDRIVER
Alexander_SH писал(а):

[SDRIVER
Не стоит по конкретному форуму судить о качестве машины. Тем более - по дохлому!


Я по форумам и по частным рассказам или рассказам ОБС о качестве машин вообще никогда не судил и не сужу.
Johann Halter
Цитата:

Даже если и не гарантийный авто самому страшновато лезть туда. Цена риска высока.



да бросте вы... какой риск... у всех машин все одинаково, только у современных авто побольше трубочек и расположено все позамороченней, а так теже яйца.... добрым словом вспоминал классику пытаясь поменять ремень генератора на МВ А140, так и не поменял ибо даже рука не пролазит туда, надо мотор вывешивать.... Shocked но ведь это не повод называть а-класс гамном? или я не прав? Very Happy
НТВ+
То МАСКСРЕД.
Я покупаю отечественно авто, в отличие от тебя, потому обращение как к ИНОверцу от тебя комне НЕУМЕСТНО!
Даже не знаю, что такое протечки. Наверное ты знаеш, что этотакое- устранял небось?! А вот ты свой ХУЙдай как ни делай, так и истанется АТАС и СТРЕМ на колесах. В самом деле-же видок у твого коня отстойный (не хотел обидеть- но факты), и не я один такого мнения.
maxred
НТВ+ писал(а):

Даже не знаю, что такое протечки.


Что ж, придётся ткнуть тебя носом
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1285639&highlight=#1285639
я же тебя врать не заставлял.Wink
НТВ+ писал(а):

Я покупаю отечественно авто, в отличие от тебя,


Мне тебя жалко :ooo:
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Даже если и не гарантийный авто самому страшновато лезть туда. Цена риска высока.



да бросте вы... какой риск... у всех машин все одинаково, только у современных авто побольше трубочек и расположено все позамороченней, а так теже яйца.... добрым словом вспоминал классику пытаясь поменять ремень генератора на МВ А140, так и не поменял ибо даже рука не пролазит туда, надо мотор вывешивать.... Shocked но ведь это не повод называть а-класс гамном? или я не прав? Very Happy


Это ясно что одинаково я сам иногда лезу что нибудь покрутить в иномарке, но страшновато вдруг что не так запчасти то в магазинах не валяются. Много на ВАЗах осваивал методом научного тыка. А сейчас вот выяснил что негде отрегулировать клапана на ПАджеро официальный сервис Мицубиси открещивается как от огня, масло говорят поменять эт мы с удовольствием или двигатель целиком на новый Smile а клапана неет. Самому придется Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (05 Октября 2006 16:39), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Ты свою хонду сам собираешься ремонтировать после того как гарантия кончится?



ах какой ужос... Very Happy если машина после окончания гарантии не продаецца есть смысл перейти на обслуживание в неофициальный хондовский сервис... теже яйца только без дилерской дури и понтов... ну и подешевле всяко...
maxred
SDRIVER писал(а):

А сейчас вот выяснил что негде отрегулировать клапана на ПАджеро официальный сервис Мицубиси открещивается как от огня


Может они и карбюраторы не настраивают? Surprised Surprised
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ты свою хонду сам собираешься ремонтировать после того как гарантия кончится?



ах какой ужос... Very Happy если машина после окончания гарантии не продаецца есть смысл перейти на обслуживание в неофициальный хондовский сервис... теже яйца только без дилерской дури и понтов... ну и подешевле всяко...

Речь не о том официальный или не официальный речь о том что сам стараешься не лезть в иномарку особенно если что то серьезное, а в сервис гонишь хоть и не официальный.
SDRIVER
maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

А сейчас вот выяснил что негде отрегулировать клапана на ПАджеро официальный сервис Мицубиси открещивается как от огня


Может они и карбюраторы не настраивают? Surprised Surprised

Про карбюраторы не знаю машина дизельная. Полную диагностику и регулировку ТНВД они не делают так мне сказали. Мне говорю зажигание надо проверить угол опережения впрыска отрегулировать автомат холодного пуска, они говорят эт не к нам.
Вообще я заметил фирменные сервисы иномарок да и ВАЗов мало занимаются непосредственно ремонтом, особенно если не по гарантии к ним заезжаешь они любят менять детали целиком в сборе, а вот разбирать и смотреть что там негодное чтобы заменить мелкую копеечную детальку это не их профиль. Говоришь им надо бы ТНВД разобрать посмотреть что там, а они а давайте целиком заменим на новый и все, всего то надо 2 000$ на новый ТНВД.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (05 Октября 2006 16:53), всего редактировалось 1 раз
НТВ+
maxred писал(а):

НТВ+ писал(а):

Даже не знаю, что такое протечки.


Что ж, придётся ткнуть тебя носом
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1285639&highlight=#1285639
я же тебя врать не заставлял.Wink
НТВ+ писал(а):

Я покупаю отечественно авто, в отличие от тебя,


Мне тебя жалко :ooo:


А если я тебя ткну (а ткнуть я могу и больно) в твою богом обиженную внешностью машинку и на конденсат выпавший где нить...??!!
Проблемы и не было- все решилось уже давно.
Тебе не меня жаль, а ты в очередной раз своими словами "вознес себя" выше простого люда ВАЗоводов. Ты не упускаеш как вижу ни одного момента, чтобы сделать это.

Ты со соим ущербным недоноском ТАГАЗовским (вот тут уместнее про тазы вспомнить убиранием всего лиш букв)- Разгоняется Hyundai Accent до 100 км/ч за 11,5 секунд, максимальная скорость - 173 км/ч. Вес автомобиля - всего 935
против меня чтоль пошел? - Снаряженная масса, кг 1040 Максимальная скорость, км/ч 200 Время разгона до 100 км/ч, с 11,5
я уже про габариты не буду говорить...
Куда твоей кобыле супратив рысака?!
maxred
НТВ+ писал(а):

и на конденсат выпавший где нить...??!!


ГДе?
НТВ+ писал(а):

Куда твоей кобыле супратив рысака?!


Ты хотел сказать коровы.
НТВ+ писал(а):

Вес автомобиля - всего 935


1065кг, ты не ту модель смотрел.
НТВ+ писал(а):

Максимальная скорость, км/ч 200 Время


акстись, 179 предел.
Johann Halter
Цитата:

Ты со соим ущербным недоноском- Разгоняется Hyundai Accent до 100 км/ч за 11,5 секунд, максимальная скорость - 173 км/ч. Вес автомобиля - всего 935
против меня чтоль пошел? - Снаряженная масса, кг 1040 Максимальная скорость, км/ч 200 Время разгона до 100 км/ч, с 11,5
я уже про габариты не буду говорить...
Куда твоей кобыле супратив рысака?!



хм... прочитал... показалось что речь о как минимум е320 или 525.... ан нет, о двенашки... но как написано....рысак одним словом... Very Happy
особенно порадовали одинаковые данные о времени разгона... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы