Страница 5 из 5
Vlad B
Господа оккупанты, читайте чечен-пресс и кавказ-морг, т.к. вы для них - бараны, хоть в жопу их расцелуйте, все равно зарежут.
Mike77
Vlad B писал(а):

Господа оккупанты, читайте чечен-пресс и кавказ-морг, т.к. вы для них - бараны, хоть в жопу их расцелуйте, все равно зарежут.


И тебе того же...
Vlad B
Mike77 писал(а):

Vlad B писал(а):

Господа оккупанты, читайте чечен-пресс и кавказ-морг, т.к. вы для них - бараны, хоть в жопу их расцелуйте, все равно зарежут.


И тебе того же...



Спасибо. Smile
Mike77
Vlad B писал(а):

Mike77 писал(а):

Vlad B писал(а):

Господа оккупанты, читайте чечен-пресс и кавказ-морг, т.к. вы для них - бараны, хоть в жопу их расцелуйте, все равно зарежут.


И тебе того же...



Спасибо. Smile


"Носи, не стаптывай" (с) русская народная поговорка.

Последний раз редактировалось: Mike77 (10 Октября 2006 13:26), всего редактировалось 1 раз
maxred
Mike77 писал(а):

глядишь и спадет пелена с глаз.


Майк, а у кого пелена ещё есть? Что, кто-то ещё воображает войну без гибели мирного населения и прочего негатива?
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

глядишь и спадет пелена с глаз.


Майк, а у кого пелена ещё есть? Что, кто-то ещё воображает войну без гибели мирного населения и прочего негатива?


Судя по вышенаписанному, есть еще таковые...
Курт Кобейн
Mike77 писал(а):

Если коротко, то рекомендую поменьше телевизор смотреть - глядишь и спадет пелена с глаз.


дя я особо не увлекаюсь просмотром телевизора.
А если не кортоко, сними мне пелену с глаз..
Mike77
Курт Кобейн писал(а):

Mike77 писал(а):

Если коротко, то рекомендую поменьше телевизор смотреть - глядишь и спадет пелена с глаз.


дя я особо не увлекаюсь просмотром телевизора.
А если не кортоко, сними мне пелену с глаз..


То есть, ты предлагаешь мне, сейчас, взять и выложить всю хронологию двух чеченских войн, с перечислениями всех боевых и небоевых потерь, упоминаниями о зверствах, с той и с другой стороны, обличением проворовавшихся генералов, тыловиков, "восстановителей" и прочим, прочим, прочим? Спасибо, увольте... "Имеющий глаза - да увидит... Имеющий уши - да услышит" (с).
Архип
Как человека жалко. Как журналиста...? Много ли народу про нее слыхало до этой трагедии. Лично я нет.
Vovochka писал(а):

...Кто-то спрашивал, что она писала. Держите:
http://www.novayagazeta.ru/personal/politkovskaja/karta.shtml


Почитал, и что-то напомнило сильно питерского Невзорова, то-же смакование чернухи, обилие фактов которые иногда не вяжутся между собой, выставлять ее как эксперта по Чечне-смешно по крайне мере надо долгое время находится там а не приезжать пару раз наскоками. Но всё это ИМХО
Mike77
Архип
Она слишком часто и подолгу находилась в Чечне...
Peltik
Господа. Всё-таки не корректно обливать грязью человека, тело которого ещё даже не похоронили. Это говорит только об уровне вашей культуры и образованности. Какая бы она не была, она - мать и дочь. У неё остались родные и друзья. Не думаю, что вашим родственникам будет приятно услашать о вас всякие гадости через сутки после вашей смерти. Предлагаю закрыть эту тему.
Mike77
Peltik писал(а):

Господа. Всё-таки не корректно обливать грязью человека, тело которого ещё даже не похоронили. Это говорит только об уровне вашей культуры и образованности. Какая бы она не была, она - мать и дочь. У неё остались родные и друзья. Не думаю, что вашим родственникам будет приятно услашать о вас всякие гадости через сутки после вашей смерти. Предлагаю закрыть эту тему.


+1.
DerDen
+1

скунси праснись блин Very Happy
Токсик
Peltik
Абсолютно верно ! Эту тему и начинать ненадо было ,сразу же было я сно что закончиться всё обливанием грязью.
almaznic
+1
ЗЫ. Но вот ребята по поводу журналистов в чечне и прочее........скажу просче за все время не увидел НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗНОГО!!!!!! и это нормальное явление....ибо всем надо кушать и жить ....
поэтому бог им судья.
Не говорите человеку что он г@$но...не надо....все мы не без греха.
Dantes
Peltik писал(а):

Это говорит только об уровне вашей культуры и образованности. Какая бы она не была, она - мать и дочь.



м-да, кто бы говорил, трусливый подстрекатель.
Duche
Dantes писал(а):

м-да, кто бы говорил, трусливый подстрекатель.



опять бредишь?
Peltik
Dantes писал(а):

Peltik писал(а):

Это говорит только об уровне вашей культуры и образованности. Какая бы она не была, она - мать и дочь.



м-да, кто бы говорил, трусливый подстрекатель.



В этой теме скажу тебе просто - изыди, сатана
Марат
И правда. Ну ведь сил нет читать всякое паскудство в этой теме. Если все таки благородные в отличии от убитой журналистки, ну так и проявите своей благородство - просто помолчите.
Кому-либо из модеров: присоединяюсь к просьбе ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ . В кои-то веки ваши действия почти никто не осудит.
Peltik
Марат писал(а):

И правда. Ну ведь сил нет читать всякое паскудство в этой теме. Если все таки благородные в отличии от убитой журналистки, ну так и проявите своей благородство - просто помолчите.
Кому-либо из модеров: присоединяюсь к просьбе ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ . В кои-то веки ваши действия почти никто не осудит.



угу....нас не слышат.
Duche
Peltik писал(а):

угу....нас не слышат.



Скорее не хотят :ooo:
603
Почитал вот это:

Цитата:

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/77n/n77n-s01.shtml
.....
ЕЩЕ ДВА ?ХАНТА? В РОЗЫСКЕ

Мы много раз писали о трагедии грозненской семьи Мурдаловых, у которой 2 января 2001 года сотрудники сводного отряда милиции (СОМа) Ханты-Мансийского УВД (был тогда в командировке в Чечне, где их называли ?хантами?) похитили 26-летнего сына Зелимхана, вскоре пропавшего без вести прямо на территории Октябрьского отдела ВД чеченской столицы.



знаю несколько человек которые ездили 2-3 командировки... у мужиков ордена, а у одного и отлежка в госпитале на полгода... Октябрьский район в Грозном всегда был один из самых сложных... даже сейчас ни одной ночи не проходило без боя/обстрела

меня всегда возмущало почему ВОЙНУ назвали "антитеррористической операцией" а действия в БОЕВЫХ условиях как будто менты кого на Красной площади завалили

еще у меня вопрос такой: почему амнистии боевикам объявляют с регулярностью раз в пол-года, а солдатам и милиционерам - ни разу за все 12 лет
АНТИфриз
603 писал(а):

меня всегда возмущало почему ВОЙНУ назвали "антитеррористической операцией" а действия в БОЕВЫХ условиях как будто менты кого на Красной площади завалили


Это чтоб выслуга день за три не шла. И так называемые "боевые" намного скромнее, и "ветерана войны" хрен получишь, страховка меньше, в-общем, экономия бл..ь нахрен. :ooo:
Johann Halter
прочитав топик удивился, а чтотакого если даже наши солдаты пленных чичей в зинданах держали??? ну и что??? на войне как на войне, все средства хороши.... надо было еще им пальцы и уши отрезать и головы на колах выставлять.... ибо нехуй... нохчи я думаю женевскую конвенцию тоже не читали....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы