Страница 5 из 5
kyzmyk
И это за 6500 км:-(

Лансер по сравнению с этим - верх надежности:-)
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

ЧИТАТЬ ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ ХЦ8!!!

http://www.civic-club.ru/forum/topic/7158.htm



Ну и?

У тебя Астра нормально ездит?
А у меня:
1. Отходит обивка двери (с самого начала)
2. Скрип вод.сидения.
3. Херово включается 1 и 2 скорости.
4. Стук при проезде мелких неровностей (тяги, рычаги, стабилизатор или стойки)

Мож че еще забыл.

Но машина правда ездит и заводится:-)


У меня все ок, окромя п.3 (это и на Корсе жены также - все 5ст. на Опелях этим грешат), но что значит херово? - нечетко - да...
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):


У меня все ок, окромя п.3 (это и на Корсе жены также - все 5ст. на Опелях этим грешат), но что значит херово? - нечетко - да...



Ну, скрип и обивка - это фигня, устраняется за 5 минут, мне просто влом этим заниматься - пусть диллер делает.
А вот громыхание подвески...

Нечетко??? Нечетко она включается в ВАЗ 21102, на Астре просто хреново.
Я очень часто включаю 2 с хрустом...не думаю, что я не умею ездить:-)
И меня еще кумарит - что там за масло в КПП? Она при -15 уже густеет так, что пытается на нейтрали уехать:-)
maxred
kyzmyk писал(а):

А у меня:
1. Отходит обивка двери (с самого начала)
2. Скрип вод.сидения.
3. Херово включается 1 и 2 скорости.
4. Стук при проезде мелких неровностей (тяги, рычаги, стабилизатор или стойки)


Сколько-сколько астра стоила?
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):

S.V.A.T. писал(а):


У меня все ок, окромя п.3 (это и на Корсе жены также - все 5ст. на Опелях этим грешат), но что значит херово? - нечетко - да...



Ну, скрип и обивка - это фигня, устраняется за 5 минут, мне просто влом этим заниматься - пусть диллер делает.
А вот громыхание подвески...

Нечетко??? Нечетко она включается в ВАЗ 21102, на Астре просто хреново.
Я очень часто включаю 2 с хрустом...не думаю, что я не умею ездить:-)
И меня еще кумарит - что там за масло в КПП? Она при -15 уже густеет так, что пытается на нейтрали уехать:-)



х.з. у меня ок все, без хрустов (3 тьфу), моя собрана в Антверпене, мож поставщики тогда другие были, х.з.

2 максред - те скрипы и стуки, что на Астрах - это как абсолютный идеал на ТАЗах и всех корейках 8-)
maxred
S.V.A.T. писал(а):

2 максред - те скрипы и стуки, что на Астрах - это как абсолютный идеал на ТАЗах и всех корейках


хм, обивка сидений должна отходить ещё больше, а передачи включаться ещё туже? Хватит ли 10к долларов, что довести корейку до состояния опеля по скрипам и хрустам?
S.V.A.T.
maxred
ты вот опять - как всегда по одному конкретному случаю - делаешь выводы по всей марке. Объективность страдает. Я не представляю, сколько бы ты продержался со своими взглядами на автожизнь у альфистов Smile Smile Smile Smile наверное на стадии регистрации попал бы в вечный бан (шутка, НЛ). 8)
maxred
S.V.A.T. писал(а):


ты вот опять - как всегда по одному конкретному случаю - делаешь выводы по всей марке.


Хм, почему по одному? Вы вдвоём с кузьмуком пожаловались на Ваши авто, я высказал недоумение его качеством за его цену. При том я не сказал, что другие авто за те же деньги лучше.
А альфисты и феррариводы не интересуется темами выбора марки и модели авто.
kyzmyk
maxred писал(а):

Сколько-сколько астра стоила?



Она стоила 19350 долларов.
Что тебе это дает?

После всех авто, что у меня были, Астру считаю лучшей, пока правда не по надежности узлов, потому как проехал мало еще.

Скрипы в салоне - это спинка сидушки, которая устраняется за 5 минут. Мне влом этим заниматься.

КПП - ну тут я уж бессилен, привыкаю.
Так что она своих денег стоит.
Правда не думал, что подвеска передняя разболтается так быстро, видимо сказался переезд МСК-СПБ-МСК:-)
kyzmyk
maxred писал(а):


хм, обивка сидений должна отходить ещё больше, а передачи включаться ещё туже? Хватит ли 10к долларов, что довести корейку до состояния опеля по скрипам и хрустам?



Не хватит...
Просто потому что, даже в очень дорогих машинах, пластик и салон, честно говоря - УБОГ:-(
Мрак
Что-то у вас диалог не про цивик пошел Smile
Прошла информация о роботе цивика, мол японы учли пожелания пользователей(были жалобы на туповатость робота) и решили перепрошить его...новые должны быть расторопнее... :cool:
kyzmyk
Мрак писал(а):

Что-то у вас диалог не про цивик пошел Smile
Прошла информация о роботе цивика, мол японы учли пожелания пользователей(были жалобы на туповатость робота) и решили перепрошить его...новые должны быть расторопнее... :cool:



Робот цуцика всяко шустрее робота Астры:-)

Самое стремное в Хонде - это ОЧЕРЕДЬ:-(
Мрак
kyzmyk не юзал робота на астре...Smile
офф....А куда дели мою тему про Уаз Патриот?... Shocked
maxred
Мрак писал(а):

офф....А куда дели мою тему про Уаз Патриот?... Shocked


в нивы.
Мрак
maxred писал(а):

Мрак писал(а):

офф....А куда дели мою тему про Уаз Патриот?... Shocked


в нивы.


Спасибо;-) Везде все облазил, но в нивы не догадался посмотреть...Smile Шутники...
павел64
Почитал блин про сивик,на всей странице
-Прошла информация о роботе цивика, мол японы учли пожелания пользователей(были жалобы на туповатость робота) и решили перепрошить его...новые должны быть расторопнее
-Робот цуцика всяко шустрее робота Астры
Самое стремное в Хонде - это ОЧЕРЕДЬ
Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы