Страница 5 из 5
Boriskin
открыл окно и нажал ручку курка)
ток наепнутся не должна Smile
lexxey99
Boriskin писал(а):

открыл окно и нажал ручку курка)


О.. именно так я щас и открываю :-D Smile
Представь себе.. останавливается 99-я, открывается окно, высовывается рука, щелкает наружняя ручка, и ..... выходит чел в пальто, белый воротничек, галстук, начищенные боты... :-D Smile Smile это я :-D
Boriskin
lexxey99
мафиози:)
наски белые адел? :-D
lexxey99
Boriskin писал(а):

мафиози


нее.. выглядит это как - лошара, который не успел отремонтировать свой кар.. :-D
Boriskin писал(а):

наски белые адел?


.. носки ваще не одевал Smile Smile
Boriskin
lexxey99
:-D :-D :-D
dimm33
lexxey99 писал(а):

Boriskin писал(а):

открыл окно и нажал ручку курка)


О.. именно так я щас и открываю :-D Smile
Представь себе.. останавливается 99-я, открывается окно, высовывается рука, щелкает наружняя ручка, и ..... выходит чел в пальто, белый воротничек, галстук, начищенные боты... :-D Smile Smile это я :-D

А я думаю зачем ты стекло опустил, поздоровался и вышел Smile момент открытия двери я пропустил Smile
lexxey99
dimm33 писал(а):

А я думаю зачем ты стекло опустил, поздоровался и вышел момент открытия двери я пропустил


:-D :-D :-D Smile Smile Smile ... теперь ты всё понял... Smile
Boriskin
dimm33
lexxey99 писал(а):

dimm33 писал(а):

Vasilisk
не подскажешь, в рижской стрелки так же на круглом штоке висят, или там пазики какие есть, т.е. их тарировать после снятия можно......или нужно?


Че за тюнинг-то мутишь с приборкой? :mrgreen: вроде ты не собирался с ней че-то делать....

не, нафиг там какой тюнинг? там и так все заипись :cool: подозревал что дут врет, ну и тахо если помнишь. так и оказалось залил полный бак а стрелка до "1" где то 3-4 мм не дотягивает (не поперло) за 30 минут все исправил, и дут откалибровал и тахо заодно с ним, теперь все гуд 8-) хорошо кстати что стекло, как на низких панелях, спереди прикручено Smile
lexxey99
dimm33 писал(а):

и дут откалибровал и тахо заодно с ним, теперь все гуд хорошо кстати что стекло, как на низких панелях, спереди прикручено


Погоди... а поподробнее расскажи - как ты откалибровал всё это дело?! стекло снимал как-то и стрелки тоже...?!! Shocked
dimm33
lexxey99 писал(а):

dimm33 писал(а):

и дут откалибровал и тахо заодно с ним, теперь все гуд хорошо кстати что стекло, как на низких панелях, спереди прикручено


Погоди... а поподробнее расскажи - как ты откалибровал всё это дело?! стекло снимал как-то и стрелки тоже...?!! Shocked


ну да, залил полный бак по крышку, снял козырек, саму панель можно не откручивать, снимаешь стекло (семь меленьких винтиков и все перед тобой, на штатной надо панель откручивать, винты что стекло держат у нее сзади), сами стрелки не рискнул снимать, боялся шток сломать, просто двигал стрелку до упора пока она на штоке не провернется на нужное растояние, выставил точно на "1" - всё Smile вроде работает 8-) забыл, все на ровной поверхности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы