Страница 5 из 9
603
Taja писал(а):

dorinspector
блин, подготовка к ГОСам - типичная отговорка

я к ГОСам вообще не готовилась, нужно вапще 5 лет в институтре не появляться, чтоб их не сдать. Нам вопросы раздали за месяц до экзамена, а на самом экзамене сказали "Вот вам 20 минут, нас тут нет, всё, что спишите - ваше". Так, что думай, что она делает всё это время.



блин, эт че ж за ВУЗы вы храждане позаканчивали? у меня вот по раскладу вроде как ВУЗик стремный, была 2-я вышка-заочка, пахал все 3 года, к госам готовился без балды 2 недели с перерывами только на сон - на кухню и в туалет - с книжкой... никакой покупки билета шпор или бомб не предполагалось... считаю что сдался средненько... Confused
Елена7
Ну раз Вам лично никакой выгоды нет от этого,так чего себя насиловать то? У Вас наверное свои родственники есть,которым потом может помощь понадобится.

Либо девушка молодая,глупая, раз воспринимает это все как должное,либо никакой любви и уважения.

Мерседес!!!!!И умная любящая ДРУГАЯ девушка. :-D
Я шучу,но на самом деле подумайте нужно ли Вам это,почему она не заботится о Вас,ведь должна понимать,что тяжело все это,что после работы Вы тащитесь к ее родственнице,а она еще и обижается,если отказываетесь.
У меня в семье за бабушкой мама ухаживала,я тоже к ней ездила,но в основном она.Я,когда нужно будет за своей мамой буду ухаживать,даже если и попрошу может когда либо мужа в чем то помочь,если проблемы вдруг непридвиденные появятся,но чтоб все на него взвалить!!!!!!!!

Так что,думайте,решайте,поговорите может,удачи!!!!
Елена7
Кста под помочь я подразумевала съездить пару раз,а не пару месяцев Smile и то вряд ли. Кормить,в туалет водить должна дочь или внучка
Медвед
dorinspector писал(а):

Елена7 писал(а):

Вы даже им никто еще,не муж,не зять.



ну типа жених Smile


Елена7 писал(а):

с этой бабушкой долго общались,на чаи к ней ездили не один год



ездил. 2 года. с подругой.

Елена7 писал(а):

Блин,автор,я таких как Вы не встречала даже.



в смысле таких плохих или хороших?



можно я отвеЧу? хороший, но лопух, уж прости за откровенность....
Taja
603
ВУЗ хороший, один из лучшиз вузов города. Но по-моему понятно всем, что досканально выучить порядка 150 вопросов и 12 предметов нельзя. Поэтому было дано 20 минут, а потом уже всё, что в голове. После сдачи - на устный ответ. А там - как сообразишь, выкрутишься, что вспомнишь - то тсвоё.
kyzmyk
Если в ВУЗе учится, а не ИКСЫ пинать, то уж сдать любой экзамен можно, если не дебил...

Раньше правда жеще все было, сейчас и троешники сдают.
Виталька
kyzmyk писал(а):

и троешники сдают.


а троешники всегда сдавали, и тогда и сейчас и всегда будут сдавать пока эта государственная оценка будет удовлетворительной, это же не двоешники. Согласен? Девушка, вы отличница? - Нет. - Хорошистка? - Нет. - А кто? - Удовлетворительница!!!
BassBit_98_Питер
Taja писал(а):

603
ВУЗ хороший, один из лучшиз вузов города. Но по-моему понятно всем, что досканально выучить порядка 150 вопросов и 12 предметов нельзя. Поэтому было дано 20 минут, а потом уже всё, что в голове. После сдачи - на устный ответ. А там - как сообразишь, выкрутишься, что вспомнишь - то тсвоё.



А какой, если не секрет???
Шилов
Афтар, я тебе в очередной раз повторю : посылай все эту компанию на хрен
lumb
Taja писал(а):

603
ВУЗ хороший, один из лучшиз вузов города. Но по-моему понятно всем, что досканально выучить порядка 150 вопросов и 12 предметов нельзя. Поэтому было дано 20 минут, а потом уже всё, что в голове. После сдачи - на устный ответ. А там - как сообразишь, выкрутишься, что вспомнишь - то тсвоё.

ХМ......я тоже готовился к госам,как мог правда,время небыло,но я очень неплохо до них учился поэтому и без подготовки сдал бы, а если,по вашему, нельзя выучить 150 вопросов и 12 предметов-то можешь считать что училась зря и вышки у тебя нет,могла ббы просто в метро диплом купить..........TO afftar бросай ее нафиг, есть нормальные девушки(действительно есть,на мне тоже поездили и есть с чем сравнить)
DerDen
имхо аффтар над нами прикалывается

скамми нна

каждая тема- проблема вселенского масштаба
veter
Похожая ситуевина была у меня, но уже далеко после женитьбы. Бабка моей жены тоже примерно в такой ситуации оказалась. Теща, как могла, ухаживала за ней. Мы по мере сил помогали. Из собеса приходила женщина постоянно (каждый день). Помню, пенсию бабка получала и прятала так, что сама забывала куда, а потом тещу мучила-мол она украла ее. В итоге бабка перестала кого-либо узнавать и через некоторое время умерла, облегчив тещины страдания. Так о чем я? Даа. Меня тогда практически не привлекали к уходу за старушкой. Так, только в качестве сопровождения вечером, если поздно возвращаться, жене или теще. Я не помню наверняка почему меня не грузили уходом за бабкой. По моему, тогда уже был старший сын и с ним надо было кому-то оставаться или гулять. Так вот, советов как поступать много. Выбирать тебе- бежать или не бежать оттуда. Был бы ребенок у вас, ситуация враз бы разрулилась, поскольку приоритеты расставляла бы твоя жена, и думаю, не в сторону защиты своей мамы. Она бы не дала теще власти над вашей семьей. И кому жертвовать собой в этом случае решилось бы просто как дважды два. Это все мое ИМХО. Ни в коем случае не руководство к действию. Решай.
Exodus
а квартира бабкина кому достанется? тот пусть за ней и ходит....
603
Taja писал(а):

603
ВУЗ хороший, один из лучшиз вузов города. Но по-моему понятно всем, что досканально выучить порядка 150 вопросов и 12 предметов нельзя. Поэтому было дано 20 минут, а потом уже всё, что в голове. После сдачи - на устный ответ. А там - как сообразишь, выкрутишься, что вспомнишь - то тсвоё.

у меня было 2 госа, первый - Теория государства и права + Конст право - на нем срезалось 10 человек из 36. На гражданском праве из оставшихся 26 сдались 24 хотя объем в разы больше но и к жизни ближе. зато из группы 6 чел вышли с отличием. Т.е. сдача экзамена не была профанацией, кто все эти годы учился и к экзаменам готовился - сдали, кто "учился" за коньяк - в лучшем случае троечки наскребли.

ЗЫ: зато потом оторвались... :cool: в ресторане партнершей "по вальсу" опрокинул бутылку с красным на зав.кафедры, закончили в бане где половина дошедших так спать и осталась. домой приперся в 6 утра, пешком, без денег но с початой бутылкой хенеси, до сих пор не пойму как она со мной оказалась - коньяк я не люблю и не пью Very Happy
dorinspector
все - послал на 3 буквы!!!!! УРА!!!! :cool:

правда на душе тошно, но ниче, скоро НГ, побегу в автосалон - выбирать себе Мерседес!!!! Сбудется мечта идиота Smile
603
dorinspector писал(а):

все - послал на 3 буквы!!!!! УРА!!!!

правда на душе тошно, но ниче, скоро НГ, побегу в автосалон - выбирать себе Мерседес!!!! Сбудется мечта идиота

ну и молодец...

кстати после того как сказал "нет" противно не так долго как после того как тебя бы попользовали годик-другой и ты б еще и виноватым остался

кстати кого послал бабку или все семейство оптом?
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

все - послал на 3 буквы!!!!! УРА!!!! :cool:


Ну, как не стыдно, так с дамами. Very Happy
Покатаешь бабушку на Мерине? 8-)
RUS16
dorinspector
все - послал на 3 буквы!!!!! УРА!!!!

ЁПРСТ
Ну наконец-то

Пиши о дальнейших действиях. Интересно подруга за ум возьмется?
dorinspector
кстати кого послал бабку или все семейство оптом?


ОПТОМ! По отдельности-лень. Луче сразу Smile
Oll
dorinspector писал(а):

кстати кого послал бабку или все семейство оптом?


ОПТОМ! По отдельности-лень. Луче сразу Smile


"Все правильно сделал" (С).
Автор, если ты эти истории не выдумываешь, и у тебя на самом деле такой характер, то не исключено, что ты на работе выполняешь половину обязанностей соседа, а получаешь вдвое меньше его.
Так что давай, готовь новую тему!
dorinspector
Oll писал(а):

если ты эти истории не выдумываешь




все истинная правда
Acquirer
Oll писал(а):

что ты на работе выполняешь половину обязанностей соседа, а получаешь вдвое меньше его.
Так что давай, готовь новую тему!


Тебе в ней подскажут как послать соседа Smile Smile Smile
Кот Чеширский
dorinspector, молодец наконец то. Теперь тебе надо создать тему что лучше ваз 2114 или мерседес, а мы все с удовольствием будем флудить. 8-).
kyzmyk
Что значит "послал на Х"?
В смысле теперь ты уже не жених, и с девушкой не общаешься???
Т.е. отношение разорваны?

Жди - скоро будут тебе звонить;-)
dorinspector
пусть звонит. Я не дурачок более. Буду пепелац подбирать. Я уж даж телефоны все ее вычеркнул и фотки подальше положил. Так что нафиг!
пишите письма и ищите другого дурака! А так как убежден - не найдет, пусть подумает, мож оценит то, что я для нее за 3 года сделал! И сама проблемки порешает, я теперь не буду рядом стоять и прикрывать!

Кароче, всех их в большую Ж!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы