Страница 5 из 6
FHR
Я так думаю если ты попадаешь в среду населенную подобным "бомондом" -ты должен отдавать себе отчет, что если ты ведешь себя не среднестатистически (проще говоря не киряешь со всеми) то ты автоматически попадаешь в белые вороны, а если ты богаче их, что не трудно, да еще пытаешься учить их жить -то ты попадаешь в класс ненавидимых белых ворон и тебе уже надо думать: как защитить семью от возможных нападок.
С другой стороны православие учит, что злу надо сопротивляться, а его еще сан обязывал. Так что не вижу темы для споров -все ясно как белый день: отморозкам по 20-ке и на рудники и показать по всем каналам. Быдло боится ТОЛЬКО СИЛЫ. Начнете кудахтать: вас сначала пошлют, потом, если достанете -сожгут.
Восьмеркин
Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing
maxred
Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing


гы, ещё скажи, что Гусев и поджигал
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing


гы, ещё скажи, что Гусев и поджигал


более "желтого" в худшем смысле издания чем МК трудно себе представить. его в основном любят читать студенты прыщавые и "старушки-Божий дар"
GEN?
Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing


гы, ещё скажи, что Гусев и поджигал


более "желтого" в худшем смысле издания чем МК трудно себе представить. его в основном любят читать студенты прыщавые и "старушки-Божий дар"


Во всяком случае какая-то информация, причем не из пальца высосанная, как в самом начале топика.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing


гы, ещё скажи, что Гусев и поджигал


более "желтого" в худшем смысле издания чем МК трудно себе представить. его в основном любят читать студенты прыщавые и "старушки-Божий дар"


Во всяком случае какая-то информация, причем не из пальца высосанная, как в самом начале топика.


Ген колись ты заядлый читатель этой параши Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

... пишет "Московский комсомолец".


ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи Laughing


гы, ещё скажи, что Гусев и поджигал


более "желтого" в худшем смысле издания чем МК трудно себе представить. его в основном любят читать студенты прыщавые и "старушки-Божий дар"


Во всяком случае какая-то информация, причем не из пальца высосанная, как в самом начале топика.


Ген колись ты заядлый читатель этой параши Smile



Той фигни, что ты приводил в начале? Нет, не особо :-D

Последний раз редактировалось: GEN? (15 Декабря 2006 20:17), всего редактировалось 1 раз
maxred
Восьмеркин, против фактов не попрёшь - никто дверь трубой не подпирал и прочее.
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин, против фактов не попрёшь - никто дверь трубой не подпирал и прочее.


ты там был походу раз рассуждаешь о "фактах"
maxred
Восьмеркин писал(а):

ты там был походу раз рассуждаешь о "фактах"


ты по ходу пока без парашюта не прыгнешь, будешь думать что это безопасно.
GEN?
Восьмеркин писал(а):

maxred писал(а):

Восьмеркин, против фактов не попрёшь - никто дверь трубой не подпирал и прочее.


ты там был походу раз рассуждаешь о "фактах"



Отец Федор, почем опиум для народа? (с)
maxred
http://www.izvestia.ru/incident/article3099283/?print

Машиной управлял Александр Панин ? брат отца Андрея. Священник путешествовал на заднем сиденье, крепко заснув. Остановить пьяного брата, который садился за руль машины, отец Андрей не смог ? сам был в таком же состоянии.

- вот оно, пьяное лицо современного священника на Руси.
Fragesteller
Восьмеркин
Давно меня тут не было, но снова повторю - идите к дьяволу с вашей религией. Достали.
Александдр
maxred
Ну и? Взрослый человек может написать свое мнение или вывод в конце, или только ссылкой ограничиваемся?
Там в статье всё сказано, добавить нечего.
Восьмеркин
максред, ты по ходу дюже трудишься выискивая где духовенство нагрешило, видать заняться больше нечем. никто и не говорит что священники сплошь праведники, и среди них есть "один из двенадцати", че сказать-то хотел? у нас на дорогах гибнет по 100 чел в день, по 50 чел гибнет в огне пожаров, еще около 20 - насильственной смертью. И это каждый Божий день. Никто на акции протеста не выходит по этому поводу Confused
maxred
Восьмеркин писал(а):

ты по ходу дюже трудишься выискивая где духовенство нагрешило,


да тут искать не приходится, везде аршинными буквами написано.
Восьмеркин писал(а):

никто и не говорит что священники сплошь праведники,


Ты как раз и говоришь, вернее, отрицаешь все их пригрешения.
Read
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

никто и не говорит что священники сплошь праведники,


Ты как раз и говоришь, вернее, отрицаешь все их пригрешения.
Read


а ну-ка процитируй где, или уже паранойя в разгаре
maxred
Восьмеркин писал(а):

а ну-ка процитируй где, или уже паранойя в разгаре


Это называется "православная амнезия".
Восьмеркин писал(а):

ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи


Меня просто улыбают религиозные фанатики. Very Happy
Fragesteller
maxred писал(а):

Меня просто улыбают религиозные фанатики. Very Happy



Меня тоже Smile
Atrox
Милосердие - поповское слово! Attention

.
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ну-ка процитируй где, или уже паранойя в разгаре


Это называется "православная амнезия".
Восьмеркин писал(а):

ну ты и афторитетное издание нашел мля во главе с известным жидовином. что он хорошего может сказать о православном священнике...еще минкинда процитируй до кучи


Меня просто улыбают религиозные фанатики. Very Happy


твои аргументы не убедительны. тебе дали задание найти соответствующие мои цитаты. эта не подходит, ибо ее смысл не в том что "все священники хорошие".
maxred
Восьмеркин писал(а):

ибо ее смысл не в том что "все священники хорошие".


Мда, переворачиваешь фактики как-то вяло. Ты отрицал проступки, цитата прямо об этом говорит. Теперь отрицаешь свои слова? Как некрасиво.
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ибо ее смысл не в том что "все священники хорошие".


Мда, переворачиваешь фактики как-то вяло. Ты отрицал проступки, цитата прямо об этом говорит. Теперь отрицаешь свои слова? Как некрасиво.


цитата про жидовина говорит о том что я "отрицал прпоступки"? тогда тебе в школу-учить русский язык и значение слов и выражений Laughing
maxred
Восьмеркин писал(а):

цитата про жидовина говорит о том что я "отрицал прпоступки"?


Эко ты слова переворачиваешь. Если цитата, так и быть не есть отрицание поступка попа, стало быть ты сожжение семьи им самим не отрицаешь. Ч.т.д.
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

цитата про жидовина говорит о том что я "отрицал прпоступки"?


Эко ты слова переворачиваешь. Если цитата, так и быть не есть отрицание поступка попа, стало быть ты сожжение семьи им самим не отрицаешь. Ч.т.д.


не в школу а в детсад 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы