Страница 5 из 5
leon112
Promo
С вашего позволения ссылку поместил в Faq
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1510039#1510039
Сашка Халтурин2
всё понятно спасибо!
есть вопрос,как тогда воздух попадающий из салона через отверстия в полке и проникающий в багажник, даалее попадает в эти клапаны???
где то тема или тут была вырезания ворса под фонарями, и через те отверстия уже вытягивался под бампер
или я чото не понимаю?
mial
Отличный материал, спасибо!
Promo
Сашка Халтурин2

Верно! Прорезать нужно. Забыл написать Confused , даже фотка есть :-D
Сашка Халтурин2
Promo писал(а):

Сашка Халтурин2

Верно! Прорезать нужно. Забыл написать Confused , даже фотка есть :-D



воооооооот! давай и ты выложи фотку, где то senns выкладывал в этой теме
у меня в багажнике уже 2 месяца катаюстся эти решетки,все не могу выбрать время что бы вырезать поставить Laughing
Vladrive
Promo отличный материал! :cool: :cool:
Вот вопрос только, после того как в задней полке насверлишь отверстий, воздух не будет гулять по головам и шеям задних пассажиров?
И ты написал подрезать задний усилитель бампера, не повлияет ли это на эго прочность. А то может от легкого удара в зад 100% замена бампера после этого. Хотя возможно я ошибаюсь, я бампер не снимал, поэтому слабо себе представляю этот усилитель. Может, чтоб его не резать, установить решетки из багажника, плотно приклеев их к вырезанному отверстию?
Давно хочу себе сделать, а то дискамфорт от спертого, жаркого воздуха просто замучал. Sad
Maick
Glan писал(а):

Вот фотки основные






Хочу задать вопрос по установке самой пластмассовой решетки. Есть ли принципиальная разница как направлены эти "жалюзи" на лево или на право?
Делал у себя тоже самое, тока поставил наоборот.
Promo
Vladrive

Спасибо

Vladrive писал(а):

Вот вопрос только, после того как в задней полке насверлишь отверстий, воздух не будет гулять по головам и шеям задних пассажиров?



Думаю нет. В ино не гуляет? Very Happy
Deon
Кто нибудь видел в Москве, в продаже эти решетки?
В Кэмпе под номером 2112-8104102 значится дефлектор двери 2110.
В Южке нашел только одного мужика, у которого они были по 400 руб. за две штуки, но уже закончились, и он говорит, что привезут, но стоить они будут уже по 600 руб. за пару. Surprised
Alexod
Что то у меня ничего не заклеено и ноги в тепле и стекла не потеют .
И нет никаких решеток вентиляции в богажнике - 21124 2005 год апрель.
Fomana
Всю ветку не читал, но у себя вентиляцию переделал. (21103 -2001год). решетки из дверей перетащил в багажник, отверстия в дверях заглушил, в задней полке просверлил отверстия и обрамил их втулочками. Теперича задние пассажиры на сквозняк в ногах не жалуются, по головам ни у кого не дует, я напрочь забыл про запотевание стекол. Да и задний обогрев включать приходиться значительно реже. (Испытания проводились при -24 с ветром, с тремя человеками в экипаже). Да кстати, посмотрел в машинах 2006 года заднюю полку: отверстий по задней кромке не увидел, но при этом изготовители убрали с кромки кузова мягкую резиновую прокладку и видимо уповают на то, что щели между полкой и кузовом достаточно. На мой взгляд сомнительно.
Promo
Alexod писал(а):

Что то у меня ничего не заклеено и ноги в тепле и стекла не потеют .

И нет никаких решеток вентиляции в богажнике - 21124 2005 год апрель.



Бугага! А давайте, внимательнее посмотрим в багажнике Very Happy
leon112
Promo писал(а):

Бугага! А давайте, внимательнее посмотрим в багажнике Very Happy



Ну, что Promo, как результат от проделанной работы???
Сейчас ведь самое оно, погода для проверки!!!
Жека на 11
Promo, спасибо за клевый материал.
Только у меня вопросец есть. На седанах полка сверлиться для обеспечения вытяжки из салона в багажник, а вот на "сарайчиках" это делать обязательно?
leon112
Жека на 11 писал(а):

Только у меня вопросец есть. На седанах полка сверлиться для обеспечения вытяжки из салона в багажник, а вот на "сарайчиках" это делать обязательно?


В Faq http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1885713#1885713
Сергей 21104 24ru
когда будут фотки вытяжки через крышкубагажника. и как результат?
мне кацца что будет выхлоп тянуть в салон Confused
Сергей 21104 24ru
снмал решетки с дверей нет там клапанов, за бампером нет решеток думается мне у меня вообще нет ни какой вентиляции!? Shocked
leon112
Сергей 21104 24ru писал(а):

когда будут фотки вытяжки через крышкубагажника. и как результат?
мне кацца что будет выхлоп тянуть в салон Confused



Такой фокус можно провернуть только на 11-й модели и то только с решетками из двери и самодельными клапанами.

На 10-ках подштамповки 100% есть с 2002 года, решетки с конца 2005 года.
UDima
Купил решетки в конце зимы и вот до конца июня они валялись у шкапчику. В конце июня проинсталлировал сей девайс и скажу громко: "РЕЗУЛЬТАТОМ ДОРАБОТКИ ВЕНТИЛЯЦИИ ДОВОЛЕН"!
Вот она тяга то .... 8-)

Доволен ещё по тому, что решетки на всех дверях сразу заклеил (шоб в ноги холодом не дуло) и вентиляции небыло вААпсче.
Gloom
Сергей 21104 24ru писал(а):

снмал решетки с дверей нет там клапанов, за бампером нет решеток думается мне у меня вообще нет ни какой вентиляции!? Shocked


Так сам же написал что решетки в дверях.
Че значит нет вентиляции?
Lions
Народ тоже хочу вентиляцию через заднюю дверь на 11 делитесь рецептами пожалуйста
Жека на 11
leon112 писал(а):

Сергей 21104 24ru писал(а):

когда будут фотки вытяжки через крышкубагажника. и как результат?
мне кацца что будет выхлоп тянуть в салон Confused



Такой фокус можно провернуть только на 11-й модели и то только с решетками из двери и самодельными клапанами.

На 10-ках подштамповки 100% есть с 2002 года, решетки с конца 2005 года.



Поподробнее, пожалуйста, про фокус...
leon112
Lions писал(а):

Народ тоже хочу вентиляцию через заднюю дверь на 11 делитесь рецептами пожалуйста



Нашел-таки сараеводам ссылку: http://www.shamus25.narod.ru/Ventilyaciya_v_salone.htm
Но имхо через бампер лучше!!! На 11-й лучше сделать так:
http://zubilovod.spb.ru/Romic102/ventilation.html
leon112
Жека на 11 писал(а):

Поподробнее, пожалуйста, про фокус...


Чуть-чуть опердил ты меня Very Happy . Одним словом ссылки выше.
MARS 8
да насамом деле скинь фото и по подробней а то замучела зараза хоть и не употребляю спирт cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы