Страница 5 из 14
GEN?
SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...
Mike77
GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...


Ген, фильтруй базар...
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...


Ген, фильтруй базар...


Не парься, говорю ж... Все уже понятно давно.
SDRIVER
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...


Ген, фильтруй базар...


Не парься, говорю ж... Все уже понятно давно.

Докопались то за моргание, а наказали потом уже за неспортивное поведение...
Александдр
SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное.



Марат придерживается другого мнения и пытается увязать моргание с последующим произволом правоохранителей ради наказания за это моргание.
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...


Ген, фильтруй базар...


Не парься, говорю ж... Все уже понятно давно.


Ген, я не доктор... И если у тебя проблемы со зрением или с восприятием прочитанного, то тут потребуются профильные специалисты. Попробуй, перечитай начало той темы, о которой идет речь - может со второго (или какого там по счету) раза вкуришь? Если не поможет - прочитай еще раз. Рано или поздно все должно получиться. Я верю в тебя... Laughing
GEN?
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное. Если считаете что моргание фарами это плохо то пропишите это в правилах.


Собссна за моргание и не наказывал никто, за выпендреж на пустом месте скорее...


Ген, фильтруй базар...


Не парься, говорю ж... Все уже понятно давно.

Докопались то за моргание, а наказали потом уже за неспортивное поведение...


От моргания можно и отбрехаться легко, от дешевой распальцовки не всем дано...
Александдр
...и потом, тот, кто, скажем, пропускает машину со второстепенной дороги, тоже потворствует нарушителю? Через 50 м гай остановит меня, пропустившего, и скажет: Вы потворствуете нарушителю, не Вы, а он должен был Вас пропустить, Вы должны были ехать по своей главной дороге!!! Накажу!
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Моргать не запрещено!! Кто хочет тот и моргает, за что наказывать? Менты должны наказывать за фактические нарушения, а не за гипотетические. К работе и водителям отношение должно быть беспристрастное.



Марат придерживается другого мнения и пытается увязать моргание с последующим произволом правоохранителей ради наказания за это моргание.

Может по народным приметам начнем водителей наказывать? Наказанием за моргание начало положено....
SDRIVER
Александдр писал(а):

...и потом, тот, кто, скажем, пропускает машину со второстепенной дороги, тоже потворствует нарушителю? Через 50 м гай остановит меня, пропустившего, и скажет: Вы потворствуете нарушителю, не Вы, а он должен был Вас пропустить, Вы должны были ехать по своей главной дороге!!! Накажу!

О!! Меня так пытались наказать один раз за то что пропустил со второстепенной... Вообще наказывать надо всех водителей которые выезжают на дорогу со стоянки, из гаража так как есть вероятность что они попадут в аварию или создадут ситуацию аварийную.
Марат
Александдр
SDRIVER,
уважаемые, ну не надо кокетства и передергиваний в сторону "уступить дорогу, хотя нахожусь на главной", "выезжаю со стоянки" и т.д. Вы же прекрасно знаете, что стоит за "морганием" встречных машин на трассе. И гайцы, насколько бы их не считали дебилами, прекрасно это знают! За что Майку и припаяли липовую статью. И я нигде не утверждал, что моргание - это нарушение ПДД в явном виде. Это скорее знак тем, кого могут привлечьза нарушение ПДД, и за кем выставились в кустах с радаром гайцы. Это тоже очевидно!
Более того. Я не исключаю, что вешая такой геморр на Майка, гайцы преследовали сверхзадачу не лишение прав, а просто воспитательную работу. Дескать, "Раз ты такой умный, вот тебе наша судебная система во всей своей красе. Теперь ты себе нервишки точно приведешь в порядок".
И еще. Так любите утверждать, что нет статьи в ПДД, где запрещается "моргание". Известное дело, что нет, и это прекрасно известно. Но зато в ПДД четко указано про скоростные режимы. Я думаю никто не возьме смелость утверждать, что всегда придерживается этих пунктов, и не нарушает их. Так чего же, как только прижимают хвост по липовой статье, но с подоплекой за "моргание", сразу вспоминаете об отсутствующих пунктах, о том, что раз не запрещено, значит разрешается? Вон в ПДД про скорости четко написано! Если настолько придериживаемся законов, то делать это надо по всем пунктам, а не избирательно. Иначе всю жизнь и будете "гондурасить" по форумам свою страну.
NWorker93
Марат
Марат, я ей богу не понимаю. Если каждый будет использовать свои полномочия для удовлетворения своих личных амбиций то из этого ничего хорошего не выйдет. Простой пример - гайцу не понравилось:
1. Мой Rammstein на полную гросмкость из машины.
2. Наклейка www.autolada.ru на багажнике.
3. Цвет моих глаз и т.п.
4...
Да пофиг мне, что ему не понравилось. Закон есть закон, если в ПДД нет ничего про моргание фарами, то и нефиг статью шить, даже если гаец ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ. Иначе - ХАОС.
Ситуация с Михой - вообще бред. Да - он не святоша в плане дорожного движения и от гайцов на пятнахе удирал и т.п., НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ПРОИЗВОЛ. Завтра соседу по твоей лестничной клетке, который где нибудь в органах батрачит, понравится твоя жена (допустим) и очень не понравишься ты и найдут у тебя случайно пару килограммов (!!!!) героина в бачке унитаза. И все - нары. Тут то же самое. Смысл понятен?
GEN?
А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...
Александдр
Марат
Нет ни кокетства, ни сарказма.

Просто я считаю, что моргание - это помощь на дороге.

Марат писал(а):

Если настолько придериживаемся законов, то делать это надо по всем пунктам, а не избирательно. Иначе всю жизнь и будете "гондурасить" по форумам свою страну.


"Малая жертва - это тоже жертва".
Я не максималист. Мы все живём дорожными реалиями, но стараемся не нарушать. Разумеется, старания у всех эти.... как бы сказать... разные.
NWorker93
И еще. Во всем нужен здравый смысл как с одной стороны, так и с другой, а самая главное - не тотальное повиновение и исполнение законов, а та цель, которую они преследуют. Цель - это главное. Если на самом деле гайцы захотят обезопасить дорожную обстановку, то не в кустах сидеть будут с радаром, а на перекрестках разруливать и бабушек через дорогу переводить. Вспомните прошлую зиму когда люди по 12 часов в пробке на МКАДе стояли, когда бензин кончался, поссать негде было и люди уже с ума сходили. Что делало наше правительство? Что делали гайцы в это время? Где они были со своими законами? Вооот. Тут и ответ, что наплевать им на нас, а законы для них - это кормушка дополнительная, а кто им поперек "дорооги на водопой встает" тех сразу же обрабатывают. Поэтому, выписывая очередной штраф гаец не думает о том, чтобы сподвигнуть меня ездить нормально, он ведь план выполняет, что в конечном итоге на его кармане скажется...
Вобщем Гонудрас...
NWorker93
GEN? писал(а):

А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


И тут есть правда, только учти, это было уже ПОСЛЕ. А смысл в том, что сам факт подставы свершился. Кто-то поиздевается и поглумится и огребет проблемы, кто-то откупится, а когото разведут как последнего лоха, но это полюбому доказывает то, что законы поворачивают в свою сторону как хотят.
Александдр
GEN? писал(а):

А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным


Интересно, чем нужно подкреплять то, что водитель ехал по дороге и не нарушал ПДД????
Вы в метро угостили сигаретой парня, который ее тут же в метро закурил, а мент подошёл к Вам и начал мозги е****ь....
нормально, так и надо, да?
GEN?
NWorker93 писал(а):

GEN? писал(а):

А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


И тут есть правда, только учти, это было уже ПОСЛЕ. А смысл в том, что сам факт подставы свершился. Кто-то поиздевается и поглумится и огребет проблемы, кто-то откупится, а когото разведут как последнего лоха, но это полюбому доказывает то, что законы поворачивают в свою сторону как хотят.


Вообще-то именно это и было основной причиной всех последующих событий, а вовсе не невинное моргание.
А с выполнением законов - да, плохо дело пока, кто ж спорит.
Только не надо так двоично мыслить - типа все гайцы априори сволочи, а к примеру разные сракеры на папиных машинках сплошь белые и пушистые. Жизнь она разнообразней намного.
Да и навешивать на страну ярлык Гондурас по причине того, что сам нагондурасил сдуру - я бы не стал.
Коробит честно говоря...
Chud
GEN? писал(а):

разные сракеры на папиных машинках .


Ты самокритичен. :-D
GEN? писал(а):

Коробит честно говоря...


Тебе пора сюда
http://www.glamour.ru/
Smile Smile Smile
GEN?
Гы... Чуд опять звонко пукнул в космос...
NWorker93
GEN? писал(а):

Только не надо так двоично мыслить - типа все гайцы априори сволочи, а к примеру разные сракеры на папиных машинках сплошь белые и пушистые. Жизнь она разнообразней намного.


Я тебе даже больше скажу. Я когда все вот это отнятие прав, моргание, развод на бабло читаю - диву даюсь. Ну вот честно скажу - практически всегда попадались нормальные гайцы. Даже в ооочень хреновой ситуации - все равно нормальный дознаватель попался. Ну не попадались мне совсем отмороженные. К чему бы это - не знаю.
Может ты намекаешь на что то свыше? Типа кажому по содеяному?
Chud
GEN? писал(а):

Гы... Чуд опять звонко пукнул в космос...


Деревянный ты ген....в космосе вакуум,а в нем звук не распространяется,так что ни громко,ни тихо пернуть там не выйдет.А вот ты смачно бзднул в лужу,так что пузыри пошли. :-D
Mike77
GEN? писал(а):

А при чем тут моргание собссна?
Это был лишь повод, вполне можно было и разойтись с шутками-прибаутками. А причина - в издевке, в понтах и распальцовке дешевой, причем совершенно не подкрепленной ничем реальным...


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно. Я ж не могу, каждый раз, говорить тебе, что прежде, чем нести пургу, не мешало бы ознакомиться, хотя б поверхностно, с первоисточником. А то, получается, что "Слышал звон - да не знаешь где он" (с)
Chud
Mike77 писал(а):


Ген, ты правда тупой или только прикидываешься? Не обижайся за то, что я так резковато - по заслугам оно.


До тебя только сейчас дошло? :-D
ЗЫ Оно не обижается. Smile
GEN?
NWorker93 писал(а):

GEN? писал(а):

Только не надо так двоично мыслить - типа все гайцы априори сволочи, а к примеру разные сракеры на папиных машинках сплошь белые и пушистые. Жизнь она разнообразней намного.


Я тебе даже больше скажу. Я когда все вот это отнятие прав, моргание, развод на бабло читаю - диву даюсь. Ну вот честно скажу - практически всегда попадались нормальные гайцы. Даже в ооочень хреновой ситуации - все равно нормальный дознаватель попался. Ну не попадались мне совсем отмороженные. К чему бы это - не знаю.
Может ты намекаешь на что то свыше? Типа кажому по содеяному?


Очень может быть.
Там выше пример про метро. Так вот - если скажем пройти мимо мента, пристально глядя ему в глаза, нагло улыбаясь и поплевывая ему под ноги, интересно чем это закончится... А ведь нарушений закона совершенно никаких...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы