Страница 5 из 5
cherep
X-POWER писал(а):

Последний ТАЗ четыре года - 23 гонки, 22 призовых места...20 из них первые, воспоминания не самые плохие...романтики хоть отбавляй, экстрима тоже...
Сын говорит, на кой пап иномарка, их в городе как грязи...твой ТАЗ - он один такой


в общем респект тебе! :cool:
X-POWER
cherep писал(а):

X-POWER писал(а):

Последний ТАЗ четыре года - 23 гонки, 22 призовых места...20 из них первые, воспоминания не самые плохие...романтики хоть отбавляй, экстрима тоже...
Сын говорит, на кой пап иномарка, их в городе как грязи...твой ТАЗ - он один такой


в общем респект тебе! :cool:


спасибо, мы стараемся Very Happy
сын штурманом катается, когда дорожки позволяют 8) Very Happy

Последний раз редактировалось: X-POWER (12 Декабря 2006 09:10), всего редактировалось 1 раз
Sodom
фчера ехал по кругововому движ (главная ), на взъед на круговую ломицо какоето чудовище ввиде кирпича япошка чорная нисан или таёта вродь куб называеца, я ему сигналюююю,а он после выезда из кругового догоняет и демонстративно подрезает и обгоняет, нехороший человек, за рулем какае-то жырная морда... так вот даже на каком то праворуком стоке это мудило обсирает таз. вообщем я его догал и показал ему фак, начались гонки, но он меня не догнал ))). взбесила демонстративность жирной морды какбудта он на инфинити или на мерене- президент всея руси, а я типо быдло какое-то...

Последний раз редактировалось: Sodom (12 Декабря 2006 10:14), всего редактировалось 1 раз
Satana
На круговом то какой знак был?Что круг главный?Сомневаюсь,а на круг я тоже въезжаю-всех жму,ибо нех...,должны пропустить-это закон Smile Read
Sodom
круг главный естественна
S23
В семье есть вторая машина ФФ 2 2литра 145 кобыл. Да комфортный, тихий, безопасный и тд. Но ездить на нем долго просто скучно. Да и не едет он как моя 2114 хоть по паспорту кобыл больше. Каждому свое.
matveev_dmitry
Согласен ВАЗ для тапки бюджетней будет любой ино, но ты хоть тресни если есть лавэ на крутое ино типа Nissan SKY LINE GTR удовольствия можно получить и драйва столько что посли гонки коврики вытряхивать придется.
Вот линк на старую модельhttp://www.skylinegtr.com/
matveev_dmitry
А по поводу рыбалки купи трактор или БМП, на рыбалку за дровами полный драйв
X-POWER
matveev_dmitry писал(а):

Согласен ВАЗ для тапки бюджетней будет любой ино, но ты хоть тресни если есть лавэ на крутое ино типа Nissan SKY LINE GTR удовольствия можно получить и драйва столько что посли гонки коврики вытряхивать придется.
Вот линк на старую модельhttp://www.skylinegtr.com/


Понятие о драйве разное у нас, Вы видимо лишь по асфальту и прямо в основном...я же предпочитаю грунт-лёд и с поворотами Very Happy
И что потребуется например, для вышеобозначенного Nissan SKY LINE GTR (сумма ремонта), после того как отмолотит с тапкой в пол 120км ралли по грунтовке...да нафиг нужно на него работать Laughing
А насчёт ковриков...хм, когда на тазике заряженном, да с той же тапкой, да мимо сосен с виражами...поболее чем на SKY LINE GTR придётся вытряхнуть на финише Laughing
X-POWER
matveev_dmitry писал(а):

А по поводу рыбалки купи трактор или БМП, на рыбалку за дровами полный драйв


вообще-то я на лодке в основном... Very Happy
matveev_dmitry
На зубиле между сосен это круто, сам ездил (не профессионально конечно). Но это не топка а не удачная попытка доказать самому себе что на ней ведь тоже можно это делать, по льду очень на любителя если не сказать что практически бесконтрольно на скорости больше 100. В виражах зад стремится догнать перед итд...
Вот EVO 9 это вещь для этого. А по поводу ремонта извини такова жизнь, но думаю что гемора с ВАЗ будет больше.
X-POWER
matveev_dmitry писал(а):

На зубиле между сосен это круто, сам ездил (не профессионально конечно). Но это не топка а не удачная попытка доказать самому себе что на ней ведь тоже можно это делать,

по льду очень на любителя если не сказать что практически бесконтрольно на скорости больше 100. В виражах зад стремится догнать перед итд...

Вот EVO 9 это вещь для этого. А по поводу ремонта извини такова жизнь, но думаю что гемора с ВАЗ будет больше.


Чес слов, даже задело несколько Very Happy
Конечно же себе, кто-то со стороны и на обочине, мне нафиг неинтересен.
Замечу не попытка...именно доказательство (см страницей ранее).

ХЗ, может у кого-то "бесконтрольно"...
к примеру у меня последние сезоны зимние 15гонок - 15 первых мест !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь и кольцо и ипподром и ралли...Димитровград-Самара-Ульяновск и Тольяти.

Сумеешь так на EVO 9 ???
Извиняюсь за нескромность, но как-то надо защищать отечественный Тазопром Laughing

P.S. А ТАЗ, не так уж плох он...тем более в своём диапазоне ценовом, доступностью в ремонте и обслуживании, в доводке "под себя", именно для своих каких-то целей.
matveev_dmitry
Ну извини если задел, я хотел сказать что рожденный ползать летать не может. А тебя я даже на EVO вряд ли дерну, практики маловато (в этом году еще ни разу не успел, погода здесь не летная, а так по Ладоге можно покруче чем на кольце пожечь), так что будь спокоен. В одном я с вами согласен что ВАЗ это романтика, есть чем вечером заняться.

вот посмотри как умеют www.wrc.com
X-POWER
matveev_dmitry писал(а):


вот посмотри как умеют www.wrc.com


Смотреть на что...красивые картинки и мастерство чужое Very Happy
Куда приятней самому по трассе...потом на подиум с шампанским... Laughing
Пусть и бюджет не тот и уровень, но это жизь и жизнь в реале,
а не в инете, на ино..."рвать в клочья ффсех" Laughing
lmb82
Quasar писал(а):

Не знаю где место этой теме, вроде бы как и не в форуме выбора инно после ВАЗ, т.к. там люди уже явно поняли, что хотят инно. А здесь вопрос до конца не решен.
Вот задумался я что лучше заряженный фаршированный ВАЗ или инно типа Лансера, Короллы и др. такого класса и цены до 18-19К $$
Как выйдет потом по деньгам вопросы эксплуатации, тех. облсуживания и тд. Что выйдет дороже ? инно или ВАЗ?
Или многие считают, то ВАЗ нельзя довести до уровня вышеозначенных машин? Я считаю, что можно и с успехом.
К примеру берем новую 21104 или 21140 (только с 16V головой в Тольятти или еще где.) и делаем:
-шумку
-антикор
-кучу стабилизаторов в подвеску
-занижаем (спорт пружины,аммо и тд)
-спортивные железки в движок (распредвалы, поршни и тд. шьем мозг)
-тормоза брембу или циммера, назад дисковые тоже
-красивую ковку и резину на 15
-хорошую музыку по уму ,можно ТВ для любителей
-ксенон в фары и в противотуманки
-тонировка ,соль и перец по вкусу :)

вроде все перечислил.

Эти вложения как раз тянут на 15-18К $$ с машиной конечно :D

Сможет ли этот воображаемый ВАЗ конкурировать с японцами? Или это фантастега сыног?

Кто что думает по этому поводу??


За 18-19 тыщщ можно пригнать AUDI a4 2002-2003 года,1.8Т - 150 лошадей,можно и до 240 по моему догнать :cool:
Quasar
lmb82
А не сдохнет ли на нашем паленом 95 этот турбированный мотор?
Народ с таким мучился...
ПРОКУРОР
Цитата:

-шумку
-антикор
-кучу стабилизаторов в подвеску
-занижаем (спорт пружины,аммо и тд)
-спортивные железки в движок (распредвалы, поршни и тд. шьем мозг)
-тормоза брембу или циммера, назад дисковые тоже
-красивую ковку и резину на 15
-хорошую музыку по уму ,можно ТВ для любителей
-ксенон в фары и в противотуманки
-тонировка ,соль и перец по вкусу



Передайте диджею я просто х@ею!
Тонировка и антикор - это знатный заряд!
А в отстальном полная туфта!
Из консервной банки не получится ничего путного!
Та же безопасность, тот же комфорт не идут ни в какое сравнение.
DerDen
Quasar писал(а):

Вот задумался я что лучше заряженный фаршированный ВАЗ



именно фаршированный... фаршируете его всяким... фаршем, тротилом и сбрасывайте с горы арарат :cool:
желательно с криком "автаваз акбар"
BOSS
если "человеку" хочется погонять,да еще чтоб и дешево,то однозначно ВАЗ.но если ездить по делам,да еще и с семьей......
не думаю что всем пассажирам будет весело прыгать на зажатой подвеске с ходом 1см 8)
lmb82
Quasar писал(а):

lmb82
А не сдохнет ли на нашем паленом 95 этот турбированный мотор?
Народ с таким мучился...


На счет этого не знаю Confused Но на пару лет точно хватит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы