Страница 5 из 5
DarkCat
maxred
Сегодня ехал, заметил что у нас на дорогах ещё остались места где пробки нету!
GEN?
Не, ну что за вялые забавы у сракеров, адреналин лишь вытечет немного на сиденье...
Настоящие патсаны играют в "чья машина крепче" - сталкиваются во дворе бамперами и смотрят, у кого больше повреждений.
Шмяк
Acquirer писал(а):

Представил, спасибо за доверие Только не куплю я себе такую никогда, вырос уже из картинок.



А я б купил.
[/quote]
carib
KILLER SPEED писал(а):

Ну конечно, куда им до поселка городского типа, где мечтают о карибах с рулем из бардачка


О блин, сама катя кренина нарисовалась.
Acquirer
Шмяк писал(а):

А я б купил.


Может быть как третью, но это нереально. Да и просто смысла не вижу в табуретке.
DarkCat
Acquirer писал(а):

Может быть как третью, но это нереально. Да и просто смысла не вижу в табуретке.


+1
Я тоже больше склоняюсь к мазде MPS :cool:

Там покомфортнее будет. И полный привод, турбина...
Ещё закись туда фпихнуть, и катки побольше..
Восьмеркин
KILLER SPEED писал(а):

[Восьмеркин я что-то не так написал? Вопрос был конкретный от Майка77, если простой смертный приедет, его пустят на кольцо (по примеру того же Нюрнбургринга) - ответ нет.
С клубами и организациями совсем другое дело.


незачОт Laughing
см.мой пост со ссылками и цитатой! пустят того кто "простой смертный" и привезет 120 т.р. за 8 сессий(по состоянию на прошедший сезон). будет ли это один смертный или 40 чел - для хозяев трассы значения не имеет, даже одного пустят охотнее ибо с ним возни меньшЕе Laughing
Mike77
KILLER SPEED писал(а):

...Вообщем сложно это объяснить человеку, ни разу не встававшему в заезде на 402 метра. Он так и будет думать, что на карте получаешь столько же адреналина.


Абсолютно согласен! Very Happy
SeaRunner
2 DarkCat

> там не похоже на раздолбанные дороги.. больше напоминает ухоженную европу.

А раздолбанные дороги снижают вероятность уебениться что-ли? Кстати там и расея-матушка имеется:
http://www.wreckedexotics.com/newphotos/exotics/x5_20060922_001.shtml


> потому што он купил а ты не смог?

Для альтернативно одаренных цитирую еще раз: "он будет выебываццо на нем в потоке, в опасной близости от тебя!"
Вот поэтому.
Mike77
Н-да... В общем, не автофорум, а филиал Института благородных девиц. И не беда, что один, периодически, рассекает "под парами", другой - большой любитель встречки, третий жжот по Москве с двойным-тройным превышением... На свои грехи, почему-то, принято "закрывать глаза", а вот чужие, в обязательном порядке, нужно осудить... Прям, как в том анекдоте: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"... :ooo:
DarkCat
SeaRunner писал(а):

А раздолбанные дороги снижают вероятность уебениться что-ли?


Снижают, как ни странно. По ним меньше гоняют - жалко подвеску.

SeaRunner писал(а):

2 DarkCat
Для альтернативно одаренных ...


Каждый человек одарен как-то по своему альтернативно. Кто-то мозгами не обделен, а у кого-то х.й большой. Если они все выгодно от тебя отличаются не стоит так злиццо. Не поможет.
Александдр
Mike77 писал(а):

Н-да... В общем, не автофорум, а филиал Института благородных девиц. И не беда, что один, периодически, рассекает "под парами", другой - большой любитель встречки, третий жжот по Москве с двойным-тройным превышением... На свои грехи, почему-то, принято "закрывать глаза", а вот чужие, в обязательном порядке, нужно осудить... Прям, как в том анекдоте: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"...



Те, о ком Вы здесь упомянули (в принципе, если без лукавства, то все мы нарушаем, я не исключение), не создают своих клубов, не проводят акции и не жалуются властям, что их несправедливо притесняют.

Мне кажется, несколько о другом здесь начинался разговор.
DarkCat писал(а):

Вчерашнее мероприятие клуба найт-рэйсинг

kyzmyk
Мне, если честно, тоже не понятны эти заявления - не мешайте нам или постройте нам трассу.

Господа - стройте себе ее сами. С чего вдруг я должен оплачивать чьи-то увлечения?

Шумахер и тот на своей Enzo ездит не по дорогам общего пользования.
А почему? А потому что он профессионал и знает на сколько это опасно.
А наши, мля, шуНАХеры, рассекают на ней по дорогам общего пользования...

А на вопросы - вы хоть умеете машиной-то управлять, сколько приемом торможения знаете, сколько приемов руления знаете, расскажите хотя бы технику руления и о том, как проходить поворот - в ответ - "да уж по лучше вашего"...
Mike77
kyzmyk писал(а):

...С чего вдруг я должен оплачивать чьи-то увлечения?...


Не должен и не будешь. Бюджет в Гондурасе существует отдельно от граждан.
В бюджете всегда находятся деньги на восстановление мостов и дорог, после очередной заварушки на Ближнем Востоке. И в нем всегда находятся деньги для помощи очередной банановой республике, терпящей очередное же плановое бедствие. Но, в бюджете никогда не найдется денег для того, чтобы сделать что-то важное и нужное здесь, внутри страны. Только когда совсем уж припрет...
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Не должен и не будешь. Бюджет в Гондурасе существует отдельно от граждан.
В бюджете всегда находятся деньги на восстановление мостов и дорог, после очередной заварушки на Ближнем Востоке. И в нем всегда находятся деньги для помощи очередной банановой республике, терпящей очередное же плановое бедствие. Но, в бюджете никогда не найдется денег для того, чтобы сделать что-то важное и нужное здесь, внутри страны. Только когда совсем уж припрет...



Миш, ну ведь они именно этого и требуют. Или нет?
ПДД - нарушать им разрешить еще до кучи?
Один вон уже доездился...в итоге один труп, 4 инвалида...

Ты пойми, Ливан за это отвалит не хило так...отмоют дофига.
Но причем тут международные и внутренние отношения?
В данном вопросе - я против стритрейсеров.
Хотите - ищите инвестора, стройте и катайтесь, собирайте бабки за просмотр.
Вот только не факт, что при таком раскладе, кто-то захочет пойти смотреть на это...
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


Не должен и не будешь. Бюджет в Гондурасе существует отдельно от граждан.
В бюджете всегда находятся деньги на восстановление мостов и дорог, после очередной заварушки на Ближнем Востоке. И в нем всегда находятся деньги для помощи очередной банановой республике, терпящей очередное же плановое бедствие. Но, в бюджете никогда не найдется денег для того, чтобы сделать что-то важное и нужное здесь, внутри страны. Только когда совсем уж припрет...



Миш, ну ведь они именно этого и требуют. Или нет?
ПДД - нарушать им разрешить еще до кучи?
Один вон уже доездился...в итоге один труп, 4 инвалида...

Ты пойми, Ливан за это отвалит не хило так...отмоют дофига.
Но причем тут международные и внутренние отношения?
В данном вопросе - я против стритрейсеров.
Хотите - ищите инвестора, стройте и катайтесь, собирайте бабки за просмотр.
Вот только не факт, что при таком раскладе, кто-то захочет пойти смотреть на это...


Я тоже за то, чтобы все было в цивилизованных рамках и было безопасно для окружающих. Как ты понимаешь, одними штрафами здесь не обойтись. Как не обойтись и пустыми запретами. Пустыми, потому что, любое разрешение покупается. Единственный способ легализовать и обеспечить общую безопасность - вложиться деньгами в создание спецтрассы для драга. Что из себя представляют инвесторы, в Гондурасе, все прекрасно знают. Соответственно, надежды на них, нет никакой. Вот и получается, что пока Гондурас не раскошелится - все останется так как есть.
Chud
kyzmyk писал(а):

Хотите - ищите инвестора, стройте и катайтесь, собирайте бабки за просмотр.
Вот только не факт, что при таком раскладе, кто-то захочет пойти смотреть на это...


Ну да,хотите в футбол играть,стройте сами стадион,хотите с трамплина прыгать,стройте... Smile
Сделать несколько трасс для драга или гонок в Москве или ближнем Подмосковье не таких уж больших денег стоит,зато шумахерам будет где погонять и на дорогах будет поспокойней.
Mike77
Chud писал(а):

kyzmyk писал(а):

Хотите - ищите инвестора, стройте и катайтесь, собирайте бабки за просмотр.
Вот только не факт, что при таком раскладе, кто-то захочет пойти смотреть на это...


Ну да,хотите в футбол играть,стройте сами стадион,хотите с трамплина прыгать,стройте... Smile
Сделать несколько трасс для драга или гонок в Москве или ближнем Подмосковье не таких уж больших денег стоит,зато шумахерам будет где погонять и на дорогах будет поспокойней.


О том и речь! Very Happy
maxred
Chud писал(а):

kyzmyk писал(а):

Хотите - ищите инвестора, стройте и катайтесь, собирайте бабки за просмотр.
Вот только не факт, что при таком раскладе, кто-то захочет пойти смотреть на это...


Ну да,хотите в футбол играть,стройте сами стадион,хотите с трамплина прыгать,стройте... Smile
Сделать несколько трасс для драга или гонок в Москве или ближнем Подмосковье не таких уж больших денег стоит,зато шумахерам будет где погонять и на дорогах будет поспокойней.


Мля, ну скока раз говорить - есть трассы, только сракерам они не нужны.

А Майк опять за рыбу деньги про гондурас.
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Я тоже за то, чтобы все было в цивилизованных рамках и было безопасно для окружающих. Как ты понимаешь, одними штрафами здесь не обойтись. Как не обойтись и пустыми запретами. Пустыми, потому что, любое разрешение покупается. Единственный способ легализовать и обеспечить общую безопасность - вложиться деньгами в создание спецтрассы для драга. Что из себя представляют инвесторы, в Гондурасе, все прекрасно знают. Соответственно, надежды на них, нет никакой. Вот и получается, что пока Гондурас не раскошелится - все останется так как есть.



Отлично, но почему тогда стритрейсеры плачутся, что им запрещают нарушать ПДД и не дадут нахаляву всю инфраструктуру???

Конечено не обойтись, но ты прекрасно понимаешь, что когда-нибудь - этому будет положен конец. Вспомни, как с байкерами боролись. А ведь все тоже самое было.

Кинотеатры же строят? Строят - они работают.
Выходите на людей, ищите, кредиты берите. В свое время у меня отец нашел инвестора и нормально все сделали. А тоже проект был - мягко сказать, рискованный.

Кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины.
kyzmyk
Chud писал(а):


Ну да,хотите в футбол играть,стройте сами стадион,хотите с трамплина прыгать,стройте... Smile
Сделать несколько трасс для драга или гонок в Москве или ближнем Подмосковье не таких уж больших денег стоит,зато шумахерам будет где погонять и на дорогах будет поспокойней.



Чуд, а ты узнай для начала структуру расходов на строительство инфраструктуры для игры в футбол. А потом говори уже.

И я прекрасно понимаю, что прошло то время, когда государство все строило. Не должно оно этим заниматься - НЕ ЕГО ЭТО ФУНКЦИЯ!

Хотите веселья - отведите землю, найдите инвестора, постройте себе.

Вон, чувак даже, когда его кинули с квартирой, сам с теми, кого так же кинули в этом доме - ДОСТРОИЛ ЕГО!!!
А дом - это вам не трасса...
maxred
kyzmyk писал(а):

Чуд, а ты узнай для начала структуру расходов на строительство инфраструктуры для игры в футбол. А потом говори уже.


Вообще-то площадок для футбола тоже полно, а то трассы в теме уже все перечиркнули не напрягаясь. :-D
Александдр
Футбол вообще некорректно сравнивать с 402 метрами. Футбол - это олимпийский вид спорта, а драг- это что? Любительские покатушки, пусть и высокобюджетные. У нас трасс для бобслея не было (тоже олимпийский вид спорта) - и что, спортсмены Белый дом атаковали или дороги перекрывали?

kyzmyk писал(а):

Кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины.


+1000!


Страдальцы-великомученики мля.
Chud
Александдр писал(а):

Футбол вообще некорректно сравнивать с 402 метрами. Футбол - это олимпийский вид спорта, а драг- это что? Любительские покатушки, пусть и высокобюджетные. У нас трасс для бобслея не было (тоже олимпийский вид спорта) - и что, спортсмены Белый дом атаковали или дороги перекрывали?

kyzmyk писал(а):

Кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины.


+1000!


Страдальцы-великомученики мля.


Если государство хочет заниматься молодежью,а не пускать все на самотек,то должно строить и стадионы,и клубы,и трассы для гонок в том числе,а иначе....улица всему научит.
Александдр
Chud писал(а):

Если государство хочет заниматься молодежью,а не пускать все на самотек,то должно строить и стадионы,и клубы,и трассы для гонок в том числе,а иначе....улица всему научит.


Верно. Только в Москве много мест, где можно заниматься физкультунрой и спортом по своим интересам и бюджетам - бассейны, катки, корты, тренажерки, спорткомплексы карт-клубы, аэроклубы и проч.
Всё дело в головах молодёжи - немногим из них нужно то, о чём мы здесь говорим, остальным же на улице да в инете видятся интересы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы