Страница 5 из 7
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Mahmud писал(а):

О, легок на помине! Велкам! :-D Ну скажи теперь нем всем, стоит ли Элка своих 26 кусков бакинских или нет? :-D

Гыы... Никогда не задавался таким вопросом. Мож владельцы С-класса просветят? Very Happy


Имхо чуть-чуть дороговато, хотя... что еще можно купить за 26 кБ 2.0 с АКПП в приличной комплектации, нативной сборки, качественное и надежное...
Разве что русский Фокус или турецкий Меган, так Элантра получше пожалуй.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Имхо чуть-чуть дороговато, хотя... что еще можно купить за 26 кБ 2.0 с АКПП в приличной комплектации, нативной сборки, качественное и надежное...
Разве что русский Фокус или турецкий Меган, так Элантра получше пожалуй.

Да неужели? Very Happy
http://www.mazda.ru/Showroom/Mazda6/Mazda6-4Door/Specs/

фигня, конечно, с хундаём не сравнить...
S.V.A.T.
GEN?
Хоть Астра и не седан, но на 690000 ее можно неподеццки навернуть, чего стоят одни адаптивные фары с биксеноном, панорамная крыша, умная подвеска...с отличной управляемостью, и т.п. Да, не 2,0 литра, а всего 1,8, зато с 4х ст. АКПП (а вбуд. году 5 ст.) и 140 л.с.
Oll
Oleg78r писал(а):

...Так вот, если автору темы престиж, как составляющее свойство товара за которое тоже нужно платить (!), НЕ НУЖЕН!


Почти соглашусь. Единственное, что смущает - совсем немного, и за престиж не нужно будет платить, корейцы по ценам всех догонят.
Иными словами, раньше у корейцев также было характерное свойство товара - дешевизна - которая компенсировала непрестижность и косяки по дизайну, эргономике, безопасности и т.д. Если в новой Элантре косяков нет - тогда все ОК.
Кстати, у тебя почему-то Ниссан Ноут, а не Хундай Верна, которая чуть-чуть дешевле (или уже не дешевле?).
Oleg78r писал(а):

...Потом новая машина более высокого класса и более престижной марки будет дороже в обслуживании, при чем больше на порядок!


Не уверен. Некто Не Шумахер плюется от сервиса и цен на ТО Гетца в сравнении с Меганом.
Ильяс
Mahmud писал(а):

Нормальное немецкое качество осталось, пожалуй, только у Ауди



а бмв и порше то и не знают )
DELKO
Al_Dimich писал(а):

Да неужели?
http://www.mazda.ru/Showroom/Mazda6/Mazda6-4Door/Specs/

фигня, конечно, с хундаём не сравнить...


Как я понял ты хоч сказать что мазда фигня Very Happy
ну если так то Хундай вообще Херпоимеш что. :-D
Mahmud
Ильяс писал(а):

а бмв и порше то и не знают )


И давно у нас Порше стал выпускаться в таких же количествах, как Фольцы, Ауди, Опеля и прочее?
Ильяс
DELKO писал(а):

Как я понял ты хоч сказать что мазда фигня

ну если так то Хундай вообще Херпоимеш что.



Совершенно очевидно что там сарказм был про мазду с хьюндаем.
ПАУЛЬ
за 26 куе можно взять или Мазда 6 или Опель Вектра или чуть добавить и взять Галант, который ни в какое сравнение не идет с корейским ширпотребом, продающимся за бабки европейского авто.
Ильяс
Mahmud писал(а):

И давно у нас Порше стал выпускаться в таких же количествах, как Фольцы, Ауди, Опеля и прочее?



про количества вроде не было разговора, а вообще порше серийные машинки, в чём проблема. Если б опеля выпускали меньшими тиражами они б сразу лучше порше стали?
ну а бмв по количествам вполне себе продаются.
Ильяс
ПАУЛЬ писал(а):

за 26 куе можно взять или Мазда 6


теоретически, но без очереди в наличии есть только от 32500, покупали недавно
Mike77
Ильяс писал(а):

ПАУЛЬ писал(а):

за 26 куе можно взять или Мазда 6


теоретически, но без очереди в наличии есть только от 32500, покупали недавно


Был, в прошлые выходные, в "Рольфе" на ТО. Есть сейчас машины в наличии... С выбором цвета и комплектации - негусто, но машины есть. А так, очередь на Шестерку не шибко-то и долгая - месяца полтора было летом. Сейчас, думаю, ситуация не сильно поменялась.
Oleg78r
Oll писал(а):


Единственное, что смущает - совсем немного, и за престиж не нужно будет платить, корейцы по ценам всех догонят.

Если в новой Элантре косяков нет - тогда все ОК.

Кстати, у тебя почему-то Ниссан Ноут, а не Хундай Верна, которая чуть-чуть дешевле (или уже не дешевле?).

Некто Не Шумахер плюется от сервиса и цен на ТО Гетца в сравнении с Меганом.


1. Ну вот когда догонят, тогда и будем думать Confused
2. Косяки есть во многих авто, в том же Ноуте их хватает, хотя....... смотря что принимать за косяки.
3. Да, у меня не Хюндай, но не потому, что марка мне не понравилась, а потому, что к примеру мне Ноут больше понравился, чем Матрикс.
4. Заметьте, сравнение идет с Рено, а не с Фольксом, Маздой, Тойотой, Бэмэвэ и т.п. брендами!

Последний раз редактировалось: Oleg78r (28 Декабря 2006 15:40), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
Mike77 писал(а):

С выбором цвета и комплектации - негусто, но машины есть



странно, буквально месяц назад голяк был
GEN?
ПАУЛЬ писал(а):

за 26 куе можно взять или Мазда 6 или Опель Вектра или чуть добавить и взять Галант, который ни в какое сравнение не идет с корейским ширпотребом, продающимся за бабки европейского авто.


Нормальная Вектра 2.2 с АКПП стоит порядка 30 кБ, очень неплохой вариант кстати.
Галант я бы даже не смотрел, корейцы лучше.
Mike77
Ильяс писал(а):

Mike77 писал(а):

С выбором цвета и комплектации - негусто, но машины есть



странно, буквально месяц назад голяк был


Думаю, оно наплывами случается. Машины-то свободные не просто так появляются - пригнали машинку под заказ, а клиент, по каким-либо причинам, взял и отказался.
Oll
Больше всего удивлен росту популярности корейцев. Как много, оказывается, людей, готовых их покупать за практические равные с европейскими/японскими аналогами цены. Во всяком случае, на словах.
Получается, что рост цен на Хундай вполне логичен.
DELKO
GEN? писал(а):

Галант я бы даже не смотрел, корейцы лучше.


Что что.Митсубан хуже корейского Г.Ты что .Так почему же Митсубиси на дакаре в троике лидеров.А Хундай.И вообще не вспливает.Митсубиси качество на очень высоком уровне.С хундай даже не сравнить.Возьми даже Паджеро это вообще один из лутших джипов в своем класе.
S.V.A.T.
DELKO писал(а):

Паджеро это вообще один из лутших джипов в своем класе.



это да, если не самый лучший, т.к. конкуренты либо гораздо дороже либо "корея"...
DELKO
GEN? писал(а):

Нормальная Вектра 2.2 с АКПП стоит порядка 30 кБ, очень неплохой вариант кстати.
Галант я бы даже не смотрел, корейцы лучше.


Так почему тогда у тебя сузуки, деу и шеви? Взял бы себе ХУндай.
GEN?
Oll писал(а):

Больше всего удивлен росту популярности корейцев. Как много, оказывается, людей, готовых их покупать за практические равные с европейскими/японскими аналогами цены. Во всяком случае, на словах.
Получается, что рост цен на Хундай вполне логичен.


Ну я бы не сказал, что так уж все шоколадно. С такими новыми ценами сомнения уже посеяны.
И следующая моя машина уж не знаю какая будет, в D-классе Хендэ и Киа я бы уже исключил, Шеви-Дэу пока держится...
DELKO
По поводу Хундай.Хундай это корабле строительная фирма изначально.Была и есть.А митсубиси японская авиация.Движки у митсубиси очень хорошие.У меня был галант старенький.На шрот потом здал купил его себе ище когда ростаможка в начале 90 стоила копейки.Так подвеска уже гримела с нашими ямами мля.Но двигло не мог убить.И друзьям давал ездить.А она все ездила и ездила.Потом купил новую машину.А эту на шрот нафиг.Вот так.
GEN?
DELKO писал(а):

GEN? писал(а):

Нормальная Вектра 2.2 с АКПП стоит порядка 30 кБ, очень неплохой вариант кстати.
Галант я бы даже не смотрел, корейцы лучше.


Так почему тогда у тебя сузуки, деу и шеви? Взял бы себе ХУндай.


Когда выбирал, сравнивал (если брать корейцев) Сонату, Маджентис и Магнус. Магнус понравился гораздо больше.
Ильяс
DELKO писал(а):

Так почему тогда у тебя сузуки, деу и шеви? Взял бы себе ХУндай.


потому что daewoo это и есть Корея
Ильяс
GEN? писал(а):

Магнус понравился гораздо больше.


чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы