Страница 5 из 5
SDRIVER
rododendron писал(а):

и прекратите пороть чушь, ремонт, пусть самый простой, не может быть 1Кеу, он, к сожалению намного дороже...
Все, предлагаю не спорить, приезжай, сделай, я те честно не 1 а даже 2Кеу выдам НА ВЕСЬ РЕМОНТ С МАТЕРИАЛАМИ

Ну почему чушь? Самый простой ремонт наклеил обои побелил потолок это обойдется .... долларов в 600. Рулон обоев стоит 70-100 рублей известка вообще копейки. Ну там банка краски батареи покрасить Smile
Это называется простой ремонт.
Алексей 123
rododendron писал(а):

проверь на калькуляторе



15 ? 20 тыр х 12 месяцев = 180 ? 240 тыр или 6800 ? 9000 уев.

rododendron писал(а):

за минусом расходов



Какие расходы? Коммунальные платежи платит арендатор, налог на недвижимость мизерный, желающих снять квартиру достаточно и простаивать она не будет. Стоимость ремонта уже приводили, раздели ее года на три. Кстати если квартиру сдаешь на длительный срок, о ремонте то же можно договориться с арендатором.


rododendron писал(а):

ремонт, пусть самый простой, не может быть 1Кеу, он, к сожалению намного дороже...
Все, предлагаю не спорить, приезжай, сделай, я те честно не 1 а даже 2Кеу выдам НА ВЕСЬ РЕМОНТ С МАТЕРИАЛАМИ



Я не занимаюсь выездным ремонтом квартир в Москве, у меня другая работа, но для тебя я согласен сделать исключение. Только не надо зажопливать мои деньги. :-D Я обещал обычный ремонт, обычной однокомнатной квартиры сдаваемой в аренду за 5 туев. Не надо разводить меня на евро ремонт или сбивать цену до 2 туев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы