Страница 5 из 5
Сергий
Centory писал(а):

...... у нас в Зеленограде, между 18 и14 р-ном есть подземный переход, а нах?
Все прут точно над ним, по дороге, по сторонам ноль внимания.....
Вдоль 15 и 16 р-на..... нах там зебры рисовали - незнаю.... а насмерть можно и на скорости 40 уделать.
Бабульки с дедульками с крейсерской скоростью 3 км в час, мамаши с детьми, алкашня (летом такой мне попался, не сбил, он просто УПАЛ под колеса)....
типа - это забота водителя бдить на дороге... а замечание сделаешь - еще и охают уроды.



Атас..., конечно, ты точки указал... Еще на пл.Юности я уже со счета сбился, сколько раз видел такие же "ножницы"...

Про "15-16 " возле "Проспекта": однажды я сам чуть двух коров с теленком не снес..., даже рассказик про это написал...

Привет, кста, земляк..

Можно добавить еще, что почти никто из водил не помнит про "стоп-линию" перед "зеброй" и светофором... А она там не просто так... в Зеленограде же видел на "зебре" картинку (напротив магазина "Океан"). машина остановилась вплотную к "зебре", пропуская пешехода... Пешеход спокойно пошел, и тут в зад честного водителя влетел шумаХЕР... Итог - пешеход лежал прикрытый простынкой... А если бы первая машина остановилась на "стоп-линии", то был бы шанс.........
Johann Halter
ага, стоп линия... стоишь а перед тобой еще семь человек влезло уже... Very Happy всеж торопятся...
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага, стоп линия... стоишь а перед тобой еще семь человек влезло уже... Very Happy всеж торопятся...



там и полторы-то машины не влезет... а влезет..., да и ...
Роман-НН
Chud писал(а):

картину наблюдал,прет бабка через 4-х рядную дорогу между машинами и еще внучку за собой тащит лет 4-5,


Таких сцук нужно вообще привлекать за прививание детям быдловатости и подвергание их жизни риску!
JSmith писал(а):

пешеходов, которые часто и становятся причиной ДТП, новые законы не затрагивают...


Да затрагивают (типа 300 рублей), вот только кто с ними возиться будет с пешеходами?
Сергий
Роман-НН писал(а):

...вот только кто с ними возиться будет с пешеходами?



Придется брать дело в свои руки... днажды я остановился... вышел... и отвесил конкретного пинка... сказав, что "ты хоть и кАзел, но сажать за тебя будут, как за человека..."
Роман-НН
Сергий писал(а):

днажды я остановился... вышел... и отвесил конкретного пинка... сказав, что "ты хоть и кАзел, но сажать за тебя будут, как за человека..."


Прекрасная фраза! Возьму на заметку!
GENA
Ильяс писал(а):

OlegVg писал(а):

И выхода из ситуации я лично не вижу.


я тоже, кроме как вдолбить пешеходам что переходить дорогу ОПАСНО


Выходов много!!!!
Начиная от вздрючки водителей и гайцов.
Установка камер слежения, и тех же светофоров.
Дрючка пешеходов по полной переходящих где попало.
Установка вдоль дорог искусстевенных ограждений, дабы ни пешеходу на дорогу лезть не охота было, ни машине на тротуары.
По хорошему пора ГИБДД гражданскими службами рабавить и ввести практику как на западе - увидел полицейский нарушение, воткнул бумажечку под дворник и пошел дальше.
Деньги на это у государства ЕСТЬ!!!

ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!! НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД И РАВНЯТСЯ НА ГОНДУРАС!!!!
Ильяс
Сергий писал(а):

Привет, кста, земляк..


красивый у вас город, Зелик этот ваш, летом проезжаю через него иногда, глаз радуется.
Ильяс
Сергий писал(а):

Придется брать дело в свои руки... днажды я остановился... вышел... и отвесил конкретного пинка... сказав, что "ты хоть и кАзел, но сажать за тебя будут, как за человека..."


ага, было тоже. и мамашам иногда объясняю что нех коляски на дорогу в неположенных местах выкатывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы