Страница 5 из 11
Марат
GEN? писал(а):

Да здесь вообще нет никакого смысла взятку давать.


Это понятно!!! Санкции всего-то навсего: предупреждение или 50 руб.! Но саму ситуация изнутри хотя бы можно увидеть. Так ли свирепо прессуют и страшают забывчивого водителя, что он тут же предлагает бабла отстегнуть?
Марат
Peltik писал(а):

Скоро устроят правдорубы-автомобилисты:

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8162&highlight=%F0%F3%E4%EE%EC%E5%F2%EE%E2


Маразм!!!!
Ей Богу, из-за таких радетелей за права водителя, скоро вообще будет дискредитирована сама мысль, что нужны реформы. Причем как в ГИБДД, так и в сознании самих граждан-автолюбителей

Последний раз редактировалось: Марат (14 Января 2007 02:43), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Вообще, мне кажется, грусть заключается в том что если "сажать" всех, то у нас 95% страны сядет... :ooo: :-(
(Хотя может это я черезчур...)
Peltik
Дмитрий_053 писал(а):

Вообще, мне кажется, грусть заключается в том что если "сажать" всех, то у нас 95% страны сядет... :ooo: :-(
(Хотя может это я черезчур...)



Был бы человек, а статья найдётся....
Марат
Дмитрий_053, а остальные 5% получат условный срок? Very Happy
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Да здесь вообще нет никакого смысла взятку давать.


Это понятно!!! Санкции всего-то навсего: предупреждение или 50 руб.! Но саму ситуация изнутри хотя бы можно увидеть. Так ли свирепо прессуют и страшают забывчивого водителя, что он тут же предлагает бабла отстегнуть?


В зависимости от степени знания водилой КОАПа, умения вести разговор, уровня развития гайца, места действия, времени действия, расположения звезд и текущего атмосферного давления...
Марат
GEN? писал(а):

В зависимости от степени знания водилой КОАПа, умения вести разговор, уровня развития гайца, места действия, времени действия, расположения звезд и текущего атмосферного давления...


Забыл про контрадикцию моря и суши.. Very Happy
Тем не менее, интересно как пойдет.
DerDen
http://rakushkam-da.19may.ru/

что то я не понял? это что за лохотрон?
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

В зависимости от степени знания водилой КОАПа, умения вести разговор, уровня развития гайца, места действия, времени действия, расположения звезд и текущего атмосферного давления...


Забыл про контрадикцию моря и суши.. Very Happy
Тем не менее, интересно как пойдет.


Попробуй прямо завтра, расскажешь. Права кстати можно и вообще не забывать на самом деле.
Peltik
Поеду ка я завтра ночью без света пьяный без прав на 140-ка кмч через двойную сплошную перед закрывающимся шлагбаумом на ж/д переезде. Если что - считайте меня правозащитником. Smile Smile Smile
Марат
GEN? писал(а):

Попробуй прямо завтра, расскажешь. Права кстати можно и вообще не забывать на самом деле.


Ну насчет завтра сомневаюсь. Не планировал вообще куда-либо выезжать. Но наверное попробую!
Марат
Peltik писал(а):

Поеду ка я завтра ночью без света пьяный без прав на 140-ка кмч через двойную сплошную перед закрывающимся шлагбаумом на ж/д переезде. Если что - считайте меня правозащитником.


Peltik, для большего драматизма можно еще не уступить президентскому экскорту с синими мигалками Smile Smile
Smile
Peltik
Марат


Будем искать... Very Happy Кортеж на переезде
Марат
Peltik,
На ж/д переезде можно только кортеж с Ким Чен Иром дождаться! Помнится это он на поезде через всю страну пилил :-D
GEN?
И ведь не остановит ни одна собака, так обычно и бывает Laughing
Peltik
GEN? писал(а):

И ведь не остановит ни одна собака, так обычно и бывает Laughing



Кстати, да. Закон подлости. Very Happy
Марат
GEN? писал(а):

И ведь не остановит ни одна собака, так обычно и бывает


Че теперь...? Идти на таран с первой же ДПС машиной? Shocked Very Happy
Peltik
А стоит аптечку дома забыть, так начинается - где аптечка, где анальгин? :-D
Марат
Peltik писал(а):

А стоит аптечку дома забыть, так начинается - где аптечка, где анальгин?


Тогда остается выбрать помощь "Звонок другу", и он приезжает с правами, аптечкой, и "Скорой помощью", с пожарными, на всякий случай. Very Happy
И лучезарно улыбаясь, надо сказать гайцу- "улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера специально для форума "Автолада, раздел "Кофейня и курилка" :-D
Peltik
Марат


Буду звонить в Свободу выбора. :cool:
Марат
Peltik,
Белые ленты не забыть бы! Very Happy
Mike77
Peltik писал(а):

Марат писал(а):

Давайте еще шоу с белыми ленточками устроим в знак протеста против произвола суда.



Скоро устроят правдорубы-автомобилисты:

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8162&highlight=%F0%F3%E4%EE%EC%E5%F2%EE%E2


Чего устроят-то?
Peltik
Марат


Orange нынче в моде. Smile
Марат
Peltik,
С характерным бубликом на голове "а ля Юлия"? :-D
Peltik
Марат


Да тут её без баранки показывали по ящику. Этакая русалка. Прикольно. У Ющенки чирьи проходят, Юля бублик потеряла. Ой, опять што-то будет на окраине Руси. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы