Страница 5 из 5
denisch
резюмэ. давайте не соблюдать ПДД , подставлять других участников движения под грузовики , и вообще делать все что заблагоросудитья.... ведь прокатит, в рожу то никто не даст. а также боятся и утираться от соплей всяких тварей на машинах чуть ( или не чуть)дороже чем твоя, ведь обязательно подкинут героин или выстрелят в башку. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! мне очень стыдно за свой поступок. не стоило конечно так поступать с этим мужиком ( весит он примерно так же как и я , просто он сыканул ) но может те пару оплеух которые он заработал ( на мой взгляд )за дело,заставят его задумываться, и спасут жизнь кому нибудь из вас форумчане!
G_U
denisch, тебе нечего стыдится, пусть "гуманисты" кто тебя осудил стыдятся. Хотя какие они гуманисты ? Если применяют они свой гуманизм избирательно в зависимости от стоимости машины - чем дороже, тем гуманнее и наоборот. На банальную трусость больше смахивает

Последний раз редактировалось: G_U (06 Марта 2007 00:01), всего редактировалось 1 раз
Александдр
denisch
Лично я осуждать не собираюсь. Тем более ты сам свой поступок пересмотрел на спокойную голову. Вот ЭТО правильно!
имхо.
Ганс
G_U писал(а):

denisch, тебе нечего стыдится, пусть "гуманисты" кто тебя осудил стыдятся. Хотя какие они гуманисты ? Если применяют они свой гуманизм избирательно в зависимости от стоимости машины - чем дороже, тем гуманнее и наоборот. На банальную трусость больше смахивает



Гыы...относительно все...представь что ты допустим по запаре или невнимательности кого-то резанул или тормознул резче чем надо ( не спорте,с каждым было такое), и вместо матюгов, которые, согласитесь слышали все в свой адрес и порой не раз - тебе бъют ипло????? а ты про себя в этот момент вспоминаешь пост который сюда про "гуманистов" написал
Very Happy Very Happy Very Happy
G_U
Ганс писал(а):

G_U писал(а):

denisch, тебе нечего стыдится, пусть "гуманисты" кто тебя осудил стыдятся. Хотя какие они гуманисты ? Если применяют они свой гуманизм избирательно в зависимости от стоимости машины - чем дороже, тем гуманнее и наоборот. На банальную трусость больше смахивает



Гыы...относительно все...представь что ты допустим по запаре или невнимательности кого-то резанул или тормознул резче чем надо ( не спорте,с каждым было такое), и вместо матюгов, которые, согласитесь слышали все в свой адрес и порой не раз - тебе бъют ипло????? а ты про себя в этот момент вспоминаешь пост который сюда про "гуманистов" написал
Very Happy Very Happy Very Happy


места для посадки и высадки пассажира всегда очень тщательно подбираю, ну да ладно, за серьезный косяк готов честно получить по морде, увернуться постараюсь, но в ответ бить не буду. Случай с сузуки это не запара, это явное наглейшее осознаное пренебрежение не только материальной ценностью другого водителя(автомобилем), но что самое главное его и его пассажиров жизнью и здоровьем. Все тут кажется в пылу спора уже забыли насколько высоки были ставки в той аварийной ситуации
Ганс
G_U писал(а):

[
места для посадки и высадки пассажира всегда очень тщательно подбираю, ну да ладно, за серьезный косяк готов честно получить по морде, увернуться постараюсь, но в ответ бить не буду. Случай с сузуки это не запара, это явное наглейшее пренебрежение не только материальной ценностью другого водителя(автомобилем), но что самое главное его и его пассажиров жизнью и здоровьем. Все тут кажется в пылу спора уже забыли насколько высоки были ставки в той аварийной ситуации



Ну про сузуки я и в первом посте его не одобрял... особенно ЕСЛИ ОН ВИДЕЛ ситуевину которая складываецца - т.е. встречный камаз и идущий впритык аффтар....конечно в данном случае луче б пассажир сусуки прошел лишние метров 25-50. Просто доблозвоны деляцца да две категории - которые исчто чайнеги и не просчитывают ситуацию и последствия и действительно "козлы" ( которых к сожалению все больше и больше) которые видят,знают - НО ИМ ВСЕПОХ....вот последних..согласен надо 3,14здить нещадно, ну а чайнегов - сами понимаете - ГРОМКО МАТЕРИТЬ...ибо не понимают они них...я Вопрос - как отличить первых от вторых.

Во пиля...накропал-то апосля пива Smile
G_U
Very Happy вспомнил тут случай, молодой был лет 18, дорогу проспект неаккуратно переходил, едет шоха... короче ему пришлось хорошенько так вильнуть и с визгои оттормозится. Выбегает водитель на меня с матюгами и бьет в район челюсти. Ну от удара то я ушел, благо в секцию ходил тогда, отбежал назад от него. Но злобы на него у меня не было, была у него причина веская. Так и разошлись. Я еще и извинился перед ним
Ганс
Smile Респект тебе - быстро осознал и в руках сумел себя удержать! Я б наверно не смог. В плане ежели ко мне первому начинают доё..ся кулаками ессно в ответку пойду похеру за дело или нет меня пытаюцца наплющить. Хотя сам далеко не сторонник решать проблемы силовым путем..особенно на дороге, тем более ПЕРВЫМ ипло колотить. лучше уж дождацца чтоб тебя первого саданули - а потом делать с недругом что хошь и что сможешь ( ессно не до инвалидности и не до смерти). Во всяком случае тут и юридическая подоплека есть - защита а не нападение. Просто сам от спорта не далек был (КМС), приходилось брать во внимание. А про то что оппонент аффтара мог рельно заяву настрочить - не вопрос ( исчо свидетелей ЛЕВЫХ подтянуть из вредности -ежели он ко второму варинту рас3,14здяев относицца)
твм
на сузуки конечно козел однозначно, но мордобитие законом за это не предусмотрена.
этот козлик уже наверно снял побои и накатал заяву по 213 и афтор имеет шанс отправиться двенадцати метровую рожь косить и надолго, при этом водила с волги - свидетель обвинения.
и никаких быков не надо и подбрасывать ничвего не надо. В уголовке план никто не отменял, к тому же как показывает история, для развития экономики нашей необъятной родины наиболее эффективен труд осужденныъх.
Так, что дочка афтора имеет шанс оказаться пешеходом.
Ганс
твм писал(а):

В уголовке план никто не отменял, к тому же как показывает история, для развития экономики нашей необъятной родины наиболее эффективен труд осужденныъх.
Так, что дочка афтора имеет шанс оказаться пешеходом.



+1 Ну или аффтару придетцца деньгами конфликт урегулировать (мусора ессно в доле)
Tankboy
Я вот картину такую наблюдал:
Светафор, останавливается девятка, ей на перерез останавливается машинка (не помню, пятнадцатая кажется), из пятнадцатой (кажется, все-таки пятнадцатая) выскакивает молодой парень и бежит значит к девятке, начинает оттуда вытаскивать водителя, тот его отталкивает, дверь захлопывает, парень начинает высаживать стекло водительской двери девятки.
А теперь внимание!! Из девятки, через стекло в него бухают не то три, не то четыре выстрела (я так понимаю пневматика какая-то). Парня посекло толи стеклом, то ли от выстрела, короче не знаю - весь в крови идет к своей машине, чего то там ищет, девятка срывается и уезжает. Парень в машине порылся, порылся (может аптечку искал или биту, не нашел) потому что вылез из машины и к нам идет. Мы стоим (я пешеходом в тот день еще был - года 1.5 назад) реально в шоке. Он подходит, спрашивает "где тут медпункт или больница поближе?". Ну ему говорят, и соответственно находятся те, кто спрашивает "а чё слушилось то?". На что он отвечает "А эта с..а меня на предыдущем перекрестке подрезала"

Выводы пусть делает каждый сам.

Я свои выводы сделал давно - на любую силу найдется еще большая.

И еще зарисовка:
Во дворе машина паркуется, вторая подъезжает, из второй вылезает мужик и идет к первой права качать - типа это мое место, я тут всегда ставлю, уеб....ай отсюда. Тот, что первый тоже был герой, вылез - слово за слово, сцепились, мордобой. В результате - оба в крови, поваляли друг друга от души, стали как бомжи (а были приличные люди).

Вывод: повод для драки всегда найдется, было бы желание.

Название темы оправдывают оба водителя из первого поста.

И еще в качестве бонуса. У меня друга били трое быков или братков, назовите как хотите, в общем спортивные ребята. Практически ни за что, они то ему точно ничего не объясняли. Остановили, из машины вынули, и били. Переломы, все дела. Так он после этого нож с собой возит, говорит "зарежу любую суку, которая на меня руку поднимет". Я бы не стал его учить - это факт.
kyzmyk
Двери в машине надо закрывать и все.

А если что - сваливай и в ментовку заяву.
Всяко лучше, чем махаться.
Limon
Ну что, делаем выводы:
1) не создавать аварийных ситуаций на дороге
2) держать себя в руках
3) закрывать двери

Сам в последнее время стараюсь всегда закрывать двери. Мало ли прижмет тебя кто к обочине, бить начнет и не поймешь за что. Люди разные бывают, могут и за то что на перекрестке задумался не заметил зеленого, кости переломать. Закрытая дверь в большинстве случаев обережет от побоев и от проблем. Тоже довольно таки продолжительное время ходил в самые разнообразные секции и знаю что одним не верным ударом можно завалить человека на смерть или оставить инвалидом - нафиг такое надо.
Александдр
Limon писал(а):

2) держать себя в руках


+1
Надо стараться! Посчитать спокойно до 10, сделать глубокий вдох-выдох и улыбнуццо:D
Выбравший гармонию
Александдр писал(а):


Надо стараться! Посчитать спокойно до 10, сделать глубокий вдох-выдох и улыбнуццо:D



Это после полученного удара по яйцам? Very Happy И сказать: "Хорошо-то как!" (С) фильм "Убить дракона". Драконом был Янковский.
Limon
Rusofil писал(а):

Александдр писал(а):

Надо стараться! Посчитать спокойно до 10, сделать глубокий вдох-выдох и улыбнуццо


Это после полученного удара по яйцам? И сказать: "Хорошо-то как!" (С) фильм "Убить дракона". Драконом был Янковский.


Smile Smile Smile
Александдр
Rusofil писал(а):

Это после полученного удара по яйцам? И сказать: "Хорошо-то как!" (С) фильм "Убить дракона". Драконом был Янковский.


Не, ты не понял - это относится к тому, кто хотел ударить по яйцам:
Посчитал, подышал, улыбнулся и решил "да ну его на.., жизнь накажет!" и поехал дальше, ибо время-не-ждет :D

А если по яцам получил - тут приседать надо, а не улыбаццо :-D
Obsserver
Вспомнилась история как водитель автобуса служебного - лет 60 уже, решил проучить кого-то, подрезавшего его на кольце "народными методами". Подбежал, открыл дверь, дал в морду водиле. А сзади остановилась машина с телохранителями (в "подрезальщике" ехал какой-то крутыш) и этого нашего водителя так прям на дороге втроем отметелили, что он себе инвалидность собирался оформлять.

Заметим, что крутыш ехал на десятке-премьере, телки за ним тоже на десятке. Наш водитель от всех претензий отказался ибо сам первый в морду дал.

Вывод: не лезь на рожон первый - можно огрести.

По ситуации автора - а сам он никогда не создавал аналогичных ситуаций? Ну в смысле вообще никогда-никогда и никому-никому? Хотя водитель сузуки субъективно не прав, но мало ли чего он остановился. Однозначно бить кого-то на глазах своего ребенка тем более - плохо.
dezruptor
Peltik писал(а):

Начало 90-х. Ну и методы обучения.... :ooo:


Методы обучения "верные". "Правильные" методы в атошколах, нех было прогуливать или вообще покупать права, если в чанике только вода.
lelby
Автор такой же козлина, повезло еще что на глазах дочки не уработали!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы