Страница 5 из 6
Денис mart
У нас на Украине давно поняли что многие если номер красивей чем у других то он себя выше других считает. А на самом деле основная масса это понимает как берутся такие номера. Или по знакомствуили за деньги. Теперь это дошло и до куководителей ДАИ. И унас теперь номера хх1111хх,хх2222хх,хх3333хх,хх4444хх,хх5555хх,хх7777хх, хх8888хх,хх9999хх, продаются официально их нельзя получить а только купить 20000гривней это 4000 доларов. А хх6666хх 7500гр. И кто хочет попонтоватся тот покупает, вот такой официальный лохотрон. Хотя номера с буквами заместо цифр красивей и дешевле например КРЫМ хх.
Vladimir.K
shak писал(а):

secondstar писал(а):

И чья же должна быть визитка в правах, чтобы я, например, на пути на черное море по трассе М4, не испытывал проблем с гибонами? Или в каждой области - своя? Smile
Не, я серьезно, меня такой вопрос интересует, т.к. понаслышан баек о том, что на федеральных трассах развод на бабло просто так, ни за что - типичное дело.



бред в прошлом году ездил от Питера до Сочи один раз всего содрали и то по справедливости 100 кмч в населённом


тотже маршрут, за стоп линию предупреждение
kolhoznik
Ruff писал(а):

При введении новых штрафов стал задумываться о вступлении в какую нибудь общественную организацию, где выдают красивую трехцветную бумажку с твоей фотографией и пропуском на лобовик. Конечно сами по себе эти бумажки ничего не стоят, но если их подкрепить умными словами, на которые поведется тупой гиббон, они становятся довольно эффективны.
В последнее время в инете полно информации и сайтов где за 3 килорубля ппродают такие бумажки.
Кто что знает о таких организациях или является их членом?
Какие из них реально помогают? Конечно не при угоне и серьезном дтп, а при общении с наглыми гайцами, которые прячут свои машины в лесу, переулках и т. п, а сами стригут бабло за незначительное превышение.


Куйня все эти пропуска. ГИббон не обратит на него внимания. Если у тебя есть пропуск в о"собое" место, то скорее всего и ксива есть, которй ты в первую очередь махать начнёшь. А такой пропуск можно хоть на принтере напечатать, а с другой стороны написать - пропуск на въезд во двор дома ?29.
Ruff
kolhoznik писал(а):

Куйня все эти пропуска. ГИббон не обратит на него внимания. Если у тебя есть пропуск в о"собое" место, то скорее всего и ксива есть, которй ты в первую очередь махать начнёшь. А такой пропуск можно хоть на принтере напечатать, а с другой стороны написать - пропуск на въезд во двор дома ?29.


Неудачно выразился
Ксива плюс бумажка на лобовик.
Что-нибудь типа внештатного консультанта мвд или внештатного сотрудника.
Joker-dnk
Недавно вечером (сильно вечером, часиков в 12 Smile ) еду, стоят гайцы, рядом 9-ка, тормозят меня, останавливаюсь, подходит гаец, подаю док-ты - он грит - "Да не надо, у вас отвертка есть?! Крестовая...", даю - он идет снимает номера с 9-ки, возвращает отвертку, уезжаю..... Так вот, номер у 9-ки был А 888 АА Smile
Кот Матроскин
Joker-dnk писал(а):

тормозят меня, останавливаюсь, подходит гаец, подаю док-ты - он грит - "Да не надо, у вас отвертка есть?! Крестовая..."



я бы сказал: "звиняйте, нету" Smile
Makc
Кот Матроскин писал(а):

Joker-dnk писал(а):

тормозят меня, останавливаюсь, подходит гаец, подаю док-ты - он грит - "Да не надо, у вас отвертка есть?! Крестовая..."



я бы сказал: "звиняйте, нету" Smile


А после такого ответа, он проверил бы всеже документики Smile
A!exey
Joker-dnk писал(а):

. Так вот, номер у 9-ки был А 888 АА Smile



а просто тут все - чел номера получал хрен знамо когда, либо сам что - то из себя представлял, либо знакомые были. теперь понты (номера) остались, а люди вокруг поменялись. вот и все. тем паче, что есть спец полки и батальоны, имеющие план по "сотрудникам". Так что номера здесь не причем
Falkon
Все зависит от региона...
В моем регионе самый дорогой номер, это одинаковое сочетание региона и номер...
Так же в каждом регионе есть своя бланая серия и номера, на которые просто не обращают наши гаиники...
Так скажем красивые 777 при выезде за пределы моего города, могут сказать, что у человека много денег, а не то что он счастливый в доску...

А вот с ксивами, то кому-то охото красивый номер, а кому-то побарабану... Остановят, ксиву покажут, и всего делов...

PS
Шли как-то со знакомы, речь шла об блатных номерах, и он мне доказывал, что вот серия екх закреплена за силовыми структурами и ее расшифровывают как "еду как хочу", ее ни кому не дадут просто так, я ему, что это полный бред, спорили долго, пока случайно на стоянке не заметили оку, которую выдавали инвалидам с номеро екх, смеху было полны штаны...Smile
ABomb
сувенирка наверное была ))
за такое сразу изъятие ву
woodlean
Meffex писал(а):

Это еще что... Есть новехонькие крутые машинки, которые еще ездят с номерами хх хх ММО. А вы про серию 77...





Это именные намера. Покруче всяких ЕКХ и проч. Правда в настоящее время поставить новую машину на учёт и сохранить этот номер не удастся. Выдают спец серии. Хотя может за деньги/ скорее даже - связи - и их сохраняют. И правильно делают. Я бы тоже сохранил. Тем более как правило у таких людей в семье не одна машина, а вот именной номер выдаётся один. А так получатеся: старый остаётся + новый по спец серии. Данным вопросом владею 8-)
А с серией 77 всё проще - сейчас же разрешили оставлять номера (принцип не знаю правда). А вот серию ММО оставлять в принципе нельзя из-за того, что слишком старые.

Falkon писал(а):



PS
Шли как-то со знакомы, речь шла об блатных номерах, и он мне доказывал, что вот серия екх закреплена за силовыми структурами и ее расшифровывают как "еду как хочу", ее ни кому не дадут просто так, я ему, что это полный бред, спорили долго, пока случайно на стоянке не заметили оку, которую выдавали инвалидам с номеро екх, смеху было полны штаны...Smile



Регион у ОКИ какой был? неужто ОКА с номером Е***КХ177 ???
По Станиславскому "Не верю" Smile
ABomb
екх177 если что-то и значит, то явно не вся серия
что-то и частникам перепадает. Это далеко не 77 регион
Кот Матроскин
Makc писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Joker-dnk писал(а):

тормозят меня, останавливаюсь, подходит гаец, подаю док-ты - он грит - "Да не надо, у вас отвертка есть?! Крестовая..."



я бы сказал: "звиняйте, нету" Smile


А после такого ответа, он проверил бы всеже документики Smile


ну и какие проблемы?... документы-то в порядке... Smile
Leshek
В Ивановской области ЕКХ вообще никакой ценности не имеет, эту серию давали лет десять назад и щас с такими номерами ездят преимущественно ржавые отечественные авто 8-)
burger
в Татарстане рулит серия О АА! Гайцы таких вапще не трогают.
Интересный факт - один и тот же номер может повторяться на нескольких машин. Very Happy
Svisor
Прочитал, вывод - детский сад! 8-)
Join13
интересно, вот сочетания типа .... ....77 аа 199rus как будут смотрется? 8)
GenarёkK
На работе на волгу 21 поставили номера вчера ..021аа199рус,
а у водилы на личном авто уже где то месяц стоят номера ...199аа199рус.
Lednik
всем рекомендую посетить конфу "Меченая власть" на auto.ru
там уже всё давно описано.
8-)
A!exey
GenarёkK писал(а):

На работе на волгу 21 поставили номера вчера ..021аа199рус,
а у водилы на личном авто уже где то месяц стоят номера ...199аа199рус.



По очереди водила номера получил? :-D Где работаем? 8)
GenarёkK
Я думаю он без очереди все получил :-D
Я работаю в тюнинг ателье на рязанке,а он водила шефа.
Ленка
Недавно видела номер в500ес. вес - 500 :cool:
Неужели действительно такой вес..? Shocked

ИМХО, детский сад какой-то! Smile
A!exey
да лан, я вчера с777ру видел
Кот Матроскин
глупые понты... Smile
alexandro70
[quote="GenarёkK"]Я недавно ехал с шефом на его машине с номером А***МР77,нас тормазнул ГАИшник,но когда мы подъехали поближе он увидел номер и был не рад что нас тормознул,шеф достал ксиву и так на него на орал).Мы и так спешили.
GenarёkK писал(а):

Машина у нас была кстати Land Крузер 200


остановил просто посмотреть как там внутри :cool: :cool:
все енто муйня.Ваш шеф показал свое безкультурие-ну остановил проверил мах.2 минуты ,а кричать и махать ксивами это считаю комплекс (смотри у меня ксива,я типа свой)поясню -человек который действительно имеет действующюю ксиву никогда не будет афишировать свою принадлежность к органам.поверьте если просто проверка пох.... на ксивы хотя отпускают.нехотят головняка себе .

Последний раз редактировалось: alexandro70 (03 Февраля 2008 14:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы