Страница 5 из 5
Krab@t
Это что же, в классике только электроатаки такие?
Egor_KA
CodeName47 писал(а):

Антистатик мне не нравится, ну вообще никак некоторый аж с двух сторон на бампер прикрепляют-колхоз ИМХО.


ага, колхоз. как вариант прикрутить его не к бамперу, а к "днищу". так не видно, а эффект тот же supercool
andru73
andru73 писал(а):

Поеду сегодня "хвост"какой нибудь ей прикуплю.


Прикол pst hehe ROFL сегодня заехал в три магазина(приличных),везде говорят что закончились wwow Похоже эпидемия или "колхоз" после зимы обновляет "хвосты" 63
Baken
У меня висел такой хвост(только общий вид портит). Снял, на протяжении 1,5 лет ни разу не стукнуло. А недели две назад началось...Дверь только локтем в одежде закрываю, так шарахает аж рука отдергивается. Откуда это взялось?раньше ж не было.
ЗЫ: А на заправку не опасно заезжать? Если за лючок взяться и искра проскочит?
Диал
Если неохота хвост колхозить, как вариант - при выжоде из машины держаться за металическую часть двери.
Настолько вошло в привычку, что даже и не заморачиваюсь насчёт антистатиков.
Афиноген Полюгаев
Krab@t писал(а):

Это что же, в классике только электроатаки такие?


Такая же тема в 10-й ветке и еще одна в курилке...
andru73
Baken писал(а):

А на заправку не опасно заезжать? Если за лючок взяться и искра проскочит?


Проверял,нонсенс,выхожу на АЗС некчему не прикасаюсь металическому на авто,открываю крышку бака НЕ БЬЕТ с..а wwow wwow wwow
Robinzon 54
Диал писал(а):

Если неохота хвост колхозить, как вариант - при выжоде из машины держаться за металическую часть двери.


К стати реально помогает сам пробовал, тока у меня в пятаке кругом пластик,но самое трудное привычку приобрести,вот зимой но проблем,сейчас иногда так шарахнет аж подбрасывает,засада!!!!
CodeBegemot
Может, и не статика.

Я когда купил машину, не било. Потом ставил ставить магнитолу - подсоединил провода - стало шарахать: не сильно, но ощутимо (копаешься в машине, потом вылазишь из салона - до двери дотронулся - получил по пальцам). Когда заземлил антену - перестало. ...но за час аккумулятор сел в ноль (старенький он у меня), даже вал провернуть не смог.
VY
В итоге хвост под днищем помогает???
Krab@t
Не знаю как хвост, а мне помог переход на летнюю одежду. Благо за окном +23 намечается. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы