Страница 5 из 12
Александр СП
Limon писал(а):

Кстати, судя по отзывам моих друзей Ford Fusion тоже Ахренительная Иномарка (с) :-D



Как городской авто с кузовом универсал - оч. неплохая машинка.

Как сказал Генри Форд: "Лучший автомобиль - новый автомобиль."

Правда он сказал и другое: "Покупатель может выбрать автомобиль любого цвета при условии, что этот цвет - черный". Very Happy
DerDen
Limon писал(а):

Кстати, судя по отзывам моих друзей Ford Fusion тоже Ахренительная Иномарка (с)



Завидуй молча, лузер
Limon
А чего тут завидовать :-D . Она (ford fusion) таких денег не стоит!
Александр СП
Limon писал(а):

А чего тут завидовать :-D . Она (ford fusion) таких денег не стоит!



Почему?
DerDen
Limon писал(а):

Она (ford fusion) таких денег не стоит!



а что стоит? товарищ лимон, таз не предлагать..
DerDen
ЗЫ т.н. класса компактвэн только 2 модели- фьюжн и ноут
Александр СП
Главное, что автомобиль соответствовал запросам покупателя. А цену определяет рынок. Если есть платежеспособный спрос по данной цене - то почему бы его за столько не продавать? Ведь автомобилей данного класса раз, два и обчелся...
DerDen
Александр СП писал(а):

Главное, что автомобиль соответствовал запросам покупателя. А цену определяет рынок. Если есть платежеспособный спрос по данной цене - то почему бы его за столько не продавать? Ведь автомобилей данного класса раз, два и обчелся...


вот именно.. советую лимону подьехать в любой салон, торгующий фьюжами и посчитать сколько машин выедет из ворот за день :-D

ЗЫ когда уезжал я перед воротами скопились единовременно 3 фьюжа, мы потом на заправке стояли друг за другом :-D
Александр СП
Я совсем не против иномарок. Среди них много хороших автомобилей. Но когда у человека нет денег и он выбирает себе либо старую подержанную машину, либо Ланос-Нексия-Прочая хрень - я такого человека не понимаю. Лучше уж нашу. Very Happy
Limon
Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000.
Разница в $8000. Теперь посмотрим чем может похвастаться Ford:
1)ABS и EBD
2)Подушка безопасности
3)Кондей
4)Усилитель руля
5)Ну и чуток потише (меньше гремит пластик) салон
И что, это всё стоит $8000?
В целом качество авто весьма посредственное, в инете полно отзывов можно найти.
Александр СП
Limon писал(а):

Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000.
Разница в $8000. Теперь посмотрим чем может похвастаться Ford:
1)ABS и EBD
2)Подушка безопасности
3)Кондей
4)Усилитель руля
5)Ну и чуток потише (меньше гремит пластик) салон
И что, это всё стоит $8000?
В целом качество авто весьма посредственное, в инете полно отзывов можно найти.



У этого автомобиля другая концепция и его выбирают люди, которые себе это могут позволить.

P.S. А для таких как ты был сделан фокус. Каждому свое.

P.P.S. А для такого как я был сделан Маверик. Но я пока столько не заработал. Very Happy
DerDen
Limon писал(а):

Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000



сравнения жопы с пальцем

кстати у фьюжа 4 подушки, и стоит он не 18 а от 16 с копейками элеганс начинаеца..
DerDen
и двенашку пойди найди за 10 Smile

12-15 реально нехотители?

посчитай туда еще не забудь музыку, антикор, (который фьюжу нафиг не нужен ибо гарантия на кузов 12 лет), птф и вылезет под 16 :-D

Последний раз редактировалось: DerDen (23 Марта 2007 15:11), всего редактировалось 1 раз
Александр СП
DerDen писал(а):

и двенашку пойди найди за 10 Smile

12-15 реально нехотители?



Неправда твоя.
DerDen
Александр СП писал(а):

DerDen писал(а):

и двенашку пойди найди за 10 Smile

12-15 реально нехотители?



Неправда твоя.



почему неправда? поищите в этом разделе тему про то как человек приобрел 2113 (а это соовсем не двенашка) за 13 туе Shocked :ooo:
Александр СП
DerDen писал(а):

Limon писал(а):

Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000



сравнения жопы с пальцем

кстати у фьюжа 4 подушки, и стоит он не 18 а от 16 с копейками элеганс начинаеца..



Сравнительная таблица
DerDen
Александр СП писал(а):

DerDen писал(а):

Limon писал(а):

Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000



сравнения жопы с пальцем

кстати у фьюжа 4 подушки, и стоит он не 18 а от 16 с копейками элеганс начинаеца..



Сравнительная таблица



устаревшие данные

core вообще с 13900 начинается.. причем дженсер торгует по курсу ЦБ а не 26,50

http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.php?model4=643
Александр СП
DerDen писал(а):

Александр СП писал(а):

DerDen писал(а):

Limon писал(а):

Для сравнения возьмем двенашку за $10000 и FFn за $18000



сравнения жопы с пальцем

кстати у фьюжа 4 подушки, и стоит он не 18 а от 16 с копейками элеганс начинаеца..



Сравнительная таблица



устаревшие данные

core вообще с 13900 начинается.. причем дженсер торгует по курсу ЦБ а не 26,50

http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.php?model4=643



Данные не устаревшие. Ты посмотри на доп. оборудование которое за эту цену посчитано и все станет ясно. Делал для себя, что так знаю о чем говорю.
Limon
Фюджын елеганс с мотром 1.6 начинается от 17 с копейками.
Lada-21124i люкс+европанель+гур за $9600
+ $200 антикор
+ $700 музыка, не заводская, а какую захочешь.
+ $500 на разные мелкие прихоти
итого $11000

Падушки нахер не нужны. При лобовом столкновении с эстакадой или встречным транспортом не спасут.
Александр СП
Limon писал(а):

Падушки нахер не нужны. При лобовом столкновении с эстакадой или встречным транспортом не спасут.



А вот тут ты зря. Нужны, если пристегиваться. А если не пристегиваться, то и подушки не помогут. Хотя, все зависит от скорости и от везения.
Anhel
Александр СП писал(а):

P.P.S. А для такого как я был сделан Маверик. Но я пока столько не заработал


а для мне Вепрь. не заработать и не достать, главное.
Limon писал(а):

Падушки нахер не нужны. При лобовом столкновении с эстакадой или встречным транспортом не спасут.


да? у нас дама на работе попала в аварию. на аудюхе. хорошо подушка выскочила. а то отрезало бы башку нафих.
DerDen
Limon писал(а):

Падушки нахер не нужны



да тебе и машина то нахер смотрю не нужна.. купи самокат.. совеццкий, деревянный)))
Limon
Спорить смысла нету, у каждого мозг в свою сторону закручен. И всё зависит от того готов ли человек отдать лишние денеги ни за что. В конце концов просто полностью соглашусь с
Павел_Т писал(а):

вообщем ситуация как в начале 90-х со сникирсами когда за это вобщем то фигню отдавали по ползарплаты и вешали их на елку вместо игрушек.
Вот также и сбюдж ино -наедимся однако скоро и года через 2-3 поймем им истиную цену -токо вот цена видимо токо за упаковку - а содержимое -ниче особенного.



P.S:
Limon писал(а):

Падушки нахер не нужны. При лобовом столкновении с эстакадой или встречным транспортом не спасут.


Забыл добавить, что при улёте в кувет, это когда машина начинает кувыркаться сминая при этом крышу и складывая людей в салоне пополам падушки тоже нихрена не помогут.
Еще один без проигрышный вариант - обмататься вокруг дерева или столба освещения.
shubin81
DerDen писал(а):

почему неправда? поищите в этом разделе тему про то как человек приобрел 2113 (а это соовсем не двенашка) за 13 туе Shocked :ooo:



на сколько я помню он в эту тринаху накупил еще мелочишки начиная с Саба и резины и кончая Каской
shubin81
DerDen писал(а):

и двенашку пойди найди за 10 Smile

12-15 реально нехотители?

посчитай туда еще не забудь музыку, антикор, (который фьюжу нафиг не нужен ибо гарантия на кузов 12 лет), птф и вылезет под 16 :-D



в базе у официального дилера 10000 $, это при самом голимом раскладе 25 руб/доллар. антикор, подкрылки, ковры - 7000 (с запасом, в салоне, на стороне дешевле). музон БЮДЖЕТНЫЙ до 20000 при установке в салоне и наебалове не менее чем в два раза по деньгам, сига, замки - 15000 (при таком же наебалове). ну колеса давай прибавим 20000 косарей, какие нибудь КиКи. КАСКА 27-30

итого около трех штук на допы при ЖЕСТОЧАЙШЕМ НАЕБ...ВЕ салона. если чел нормальный и делать будет на строне, то 1500-2000 реально уложится и на обмывку останеться. не надо так пугать людей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы