Страница 5 из 7
DerDen
NWorker93 писал(а):

ИМХО нереально прожить в Москве семье из двух взрослых человек



только мне это не рассказывай.. в 2001 году я со своей первой женой жил на половину этой суммы.. как видишь живой))
NWorker93
DerDen писал(а):

...в 2001 году...


Ты еще царя гороха вспомни... сравнил тоже мне 2001 год с текущим положением на рынке...

З.Ы. Еще раз говорю, у всех разные понятия о жизни и ни тебе ни себе я не пожелаю такой жизни на 12 тыров в Москве в 2007 году...
DerDen
NWorker93 писал(а):

сравнил тоже мне 2001 год с текущим положением на рынке...



я сравниваю 2001 год с доходом 6 тыр.

и 2007 с 12 тыр.

не вижу ничего криминального в таком сравнении..оно адекватно.. а так от сумы да от тюрьмы.. но повторюсь если не бухать то 12 тыр в месяц хватит чтоб пожрать и заплатить за хату, проезд..
Выбравший гармонию
NWorker93 писал(а):


ИМХО нереально прожить в Москве семье из двух взрослых человек (а если еще и детенок есть) на 12 тысяч рублей...
Хотя, возможно, каждый вкладывает в термин "прожить" разный смысл...



Нет, тама деток по этой причине нет...
Vitalij
Rusofil

6ая Московская, около м. Щукинская, в сторону Строгино.

Ну в начале 2000х, пока я учился мы жили с матерью на 200 долл. Smile
Зато после окончания учебы моя ЗП была уже 650 долл :)

Щас у меня на 3х (я, жена, дочь 1год и 11мес) доход на тот год был около 20-24 тыс, с этого года около 25-30тыс, но это благодаря моей компании. И то жена в основном много времени проводит в нете, делая закупки по оптовым ценам, что бы хоть как то были деньги в семье, скажем 600рэ в мес на инет окупается реальной скидкой нормальной вещи (например, ботинки Коламбия стоят около 4,5тыс, а она взяла за 2,6тыс), плюс живем у её родителей, т.к. часто ребенка просто не с кем оставить, а на няную 15-20 тыс в мес у нас нет Sad
кеды глухаря
erg писал(а):

Не стоит тут искать смысл. Известо, что все провинциалы тупы от рождения. :-D :-D :-D


Впрочем, как и вазоводы... 8-)


ну c ВАЗоводами понятно - раз купили ВАЗ - значит, ума нет.
а с провинциалами - это как? проясните, пожалуйста, сей интересный для меня вопрос!
означает ли ваш тезис, что столичный генофонд отличается от провинциального?
приехавшие и обосновавшиеся в столице провинциалы - могут ли надеяться на полноценное потомство?
если нет - то сколько московских колен необходимо иметь в корнях, чтобы иметь шанс родиться не тупым?
буду премного благодарен за ответ!
Vitalij
adav

Не все ТАЗоводы безумны Smile
Есть ряд нормальных людей, уважающих машины ВАЗ, более того, умеющих ими пользоваться и "лечить" от детских болячек Smile
Acquirer
Вот нашел более основательную тему для автора:
участники форума Экслера
Колонку с количеством сообщений оцените...
Vitalij
Acquirer

Дык у меня то как было, учился в институте с парнем, думал - КАЗАХ, а на 5ом, оказалось ЕВРЕЙ, который по окончанию учебы на историческую родину срулил :)

вот тако бывает 8-)
Acquirer
Vitalij писал(а):

Дык у меня то как было, учился в институте с парнем, думал - КАЗАХ, а на 5ом, оказалось ЕВРЕЙ, который по окончанию учебы на историческую родину срулил Smile

вот тако бывает


Это к чему?
Acquirer
Экслер со своими десятками тысяч сообщений прекрасно себя чувствует. В безделье наврядли его можно упрекнуть. Сруливать никуда не собирается, недавно в Подмосковье переместился...
AlexVic
Тут первые позиции держат в основном флудеры и баянисты, которые имеют дурацкую привычку часто пачкать ветки цифрами "+1". Причем набрали они такой рейтинг всего то за 1-2 года мах.
Реально оценивать то, сколько человек намолотил нужно с учетом текста сообщений и времени пребывания.
Что интересно 6600 тоже оказался в этом списке, несмотря на то что давно свалил.
Acquirer
AlexVic писал(а):

Что интересно 6600 тоже оказался в этом списке, несмотря на то что давно свалил.


Он копипастил со страшной скоростью. Так что вполне закономерно.
Limon
AlexVic писал(а):

Что интересно 6600 тоже оказался в этом списке, несмотря на то что давно свалил.


Где? НЕ вижу такого в списке. Стало интересно посмотреть на этого зверя Smile
Vitalij
Ну ?1 Маргарита Шульман, Израиль.

Acquirer писал(а):

Vitalij писал(а):

Дык у меня то как было, учился в институте с парнем, думал - КАЗАХ, а на 5ом, оказалось ЕВРЕЙ, который по окончанию учебы на историческую родину срулил Smile

вот тако бывает


Это к чему?

Acquirer
Vitalij писал(а):

Ну ?1 Маргарита Шульман, Израиль.


Всё равно не понял. Ну неважно впрочем...
Anhel
adav писал(а):

ну c ВАЗоводами понятно - раз купили ВАЗ - значит, ума нет.


:-D :cool: рэспэкт. всегда приятно такое слышать. категоричность умиляет просто Smile

кста многие участники нашего форума еще и на других форумах залогинены. ладушка там, еще какие-то.
так что ничему нет предела...
rover
adav

Цитата:

33 rover Оренбург 3831


А в табло схлопотать?
Ты мои посты читал?
Chud
rover писал(а):


Ты мои посты читал?


Которые ты писал,когда поля под Оренбургом горели? Smile Smile
rover
Acquirer писал(а):

Автор должен ещё привести даты регистрации, а то уж больно плоско получается.


Вот именно. И вообще - надо ещё посмотреть вообще - кто здесь и зачем. Ляпнул ерунду короче, ему типа низачет нафиг.
rover
Chud писал(а):

rover писал(а):


Ты мои посты читал?


Которые ты писал,когда поля под Оренбургом горели? Smile Smile


А ты не подкалывай. Very Happy Ты с ней так больше и не разговаривал?
кеды глухаря
rover писал(а):

adav

Цитата:

33 rover Оренбург 3831


А в табло схлопотать?
Ты мои посты читал?


дружище, оформляй свою претензию статистике autolada.ru.
правда, я под ней не подпишусь (хотя как и ты попадаю туда, если ты не заметил).
ибо на статистику обижаться, а тем более жаловаться - глупо (по
меньшей мере).
кеды глухаря
Vitalij писал(а):

adav

Не все ТАЗоводы безумны Smile
Есть ряд нормальных людей, уважающих машины ВАЗ, более того, умеющих ими пользоваться и "лечить" от детских болячек Smile


Виталий, я полностью разделяю эту точку зрения. Более того - сам
являюсь так называемым ВАЗоводом (или ТАЗоводом).
Хотелось лишь поддержать беседу с господином erg Very Happy
но он не счел нужным ответить Sad :-D
Адвер
adav писал(а):

Хотелось лишь поддержать беседу с господином erg Very Happy


Думаешь, стОит опускаться до его уровня?
кеды глухаря
интересно же, чем руководствуется человек в суждениях!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы