Страница 5 из 25
RoN
gli-ok
Спасибо конечно... мне бы адресок! А то я незнаю где это находиццо! :)

Если есть поблизости со стороны мурманки, скажите плиз, а то мне там удобней всего :)

P.S. Заодно опоры асоми тоже скажите где можно купить не паленые, а то тему не охота новую создавать. :)

Спасибо! Smile
gli-ok
RoN писал(а):

gli-ok
Спасибо конечно... мне бы адресок! А то я незнаю где это находиццо! :)

Если есть поблизости со стороны мурманки, скажите плиз, а то мне там удобней всего :)

P.S. Заодно опоры асоми тоже скажите где можно купить не паленые, а то тему не охота новую создавать. :)

Спасибо! Smile



http://www.auto49.ru/shop/

асоми я брал на рынке... в других местах не нашел.

ЗЫ А вообще, две полезные ссылки www.ya.ru и www.google.com
Mad495
боюсь сам ставить из-за того что шпильки сломать могу. А че потом делать не знаю. Девайс купил этот. Ща ВД попшикал пусть откисает. Машине 4 года.
Gloom
Люди, кто на ГУР ставил может фото выложите.
Там же вроде мешать будут трубки ГУРа и тепловой экран рулевой рейки.
Kiseloff
дак выкладывали уже... поищи поиском
у меня стоит, пришлось тока его наоборот ставить, ушами вниз, соответственно соединительная трубка проходит внизу и ниче не задевает
Gloom
Graf de'Kiseloff
ТАк выкладывали помоему только обычную рейку. с ГУРом не видел.
Попробую еще поискать.
Gloom
прошуршал форум яндексом но ни одной фотку с ГУРом не нашел Confused
Tchistiakov
Gloom-2112
еси дождь сегодня перестанет, сфоткаю и выложу, поставился биз проблем.
Amigo.spb
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140125&highlight= тут я выкладывал, только с верху видно плохо, не подлезть с фотиком Sad
Gloom
Tchistiakov
Бум ждать.
Amigo.spb
Ок, пасиба.
P.S.
седня посмотрел аж страшно стало как ее туда-сюда ворочает. Shocked
Евгений26
Ребят, у меня авто 2006 года. Стоит адсорбер и трубки от него (две, металические) приворачиваются как раз на эту шпильку, как на этом фото: http://photofile.ru/photo/aleksdeep/2597706/large/49101795.jpg
Поверх усилителя, интересно возможно будет установить? Да, у меня с противоположной стороны шпилька на 8 мм. Так и должно быть?
Juster
2 Евгений26

Себе когда ставил - трубки поверх усилителя без проблем переложил. Только еще одно крепление трубок ослабил, чтоб легче усилитель было засунуть.
Mad495
Поставил сей девайс на выходных, ничего сложного нет. Просто надо шпильки заранее побрызгать ВД и Очистителем карбюратора АБРО синий я использовал. Время заняло 1-1,5 с перекурами. Ставил 1-н. Откручивал маленькой трещеткой + голова на 13 длинная + ключик рожковый на 13. Затягивал не до усера. Рулем действительно не надо шевелить, будет стоять криво:) Эффект есть, стала более поддатливой на скорости. Насколько силен эффек сказать не могу, потому что все трясет. Надо менять шары, аммортизаторы и рулевые тяги+након и скорее всего правый пивод(кривой). 8-)

Вертикальная штанга чуть не встает в упор... Усилитель Тюнинг-авто.

Успехов.
Gloom
Поставил сегодня девайс. Эффект есть и очень даже заметный.
Для ГУРа, расположение поперечного прутка снизу.
Руль вроде не шевелил, но он стал кривой, пришлось на один шлиц перекидывать. Smile
Mad495 писал(а):

Вертикальная штанга чуть не встает в упор... Усилитель Тюнинг-авто.


а у меня немного дырки пришлось напильником заоваливать, по высоте не влазила на поперечину кузова
P.S.
Tchistiakov
Пасибо за фото на мыло:beer:
Tolyan2006
Проходил по авторынку и не нашел сей девайс. нашел только подделку из прутка диаметрои 10-12 мм по цене 500 р. все желтые железки по словам продавцов маде Йошкар Ола. Я в шоке. Нашел Тюнинг Авто (этикетка с таким названием справа на поперечине) в магазине по цене 410 р. Кто брал как прально пишется Тюнингавто или Тюнинг Авто? На шо смотреть шоп взять дейтвительно нужный девайс. хотелЪ фотки посмотреть, какая этикетка должна быть приклеена на поперечину. Опишите пожалуйста, срочно. Вечером буду брать. Яндекс чота не рулит об этой фирме с картинками.
Gloom
Tolyan2006 писал(а):

Яндекс чота не рулит об этой фирме с картинками


http://tuningsport.ru/
P.S.
http://tuningsport.ru/catalog/cat1.html
Ищи в этом списке
Tolyan2006
ОК, как я понялЪ-нашел шо надо, бум брать и инсталировать. Кстати вчера посмотрел, как гуляет рейка и волосы дыбом встали. Сення не больше 50 ехал.
Amigo.spb
Gloom-2112 писал(а):


Руль вроде не шевелил, но он стал кривой, пришлось на один шлиц перекидывать.



Эт здря, надо было гайки отпустить, пошевелить немного руль туда сюда, поставить прямо и снова затянуть. Просто рейку зажал в каком-то не том положении, смещена она относительно кузова.
Gloom
Amigo.spb писал(а):

Эт здря, надо было гайки отпустить, пошевелить немного руль туда сюда, поставить прямо и снова затянуть. Просто рейку зажал в каком-то не том положении, смещена она относительно кузова.


Это я перекидывал после многократных попыток поставить руль на место смещением рейки.
Нифига не вышло, вот и пришлось на 1 зуб перекинуть.
Рулится на УРА.
P.S.
Ох, а как я заипался нижнюю гайку (за прутком)на пассажирской стороне закручивать и подгонять. Она с*ка не хотела по высоте лезть, пришлось ее немного напильником помучать, а прикол весь в том, что был только круглый напильник.:)

P.P.S
ВОт если что есть фотки.
http://www.photofile.ru/users/gloom-2112/2859314

Последний раз редактировалось: Gloom (10 Июля 2007 01:10), всего редактировалось 1 раз
Трудовик
Цитата:

пришлось ее немного напильником помучать, а прикол весь в том, что был только круглый напильник


прикол Laughing
MikeS
Женя2112 писал(а):

Цитата:

пришлось ее немного напильником помучать, а прикол весь в том, что был только круглый напильник


прикол Laughing



Ребята! На Техномастере эта гайка тоже может поначалу не помещаться! Но! Достаточно лишь 3-4 раза подергать всю конструкцию (растяжка, штанга, гайка) в осевом направлении и гайка поместится туда. Ничего подпиливать или подтачивать не надо!
Gloom
MikeS
Если ставить поперечину сверху, то вместится и у тюнинга а снизу не лезет.
Tolyan2006
Тоже купилЪ. В выходные буду инсталировать. Пока погода не позволяет (Опять штормовое предупреждение на сення к нас). Не распечатывал и не читал инструкцию пока даже. чо да как там надеюсь описано, чо поверх чего ложится надеюсь.
Gloom
Tolyan2006
Да уж погодка вообще кайф. Сейчас стоял минут 30 под дождем, дворники не справлялись на макс скорости. И ветроган такой что гляди выкинет с дороги вообще.

Ставится вначале скоба, а сверху вертикальная стойка.
Tolyan2006
ОК. Бум ставить. Уже думаю чо делать если шпильку сорву. варианты таксказать перебираю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы