Страница 5 из 15
GEN?
...Катюша... писал(а):

xmrd
автомат для лохов, которые не умеют ездить..эта тема уже давно обсасана в автоладе- я не езжу на автомате.. потому как получаю удовольствие от переключения скоростей...

товарисч, собственно говря, вы сами то на чем передвигаететсь???

visma095
фу, блин, только увидела-октавия.. а че типа на вольцваген то не хватило?
на хроме-смешно... лучше бы 20 как у акорда влепила...
хромовая ты наша...

BlackCat
ты меня прости, но сравнивать гетц с корсой смешно- ибо гетц корейское . . . дальше продолжать не буду...
это все равно что доказывать что 10ка лучше гетца...
так и гетц намного . . . корсы...

BlackCat писал(а):
Машина неплохая, но платить за нее 17-18к$ явно не стоит.
а гетц стоит чтобы за него хотя бы 17 отдать???


Пацталом Smile
Становление автоличности идет, но пока медленно...
Ильяс
BlackCat писал(а):

а уж салон постарался от души насовав дорогущих и безпонтовых допов.


мэй би, мэй би. и сэйлзы там похоже неплохие, так её заНЛПшли что она теперь искренне верит во всё что они ей там внушили ))
xmrd
...Катюша... писал(а):

xmrd
автомат для лохов, которые не умеют ездить..эта тема уже давно обсасана в автоладе- я не езжу на автомате.. потому как получаю удовольствие от переключения скоростей...


поятно. Ино для лохов - это уже давно обсосано на автоладе Very Happy
...Катюша... писал(а):

товарисч, собственно говря, вы сами то на чем передвигаететсь???


Я вообще на акценте. КПП механика - по-молодости думал об автомате как Вы, теперь за это расплачиваюсь.
...Катюша...
Ильяс
а то я не знаю..
у меня был выбор-или затюнить 12ко или купить новую?

BlackCat
покупала..ага..что были в салоне..поэтому ждала..бугага-где логика, музчина?
хотя понимаю, зачем гетцу кожаный салон, зимний пакет, литые диски-машина то не того немного класса..а чтобы холодильнеги вазить=)))
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

расскажи мне про беспонтовые допы...я внимаааательно послушаю..._________________


мегадиски, мегаруль, мегакожа и т д
xmrd
Ильяс писал(а):

мэй би, мэй би. и сэйлзы там похоже неплохие, так её заНЛПшли что она теперь искренне верит во всё что они ей там внушили ))


Ну мы зато хоть поржали Very Happy
...Катюша...
Ильяс
в понты???

ах..да.. перечислить что стоит в машине...

ну по сравнению с 12кой, что у меня было-это большй понт... кстате..12 осталась-до гаража ездить-снова понты, не правда ли.. а вам слабо???


BlackCat
повторюсь-каждому свою..кто на ткань покупает чехлы в виде маек...а кто машину выбирает под цвет юбки...
понт-не спорю..

GEN?
с цветом, я смирилась, когда в реале увидела, а не на картинке... цвет что нада.. больше ярких нет..

с допами... опять же... кто предпочитает дешевый пластик, а кто нет=)

Ильяс
в том то и дело, что до 3х на 12ке... и крутила-не больше...

и не сметь учить меня жисти!!!
Ильяс
...Катюша... писал(а):

автомат для лохов, которые не умеют ездить..эта тема уже давно обсасана в автоладе- я не езжу на автомате.. потому как получаю удовольствие от переключения скоростей...


не являясь апологетом автоматических коробок, я и то не скажу что автомат для лохов. сильно.
...Катюша... писал(а):

фу, блин, только увидела-октавия.. а че типа на вольцваген то не хватило?


кто то спрашивал где понты?
а у вас Катюша на вольцваген хватило?
GEN? писал(а):

Правильно, ибо нефига...


если бы, взял таймаут пока
BlackCat
...Катюша... писал(а):

автомат для лохов, которые не умеют ездить..эта тема уже давно обсасана в автоладе- я не езжу на автомате.. потому как получаю удовольствие от переключения скоростей...



Ой держите меня семеро. Я сейчас лопну от смеха. Laughing Laughing Laughing Сказал бы я, да не хочу пошлить.

...Катюша... писал(а):

ты меня прости, но сравнивать гетц с корсой смешно- ибо гетц корейское . . . дальше продолжать не буду...
это все равно что доказывать что 10ка лучше гетца...
так и гетц намного . . . корсы...


Корейское что? Абсолютно корректное сравнение. Одинаковые они, только Гетц мощнее на 7 л.с. и дешевле. А так, практически тоже самое.
...Катюша... писал(а):

а гетц стоит чтобы за него хотя бы 17 отдать


Напоминает анекдот: Ну ты лох, что галстук за 3к$ купил, я такой же купил за 5к$.
Нет, не стоит он 17к$. Он топовый стоит 16490$ и это хорошая адекватная цена за машину В класса со 107 л.с. и автоматом (sic!).
Ильяс
...Катюша... писал(а):

у меня был выбор-или затюнить 12ко или купить новую?


ну тюнить 12ко это за гранью вообще, так что выбор правильный
...Катюша...
BlackCat
навигационную систему не ставят-огарчу...
даж бк нет- поеду перепрошивать- лишний понт- всегда нужен...

neprezent
запросто...
опять же-лишний понт=)))
только за деньги..а то без денег-это уже не понт выйдет.. не халосо...


visma095
начнем с того..
не стоит по себе судить о других..это к тому что если ты баба-это не все такие...

GEN?
это мои понты..и не мешай понтоваться.. сейчас вспомню что еще запонтового есть в тачке...

вспомнила-сзади удобно можно положить сумочку-чума..и место для коробки конфет остается...

Ильяс

между прочим-о меге никто не говорил...
просто некоторые бесятся, что это НОРМАЛЬНАЯ машина...
любая должна так быть...
зачем себя в чем то ущемлять???
не вижу смысла покупать машину и в чем то ставить в ущерб..я же в конце концов не картошку собираюсь возить...

поэтому и рассуждения у нас разные.. для вас это мега-а я считаю что это должен быть минимум...
Ильяс
...Катюша... писал(а):

ах..да.. перечислить что стоит в машине...


конечно же нет. я про ваши высказывания, мол это для лохов, то для лохов и прочее, ну сквозит прям между строчек
Ильяс
...Катюша... писал(а):

в том то и дело, что до 3х на 12ке... и крутила-не больше...


ну я уже сказал, что зря, тазы крутильные
...Катюша...
BlackCat
типа 7 лошадей это так много... бугаг.. как муха наверное гетц летает...

мда..а наклейку спарко не пробовал лепить?

Ильяс
да лан..у меня такие планы на 12ко были.. перекрасить в розовый цвет (это начало), дисочки там...

главное вовремя одумацо и понять - не истинный путь это=)))
BlackCat
...Катюша... писал(а):

покупала..ага..что были в салоне..поэтому ждала..бугага-где логика, музчина?


Чего ты ждала? Ты же сама писала, что пришла и взяла что было. Даже красную пришлось брать, т.к. других небыло. Может мне найти этот топик?

...Катюша... писал(а):

у меня был выбор-или затюнить 12ко или купить новую?


Блин, солнышко, ты мне пять лет жизни прибавила. Я плакалЪ. Laughing Laughing Laughing

...Катюша... писал(а):

хотя понимаю, зачем гетцу кожаный салон, зимний пакет, литые диски-машина то не того немного класса..а чтобы холодильнеги вазить=)))


Тот же класс, абсолютно тот же. Кожаный салон вообще не нужен, тем более "кожаный". Литые диски поставить можно, их даже на ВАЗ-ы ставят. Что там тебе впарили под "зимний пакет", я даже подумать боюсь. 8-)
Роман-НН
BlackCat писал(а):

...Катюша... писал(а):
автомат для лохов, которые не умеют ездить..эта тема уже давно обсасана в автоладе- я не езжу на автомате.. потому как получаю удовольствие от переключения скоростей...


Ой держите меня семеро. Я сейчас лопну от смеха. Сказал бы я, да не хочу пошлить.


+1 Обезъянка с гранатой!
...Катюша...
BlackCat
читай внимательнее- машины, той комплектации что я хотела было 2... 1 забрали.. остальные меня не интересують...
а так они есть в наличие.. правда не интересной для мя и ваще кого нить комплектациии, сраднимой гетцу-все по минимому, ущербно, но бюджетно=))

вот скажи мне честно, ты считаешь правильным на себе любимом экономить???

я-нет...
машина все раво берется в кредит.. на 1000 больше..или меньше-это уже не так важно...
вот 5000-это да...
BlackCat
...Катюша... писал(а):

типа 7 лошадей это так много... бугаг.. как муха наверное гетц летает...

мда..а наклейку спарко не пробовал лепить?



Девочка, мне слава богу, за 30-ку перевалило, старый я, что бы наклейки лепить. 8-)

Дело не в мощности, точнее не только в ней, но и в максимальном крутящем моменте и на каких оборотах он достигается, подборе шестеренок в КПП и т.д. Так вот, Гетц 1.4 гораздо шустрее Корсы 1.4.
BlackCat
...Катюша... писал(а):

вот скажи мне честно, ты считаешь правильным на себе любимом экономить???



А я на себе не экономлю.

Открою тебе страшную тайну, машины в базе без допов в салонах свободно не стоят, невыгодно это.
BlackCat
Бог создал женщину, существо получилось злобное, но забавное. 8-)

...Катюша...
Давно я так не веселился. Спасибо. День прошел не зря. Поеду домой. 8)
S.V.A.T.
Daesh drag bitvu-korsa gets! Muhaha
...Катюша...
BlackCat
а ты вес машину учел?

ну и хрен.. я стрит рейсинг на дороге не собираюсь устраивать...

а мерица пиписками-это так по -мужски...

я понимаю меня можно было задеть, типа-фи..красный не подойдет под белые сапожки.. это тема..я понимаю...

а сказать-фи.. 7 лошадей и машина уже просто ураган.. честно - у брата 2литровый форд.. прокатившись на нем я поняла-что такая машина мне не нужна...
плюс к тому же когда я рассуждала взять 1,6 астру в удогой комплектации или 1,4 корсу но не отказывать.. еду по 3му... со 107... гаец штрафанул..
и пришла к выводу,что лучше мне матиз ваще купить... экономить на штрафах буду...

не экономишь на себе???
тогда не понимаю чтож не столь комфортное то авто?

я вот действительно не экономлю...

правда пожадничала и не купила коврики у дилера..жду когда же мне красенькие велюровые и неоригенальные привезуть...

вот такая я жадина...
...Катюша...
BlackCat
удачи...

а Бог создал женщину для любви, глупое ты сцучество!!!
GEN?
...Катюша... писал(а):

GEN?
с цветом, я смирилась, когда в реале увидела, а не на картинке... цвет что нада.. больше ярких нет..

с допами... опять же... кто предпочитает дешевый пластик, а кто нет=)


Ну в общем да, пожарная машина на дороге заметна.
А насчет пластика, уже раз в 5-й наблюдаю немерянную гордость. Огласи уже наконец точные цифры (чтобы все отпали и замолчали навек) - сколько стоит килограмм пластика на Корсе?
...Катюша...
S.V.A.T.
даешь русский язык в умы российского челавечества...


ИТОГ
мне мафынка нра...
потому как она мая..
мне в ней комфортна... есть куда кинуть сцумочгу...
большой экранчег и на нем видна что играет..
попка не преет...
машинка не гудить...

и дисочки летые..как я их хотель=))))


а вы все... /да мне все равно на ваше мнение... мая мафына..и мне нра...
а понты или нет-не вам решать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы