Страница 5 из 5
T&B
SS-45 писал(а):

Ребята! Хочу поставить переднии опорники SS-20. Но слышал, что перед получится завышен, если не убрать какие то проставки... Слышал, что ставят кажетсяч восмёрочные, но зачем не пойму... Разъясните пожалуйста что и к чему при том что завышение и занижение мне не нужно?


посмотри в факе. там тема сс-20 раскрыта полность со свеми вытекающими занижениями и завышениями.

Kiseloff
Цитата:

подождем сколько за год накатал?


совсем без малого 20 тыщ. сорри, так и не разобрался пока с подвеской, так что отчитаться о стойках по прошествии времени года и 20000 км пока не могу.
SS-45
T&B
Там очень много всего написано, уже всё перепуталосьв голове, почему и прошу коротко и ясно ответить на вопрос.... Не сложно ведь пару строк написать Laughing пожалуйста Laughing
OFF
OFF писал(а):

ну вот закупки начались Smile
купил себе асоми в сборе за 7780р на перед.
куплю рулевые и яйца с шаровыми на днях и вперёд :cool:


ну вот поставил я стойки в сборе и яцца,шаровые,рулевые.замены требовали только опоры Smile
сегодня поеду на развал.
вчера пока из гаража ехал домой немного заценил девайс и говорю о впечатлениях : комфорт остался прежним но на скорости 5-30км\ч при прохождении ям или рельс ощущения экстаза :cool: на скорости 50-80км\ч трещинки в дорожном покрытии просто пропали Smile вроде должна немного тюкнуть ,а в ответ только по рулю и звука нет Smile .более крупные трещины проходит глуше на много чем раньше :cool:
вывод: не капли не жалею и на днях поеду за задними стойками Асоми,только вот хочу спросить какие лучше взять чтоб комфорт остался прежним взять серию ВХ?

добавлю что стойки по прежнему разборные :cool:
TRILOGIC
Подскажите, один торговец запчастями предлагает Асоми в сборе по кругу серии ВХ, пружины с желтыми метками -все за 9000 р., говорит проехал на них около 2000 тыков, после чего при продаже авто, покупатель не захотел платить за новую подвеску дополнительно 10 тыщ, он их снял а машину продал со старыми стойками. ХЗ верить или нет, но с виду они как новые. Че скажете?
OFF
гарантию пусть даёт !
Kasatik
Ура!!!! Нашол,что давно искал. Определился с выбором. Асоми Комфорт Про по кругу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы