Страница 5 из 5
_Sancho_
Cvolo4yzhka писал(а):

...я такую кнопку замутил...


Ты полностью кнопку поменял или крышку новую поставил, а светодиод впарил на место старой лампочки?

зы: поповоду подсветки рычагов - все никак не доберусь. Работаю до поздна, а потом в темноте и в холоде откручивать панель не хоцца. На выходных займусь.
Cvolo4yzhka
_Sancho_ писал(а):

Ты полностью кнопку поменял или крышку новую поставил, а светодиод впарил на место старой лампочки?


я полность кнопку менял (40 р, моя штото заглючила, да и крышек я отдельно не видел), вместо лампочки всунул светодиод двухцетный, немного колхоза с контактами и теперь на первом режиме печки - стетиться зеленым, на втором - красным.
_Sancho_ писал(а):

зы: поповоду подсветки рычагов - все никак не доберусь.


да в принципе не критично, я уж понял примерно как ты сделал.
_Sancho_
Ну коль на выходных сделал фоты - выкладываю. Может кому еще пригодится (освещение рычагов - как устроено): http://photofile.ru/users/_sancho_/95035679/
Cvolo4yzhka
_Sancho_
слушай, а ты подсветку прикуривателя не делал, а то что мыслей нет.
_Sancho_
да мелькала мысля как-то, но только по улучшению освещения прикуривателя. Он подсвечивается, только очень тускло - там лампочка слабая стоит (как в бардачке вроде). А так пока не напрягало, потому как у меня в прикуривателе зарядка телефонная постоянно торчит.
Сейчас на уме - улучшение освещения салона (без трудоемких работ, только путем замены ламп) и подсветка приборки (тоже небольшими затратами), но сомневаюсь, что так получится.
Cvolo4yzhka
_Sancho_ писал(а):

Он подсвечивается, только очень тускло - там лампочка слабая стоит (как в бардачке вроде)


да там сама система подсветки долбанутая..
_Sancho_ писал(а):

Сейчас на уме - улучшение освещения салона


вот тут глянь, есть кое что
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150045&highlight=
_Sancho_ писал(а):

и подсветка приборк


ну тут уже надо думать серьезно....
_Sancho_
пасиба, за инфу, ознакомился. Видать правда, малой кровью улучшить освещение не смогу. Единственное, что приходит в голову по поводу малой крови - колхоз с лампой дневного света, у меня такая автомобильная валяется. Прихерачить ее посередине салона и пусть светит, но мля колхоз однако конкретный получится.
Cvolo4yzhka
_Sancho_ писал(а):

Видать правда, малой кровью улучшить освещение не смогу


ну это смотря что называть малой кровью Smile
и смотря как сильно ты хочешь улучшить освещение. например мой вариант вполне нормально освещает передние седенья и пространство между ними. цена вопроса - порядка 150 руб, плюс вечер работы на втыкание этого всего
_Sancho_
малой кровью - это я имею ввиду без вырезаний и втыканий. Чегой-то очко у меня играет, резать потолок, да и мягкий он жутко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы