Страница 5 из 8
rover
Chud писал(а):

Вот когда трахнул женщину от души,лег,выкурил сигарету,посмотрел на нее и полез снова - это любофф.А когда трахнул,собрался и свалил - это просто поипацца. Smile


Слушай - ты в последнее время вообще резкий стал, так и сыпешь через слово. Ну что, тоже весна? Ты мне тот раз так и не сказал про неё - дай адрес майла.
Chud
rover писал(а):

Ты мне тот раз так и не сказал про неё - дай адрес майла.


Про кого товарисч? Smile
Mike77
Chud писал(а):

rover писал(а):

Ты мне тот раз так и не сказал про неё - дай адрес майла.


Про кого товарисч? Smile


А дым отчизны вызывает глюки... :-D
Mike77
Chud писал(а):

Вот когда трахнул женщину от души,лег,выкурил сигарету,посмотрел на нее и полез снова - это любофф.А когда трахнул,собрался и свалил - это просто поипацца. Smile


Жжошь! Smile
Аня Ветрова
Любоффь, как гриццо, это когда помидоры с апельсинами уже завяли, а чуйство осталось... Smile)))))))))

А, если серьёзно, то ответа на этот вопрос нет и быть не может.
Или так: ответов на это вопрос столько, что всегда есть надежда придумать ещё один - свой собственный.

Удачи в всем в любви!
Hans11
Chud писал(а):

Вот когда трахнул женщину от души,лег,выкурил сигарету,посмотрел на нее и полез снова - это любофф.А когда трахнул,собрался и свалил - это просто поипацца.



А когда гордо спишь спиной к спине - это семейная жизнь. Very Happy
802
Hans11 писал(а):

А когда гордо спишь спиной к спине - это семейная жизнь. Very Happy



Семейная жизнь - тоска зеленая Laughing
rover
Аня Ветрова писал(а):

Любоффь, как гриццо, это когда помидоры с апельсинами уже завяли, а чуйство осталось... Smile)))))))))

А, если серьёзно, то ответа на этот вопрос нет и быть не может.
Или так: ответов на это вопрос столько, что всегда есть надежда придумать ещё один - свой собственный.

Удачи в всем в любви!


Ник явно псевдоним. Твои стихи в разделе произведения ещё днем прочитал. Понравились, но слишком много метафор и слог вычуроватый. Попробуй примешивать природу. Твоими словами - получится неплохо.
Mike77
rover писал(а):

Ник явно псевдоним.


блин, жесть! :-D Умен не по годам! И как догадался-то? :-D
rover писал(а):


Понравились, но слишком много метафор и слог вычуроватый. Попробуй примешивать природу. Твоими словами - получится неплохо.


Ровер, тебе б критиком куда устроиться что ль... Тебе б цены не было! Такой талантище закапываешь! :-D Дар, едрёнать!
Мог бы, к примеру, труд уборщиц критиковать! Smile Мол, не так полы помыли, да не так унитазы почистили... Smile
rover
Mike77
Зря смеешься. Я раньше и писал. Потом женился, и забросил все это. Если себя посвящать всего семье, то на вдохновение времени и сил уже нет. Талант остался, по сообщениям же видно, да только мне он самому-то не нужен! Там и без меня желающих полно, ну и слава богу.
Mike77
rover
Да не над тобой я подшучиваю - я знать тебя не знаю. Просто слова твои - жесть конкретная! Оне и прикалывают! :-D
Johann Halter
любовь придумали русские, чтоб деньги не платить.... Very Happy
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любовь придумали русские, чтоб деньги не платить.... Very Happy


:-D
GEN?
Hans11 писал(а):

Chud писал(а):

Вот когда трахнул женщину от души,лег,выкурил сигарету,посмотрел на нее и полез снова - это любофф.А когда трахнул,собрался и свалил - это просто поипацца.



А когда гордо спишь спиной к спине - это семейная жизнь. Very Happy


Не, позу "спина к спине" не пробовал еще...
...Катюша...
rover
спс..после вчерашнего-жива=)))
...Катюша...
rover
да правильно=)))
...Катюша...
...ты не знаешь..сердце стало меньше...
ты не понимаешь что мне . . .холодно...

смешные сказки про любовь нам не рассказать...

здесь ли я..нет меня...
так давно........................................
GEN?
...Катюша... писал(а):

спс..после вчерашнего-жива=)))


О каких позициях идет речь?
denis_s
Любовь это вам не просто там,
Любовью надо заниматься (с)
Аня Ветрова
[quote="rover"] [Ник явно псевдоним. Твои стихи в разделе произведения ещё днем прочитал. Понравились, но слишком много метафор и слог вычуроватый. Попробуй примешивать природу. Твоими словами - получится неплохо.[/quo Smile)

Ах, вы меня раскрыли! Smile) А что такое ник? Smile) Пока не хочу святить имя, не уверена, как суж отнесётся к тому, что я хочу познакомиться с его друзьями. Smile) Так что вы меня не выдавайте, пожалуйста. :)

А стих вообще-то щутейный... http://www.autolada.ru/1764569
Специально присобачила к нему концовку, чтобы в этом не было сомнений:

Ах. От тоски такой зверея,
Я напишу сто тысяч строк,
Ах! От диеты я чумею,
Ах... Пушкин, ты бы так не смог!

Laughing
denis_s
Аня Ветрова
Прикольно Very Happy
Муж значица тут 8) ??
NWorker93
Да уж... жесть... тут некоторые так душу изливают, что женам сюда путь заказан. Но если попадут, то ужоссс....
Shocked Shocked Shocked Shocked
NWorker93
Че все затихли то сразу??!! Smile Smile Smile
Гадают наверное, чья жена сюда пришла... Wink
denis_s
Аня Ветрова писал(а):

с его друзьями.


Значит это жена форумчанина, который виделся в реале с другими форумчанами.
Такс...
NWorker93
По САБЖу... все сводится к этим... как их... аааа... да - импульсам в сером веществе, которые потом передаются в другие не менее важные агрегаты человеческого механизма... для воплощения САБЖА в нашем материальном мире... =))))))

(*шутк*)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы