Страница 5 из 10
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

И не ковыряй больше в носу, мозг вытечет


Так вот почему ты такой тупой.


Читай Крестьянку, может поумнеешь хоть...
Наблюдатель
Скандер писал(а):

Наблюдатель, если я писал, что она стоила 25 тысяч евро, то это значит, что она так и стоила. Я живу там уже 10 лет, и за это время цены на новые машины практически не выросли, это тебе не Россия.
Эванда в самом деле стоила около 25. И в 2000, и в 2004, и в 2006.

ЗЫ Их и по такой-то цене не берут, надо быть полным идилотом, чтобы ещё цены поднимать.

Знание вопроса большое, без сомнений,особенно после И в 2000 Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (06 Май 2007 21:00), всего редактировалось 1 раз
Kellog
Каким образом вообще, машины собранные в развивающейся стране (к коим Корея и относится, и ее вроде никто пока в развитые страны не переводил), могут быть лучше машин из развитых стран-флагманов мировой экономики, наверное неясно никому, кроме поклонников этих авто Laughing.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Каким образом вообще, машины собранные в развивающейся стране (к коим Корея и относится, и ее вроде никто пока в развитые страны не переводил), могут быть лучше машин из развитых стран-флагманов мировой экономики, наверное неясно никому, кроме поклонников этих авто Laughing.

А Вы рейтинги посмотрите,которые я Вадиму давал Smile
Ханурик
Цитата:

Т.е. шильдик еще не подвергся коррозии


Ты так часто об этом пишешь, что мне тебя жаль - вроде твоему ведру всего-ничего лет, а уже ржавый. Хорошо, что я на БМВ, на которых и в 15-летнем возрасте не то что ржавчины - намека на нее нет.
Цитата:

Упаси бог Вас где-то в приличном месте назвать шестилетку новой.


Среди моего окружения нет идиотов, которые считают, что качеством ашины зависит от ее возраста. У кого есть деньги - тот покупает хорошую машину посвежее. У кого нет - хорошую машину постарше, а не новое ведро. А мнение дачников-неудачников меня не интересует.
BlackCat
Скандер
Ты мне лучше объясни, как ты проживя 10 лет в Финляндии, до сих пор ездишь на зубиле? Я вариантов вижу два. Первый, ты свистиш насчет Финляндии, т.к. за 3-5 К евров, там можно взять еще ездящую Вольво, которая покроет ВАЗ, как бык корову. Второй вариант, ты клинический лузер живущий на велфер (или как там в Финляндии называется социал).
BlackCat
Kellog писал(а):

Каким образом вообще, машины собранные в развивающейся стране (к коим Корея и относится, и ее вроде никто пока в развитые страны не переводил),



Всем бы быть такими развивающимися странами. Laughing
Lentayjka
Скандер писал(а):

И ещё вопрос.
В Финляндии новая Эванда стоит около 25 тысяч евро. Подержанную, 2004 года и с пробегом чуть больше 100 000, можно найти за 11 тысяч. (Если найдёшь конечно, я там в инете штук 20 таких нашёл по всей стране. Very Happy ) Это в салоне. С рук я думаю и за 10 уйдёт, учитывая что желающих купить этот кроейский шедевр немного.

2 вопроса фанатам кореек.

1) С чем связано падение в цена более чем в два раза ВСЕГО ЗА 3 ГОДА? Эти машины АБСОЛЮТНО НЕЛИКВИДНЫ. Проще говоря лохов, готовых купить её даже за полцены, практически нет.

2) Можно ли назвать умным человека, покупающего новую корейскую машину? За 3 года 15 000 евреев коту под хвост. Плюс постоянные ремонты, лежание под машиной, на помойках запчасти не найдёшь, на новые денег нет, потому что всё на кредит ушло. Very Happy



Новая Пежо 307sw - 1,5 года мата, каждые выходные на сервисе и потеря в цене за 1,5 года 10000$. С рук не брали,пришлось в трейдин отдавать.
Это так,к слову,о развитых и развивающихся странах... Неудачи у всех бывают...
GEN?
Слышь ханурик, загляни-ка сюда - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141839
Наблюдатель
BlackCat писал(а):

Скандер
Ты мне лучше объясни, как ты проживя 10 лет в Финляндии, до сих пор ездишь на зубиле? Я вариантов вижу два. Первый, ты свистиш насчет Финляндии, т.к. за 3-5 К евров, там можно взять еще ездящую Вольво, которая покроет ВАЗ, как бык корову. Второй вариант, ты клинический лузер живущий на велфер (или как там в Финляндии называется социал).

Мне думается первый вариант...
GEN?
Наблюдатель писал(а):

BlackCat писал(а):

Скандер
Ты мне лучше объясни, как ты проживя 10 лет в Финляндии, до сих пор ездишь на зубиле? Я вариантов вижу два. Первый, ты свистиш насчет Финляндии, т.к. за 3-5 К евров, там можно взять еще ездящую Вольво, которая покроет ВАЗ, как бык корову. Второй вариант, ты клинический лузер живущий на велфер (или как там в Финляндии называется социал).

Мне думается первый вариант...


Лузер адназначна, это и по другим темам видно, в курилке скажем...
BlackCat
GEN? писал(а):

Лузер адназначна, это и по другим темам видно, в курилке скажем...


Лузер, это без вопросов. Но я склоняюсь к первому варианту, т.к. теме на которую ты дал ссылку, он в Финляндии аммо менял за рубли. Это сильно. 8-)
GEN?
BlackCat писал(а):

GEN? писал(а):

Лузер адназначна, это и по другим темам видно, в курилке скажем...


Лузер, это без вопросов. Но я склоняюсь к первому варианту, т.к. теме на которую ты дал ссылку, он в Финляндии аммо менял за рубли. Это сильно. 8-)


Щас будет ответ, что ремонтировать свой Таз он ездит в Россию. Это такой вот хитрый лузер Very Happy
Ханурик
Цитата:

Лузер адназначна, это и по другим темам видно, в курилке скажем...


Х.з. лузер он или нет, но до тебя и BlackCat ему в лузерстве однозначно далеко.
Sdesi
BlackCat писал(а):

а у Мегана постоянно менялись катушки зажигания.



---***** полная.
GEN?
Sdesi писал(а):

BlackCat писал(а):

а у Мегана постоянно менялись катушки зажигания.



---***** полная.


Похоже да, катушки на Мегане *****...
Sdesi
GEN? писал(а):

Похоже да, катушки на Мегане *****...



не большая чем радиаторы на корееподелках...
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

Лузер адназначна, это и по другим темам видно, в курилке скажем...


Х.з. лузер он или нет, но до тебя и BlackCat ему в лузерстве однозначно далеко.


И снова пальцем в жопу ты попал. Как всегда впрочем...
Sdesi
Lentayjka писал(а):

С рук не брали,пришлось в трейдин отдавать.



можно подумать что за б/у корейцами очереди выстраиваются...
Lentayjka
Sdesi писал(а):

Lentayjka писал(а):

С рук не брали,пришлось в трейдин отдавать.



можно подумать что за б/у корейцами очереди выстраиваются...


Знаешь, судя по нашему форуму - продаются с рук без проблем... Это я только про Гетц говорю,про остальных корейцев не знаю.
Sdesi
Lentayjka писал(а):

Знаешь, судя по нашему форуму - продаются с рук без проблем... Это я только про Гетц говорю,про остальных корейцев не знаю.



я б не взял б/у ваще, тем более корейца...
хватит мне корейской чудо техники, которая в течении гарантийного срока ломается по десять раз, а по окончании гарантии можно сразу в утиль отправлять...
GEN?
В общем корейцы рулят конечно :cool:
Было бы что-то из новых подходящее, взял бы с удовольствием.
Lentayjka
Sdesi писал(а):

Lentayjka писал(а):

Знаешь, судя по нашему форуму - продаются с рук без проблем... Это я только про Гетц говорю,про остальных корейцев не знаю.



я б не взял б/у ваще, тем более корейца...
хватит мне корейской чудо техники, которая в течении гарантийного срока ломается по десять раз, а по окончании гарантии можно сразу в утиль отправлять...



Я бы тоже б/у не покупала (ну если только из новья совсем альтернатив нет или финансов нет). А вот нового крейца - не вижу ничего плохого в этом... Довольна... Жалко с ним расставаться! Но это вовсе не отменяет того, что есть много более комфортных/добротных машин... Нам всем есть к чему стремиться Smile
Sdesi
GEN? писал(а):

Было бы


GEN? писал(а):

что-то


GEN? писал(а):

взял бы




- ключевые фразы...

по сабжу: корейцев ф топку адназначна... Very Happy
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Было бы


GEN? писал(а):

что-то


GEN? писал(а):

взял бы




- ключевые фразы...


Тут больше субъективное.
Объективно - и Санта Фэ классик, и Каптива, и Тушкан в разных вариантах хорошие предложения...
Практически вне конкуренции.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы