Страница 5 из 5
Rosvald
вот про то и говорю, что просто могут на переучет быть закрыты и т.д и т.п.
Alimus
Orkan писал(а):

Поеду также кстати, только в москве буду ночевать. Реально ли если выехать из москвы в 4-5 утра приехать в крым до ночи, в нормальном режиме езды?


Реально
Alimus
Orkan писал(а):

Поеду также кстати, только в москве буду ночевать. Реально ли если выехать из москвы в 4-5 утра приехать в крым до ночи, в нормальном режиме езды?


Реально
x71
Реально, но все зависит от таможни иожно за час пройти можно и на 6 часов застрять. Я вообще в Крым из Москвы ездию в субботу после обеда часов 15 старт...дачники уже доехали дороги пустые примерно к часу двум ночи на границе...можно и раньше...кто как едет...ночью на границе как правило проще и чем позднее тем лучше...(обратно ехал один раз в 5 утра на проезд границы ушло 15 минут) Далее проехал таможню зависит от сстояния можно где-то проспаться и в Крым к обеду на месте есть время поискать жилье и что нужно...ночью если приехать искать труднее, а дорога по Украине утром в воскресеньне тоже мало заполненная...у кого выходные кто после субботней пьянки отсыпается....вобщем по времени очень удобный вариант...чем стартовать рано утром простоять на границе под солнцем и приехать на место поздно ночью....
Дмитрий С-Пб
x71 писал(а):

Я вообще в Крым из Москвы ездию


В этом плане вам москвичам везёт... "Чик - и ты уже на небесах..." В том смысле, что за сутки, не спя и особо не парясь можно добраться до тёплого моря... Искренне завидую...
inkerman
Да уж, энто точно... А нам еще до Москвы пилить около 700 км.... Sad Треть пути, блин.
Azur
inkerman писал(а):

Да уж, энто точно... А нам еще до Москвы пилить около 700 км.... Sad Треть пути, блин.


Ага. А мне из Риги, ежели через Белоруссию, тоже короче чем из Питера - всего 2000, так еще и думай - до итальянского побережья Адриатики (Триест) всего 1800 плюс по пути никаких таможен и никаких белорусских транзитных виз. Заманчиво, но мне почему то не хочется на Адриатику, а хочется на ЮБК.
bars
В прошлом году тоже другу завидовал ему от Тулы до Крыма около 1400км, а от я от Казани 2300км намотал!
maxxic
Цитата:

В Украине все АЗС - работают круглосуточно.



Smile я летом обратно ехал в Харьковской области уже был, бенз на пределе, по времени уже светло (4-5 утра), на 3 заправках достучаца не смог!!! тарабанил шо есть силы... Все люди поспать хотят, поэтому для себя решил, либо заранее заправляца, либо про запас иметь...

про канистру с собой: где то читал, что можно брать канистру 20л. с собой, сам брал когда ехал, досмотра полного не было на таможне, но канистра с краю стояла, када багажник открывал таможеник видел, ниче не сказал. Друга моего пару лет назад хотели развести, он канистру вез, хотели денех, но он сказал, выливайте! После этого пожелали счастливого пути! Кстати, еще читал, что на таможне можно весчи свои оставлять, если не пропускают, не вспомню где видел, но какой то юрист писал.
389-й
Бензин на Украину везти смысла нет: ну ввезешь 20 л, сэкономишь 100 рублей на 95-м... Много ли толку? Одна пожароопасность и вонь в багажнике.
Orkan
Тут дело вовсе не в экономии, а в например закрытых заправках по тем или иным причинам на протяжении большого пути. Скажем хочется сделать след остановку не раньше чем через 500-600км. а вдруг там заправки не будет.... 10 литров нормально.
inkerman
389-й писал(а):

Бензин на Украину везти смысла нет: ну ввезешь 20 л, сэкономишь 100 рублей на 95-м... Много ли толку? Одна пожароопасность и вонь в багажнике.


Ситуации разные бывают. У меня друг и в финку берет канистру...
maxxic
389-й писал(а):

Бензин на Украину везти смысла нет: ну ввезешь 20 л, сэкономишь 100 рублей на 95-м... Много ли толку? Одна пожароопасность и вонь в багажнике.


НЕ В экономии дело... как тут уже сказали, даже не в "редких" заправках, заправица (буду надеяца) всегда успеешь, дело в качестве! Не хочу оскорбить жителей Украины, НО у себя то знаешь где и как заправляться, а там подъедешь к заправке, вроде бы прилично, чистенько, а заправишься... туда ехал (прошлым летом) как то не заметил особой разницы, т.к. бодяжил с нашим бензом, а когда приехал в Белгород, да заправился на ТНК, лил почти в пустой уже бак (впринципе ЮКОС у нас получше будет, просто тогда не хотелось ехать далеко), так машину не узнать, по очучениям - тока крыльев не хватало шоб взлететь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы