Страница 5 из 17
Ленок
На днях барышня мне помяла бампер. Angry
Хочу похвалить пластик на переднем бампер...буквально на глазах он выпрямился! :cool: Жаль только краска чуть содралась.
oleg_21093i
Ленок писал(а):

Хочу похвалить пластик на переднем бампер...буквально на глазах он выпрямился! Жаль только краска чуть содралась.


похоже лача заточена под американские требования о сохранности бамперов на скоростях в районе 8-10 км/ч. У европейцев эти требования то ли вообще отсутствуют то ли намного мягче.

Ленок писал(а):

Но вот с чего скрипит торпеда в месте установки магнитолы!? Может там чего разболталось!?


по моему где-то тут в отчете ты писАла, что штатный майфон поменяла, вот и спроси у установщика откуда скрипы
Ленок
oleg_21093i писал(а):

по моему где-то тут в отчете ты писАла, что штатный майфон поменяла, вот и спроси у установщика откуда скрипы


Да, я тоже об этом думаю. Надо будет поинтересоватся у него.. 8)
ViktorS
у меня не скрипит (19 тыс. пробег), но зато стучит провод в бардачке. сам виноват Sad когда фильтр ставил - отклеил, а приклеить забыл - вот теперь при определенной дороге - чуть постукивает в так слова "...... терпи" Smile
Ленок
Недавно ездила по трассе, 100 км туда и столько же обратно. Очень довольна лачей по этому поводу! :cool: Ездить одно удовольствие! Прет как танк! Расход вообще какой то мизерный получился...литров 7 примерно, но не больше.. 8)
Ленок
И не зря! Месяц назад после пребывания на подьемнике, заклинило оба передних амортизатора. Уже все поменяла по гарантии. И снова наслаждаюсь мягкой ездой... Smile
Camel
Ленок
Какой пробег то?
Andre2115
LOZZY писал(а):

подниму темку то:)


ну так напиши что-нибудь про свой лоззи мобиль

Ленок писал(а):

пребывания на подьемнике, заклинило оба передних амортизатора.


а почему так? долго висела что ли? вообще, впервые слышу, чтоб так бывало
Ленок
Camel писал(а):

Какой пробег то?


21 тыща.
Andre2115 писал(а):

а почему так? долго висела что ли? вообще, впервые слышу, чтоб так бывало


Висела...недолго...колодки передние поменяли и опустили подьемник...может минут 20-30 примерно.
Второй случай в лачети клубе. 8)
Andre2115
LOZZY писал(а):


пробег почти 62000, пока всё ок, менял ток стекло поцарапанное левое водительское а в остальном всё по ТО :cool:


ну и хорошо. самое дорогое ТО почем вышло?и что делали?

Ленок, неожиданный и неприятный косяк. ладно хоть на гарантии. а на клубе что говорят по этому поводу? аммо косячные?
Ленок
Andre2115 писал(а):

а на клубе что говорят по этому поводу?


Да ниче серьезного...дилер тоже поменял по гарантии второму. Спрашивала у дилера...что это мол за фигня!?...они сами не знают!
Andre2115 писал(а):

аммо косячные?


Скорее всего. 8-)
Ленок
LOZZY писал(а):

прошёл ТО-4 ремни ролики масло тормозуха помпа 8990,00 :cool: ну фильтра естена масляный салона и воздушный Smile


Вроде нормально по деньгам!? 8-)
У меня второе ТО приближается...у дилера в районе 8 тыщ...грабеж.. Laughing
oleg_21093i
я накануне 50 тыс км разменял Very Happy
что сказать - доволен
ViktorS
я к ТО2 подошел. цена у диллера 8800. а мне все-равно - я и на ТО 1 к ним не ездил. Расходники обойдутся под 3-4 тыс. масло 1200, фильтр кондиционера 1100, фильтр масла под 300, тормозуха да свечи. вроде и все ТО - за ЧТО переплата? (видел цену на ТО для Спарка - оказывается на них богатее ездЮт Smile дороже всех из шевроле )

из выявленных проблем - стал чудить климат-контроль. с АВТО на ручной сам переключается. Доливал жидкость гидроусилителя и охлаждающую.
Ленок
ViktorS писал(а):

а мне все-равно - я и на ТО 1 к ним не ездил.


Тоесть, ты решил отказатся от гарантии? Shocked
У меня ТО2 может совпасть с окончанием гарантии, если будет так получатся по срокам, то я конечно не поеду к официалам... 8-)
oleg_21093i
LOZZY писал(а):

400 максимум


+много
ViktorS писал(а):

масло 1200,

эльф фул синтетик 5в30 в ашане в 1 л бакшашках - итого 4 л чуть меньше чем 900 руб.
ViktorS писал(а):

фильтр масла под 300

120 максимум 140 руб, дороже видел токо у официалов
ViktorS писал(а):

свечи

бош платинум, которые идут также на двенашку, итого отличные платиновые свечи меньше чем за 100 руб. за 1 штуку
З.Ы. вчера купил колодки сангшин на перед 560 руб. за комплект, сегодня заказал комплект на зад - 800 руб. комлект, можно было найти дешевле, но заморачиваться не охота, считаю итак за расходники вполне бюджетные цены Smile
Ленок
oleg_21093i писал(а):

400 максимум


Ну это вроде не оригинал? Че за фирма?
oleg_21093i писал(а):

эльф фул синтетик 5в30 в ашане в 1 л бакшашках - итого 4 л чуть меньше чем 900 руб.


Тоже на него все время смотрю в ашане...гарантия кончится, буду лить его.
oleg_21093i писал(а):

колодки сангшин на перед 560 руб


У меня такие стоят. Первую тыщу, правда скрипели... Confused
oleg_21093i
Ленок писал(а):

Ну это вроде не оригинал? Че за фирма


а нафига оригинал? Shocked , выбор хотя бы в том же экзисте огромный, я себе вообще угольный собираюсь ставить
Ленок писал(а):

У меня такие стоят. Первую тыщу, правда скрипели


уменя уже будет третий комплект Very Happy , когда заводские стерлись, поставил на 20 тысячах этот же сангшин, ничего ни разу не скрипело, и 30 тысяч отходили.
Ленок писал(а):

Тоже на него все время смотрю в ашане...гарантия кончится, буду лить его


у меня похоже на нем чуть упал расход, по сравнению с родным ГМ от дилера, где-то на 0,5 л на сотню, хотя это может совпадение.
-alex-
отметился в темке..
даже спросить пока нечего :-D
а... пробег 26ткм - все в норме :cool:
oleg_21093i
-alex-
а как же клапана? Smile Smile
тут на лоле в свое время владельцы не лачетти очень всех этим пугали - такой баянище был Surprised
Ленок
oleg_21093i писал(а):

выбор хотя бы в том же экзисте огромный


Самый недорогой - блю принт...около 500 рублей, остальные уже дороже.
oleg_21093i писал(а):

я себе вообще угольный собираюсь ставить


Тоже про них слышала. А где они продаются свободно?
oleg_21093i писал(а):

у меня похоже на нем чуть упал расход


Ну так это неудивительно...на этикетке написано "экономит топливо" :cool:
Как зимой на этом маслице? Машина нормально заводится? 8)
-alex-
oleg_21093i писал(а):

а как же клапана?


а что это? Shocked :-D
oleg_21093i
Ленок писал(а):

Самый недорогой - блю принт...около 500 рублей


460 руб, еще там есть Nippon pieces за 290, но это экзист,
в магазах и на рынках можно найти спокойно до 400
например, есть в кемпе цитрон за 290 руб.
http://www.kemp1.ru/prices/inf/6264/909577.html, а оригинал ДЭУ там же около 600
Ленок писал(а):

Тоже про них слышала. А где они продаются свободно


я через клуб брал у какого-то чела по 500 за 1 штуку, взял сразу 2, фильтр угольный питерской фирмы Легион, по отзывам очень неплохой, думаю чел этот оптом заказал в том числе и себе и через клуб раскинул минимальную оптовую партию, неплохо наварившись Smile
Ленок писал(а):

Как зимой на этом маслице? Машина нормально заводится


с гарантии съехал весной, сразу ушел от официалов и залил это масло на ТО3, поэтому зимой пока не ездил, сказать не могу, да и не вижу причин почему зимой на этом масле будет плохо.
Jerar
Ленок

а сколько у тебя страховка обошлась? и стаж вождения больше двух лет на момент оформления страховки?
LMI
oleg_21093i писал(а):

через клуб брал у какого-то чела по 500 за 1 штуку, взял сразу 2, фильтр угольный питерской фирмы Легион, по отзывам очень неплохой, думаю чел этот оптом заказал в том числе и себе и через клуб раскинул минимальную оптовую партию, неплохо наварившись



Аналогично, я тоже у Дениса два фильтра купил.
Потом в Инете нашёл ФСУ-8 (вроде так называется) по 400р с копейками;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы