Страница 5 из 10
Johann Halter
только Вова-6600 мог собачиться против всего форума, при этом еще и смешно получалось....
GEN?
Цитата:

только Вова-6600 мог собачиться против всего форума, при этом еще и смешно получалось....



С Вовой забавно было иногда подискутировать, не то что с этими...
Михалыч
GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile
GEN?
Михалыч писал(а):

GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile


Да ладно, мне вполне хватает и существующих Laughing
Chud
Михалыч писал(а):

GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile


Такой раздел есть..."помойка" называется. Smile
GEN?
Михалыч писал(а):

GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile


Да ладно, мне вполне хватает и существующих Laughing
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile


Такой раздел есть..."помойка" называется. Smile

от мля, точно! Very Happy
GEN?
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

GEN? писал(а):

не то что с этими...


надо гене выделить отдельный раздел, будет сам себе магнус расхваливать... Smile


Такой раздел есть..."помойка" называется. Smile

от мля, точно! Very Happy



Это для Волг...
FYM
Для тех, кто ещё думает купить Волгу:
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?p=73301#73301
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=21867#post21867

Да, китайцы ещё на них иногда ездят Smile.
DerDen
волга г@$но по определению
Chud
DerDen писал(а):

волга г@$но по определению


Но не дотягивает по запаху до FFn 1.6 E :-D
rododendron
Господа!
Начнете обсуждение дизельных движков, вспомните меня, я рассказу, кто создавал технологию со всеми вытекающими последствиями.
rododendron

Цитата:

Что вы хотите при износе оборудования металлорежущего и прессового в 60-90%


смеялся,,, это то же самое, как износ бензина в бензобаке Smile
Dark_Angel
GEN? писал(а):

в отличии от Тазов...



В смысле от корейского говна, которое в Таганроге собирают?
Dark_Angel
GEN? писал(а):

Это для Волг...



Это для корейских пародий на автомобили.
RealBass
Я фигею, дорогая редакция, оказывается для двухсполовинчатого движка расход в 16-17 литров это считается нормальным??? У меня была Креста 2,5 200 сил, расход 11-12 литров, зимой 13. Так блин вот там был ДВИГАТЕЛЬ, не чета паровой установке баржи.
Guzh
Салон это классно, но это не главное - надежность и качество сборки важней.
jecson
RealBass писал(а):

Я фигею, дорогая редакция, оказывается для двухсполовинчатого движка расход в 16-17 литров это считается нормальным??? У меня была Креста 2,5 200 сил, расход 11-12 литров, зимой 13. Так блин вот там был ДВИГАТЕЛЬ, не чета паровой установке баржи.


расход 16-17л это считается нормой когда такой движек засунут в УАЗ или в Газель которая возит по 15 пасажиров,а у инжекторной волги расходец примерно такой же как у твоегоКреста ну может совсем чуток больше
Дихлорэтан
FYM писал(а):

Для тех, кто ещё думает купить Волгу:
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?p=73301#73301
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=21867#post21867



Цитата с аллгаза:

Цитата:

А вот Волга - это не столько автомобиль, сколько состояние души! И когда ты владеешь Волгой, для тебя не существует каких-то проблем с ней. Волга - она как женщина, бывает капризна, бывает недовольна, её очень легко обидеть, ей надо оказывать знаки внимания, ублажать и вытирать слёзки, ей надо покупать дорогие подарки,но это твоя любимая женщина и ты робко просишь её сменить гнев на милость. И если вы не умеете обращаться с женщинами, тогда Волга не для Вас - лучше взять в компаньёны мужчину ( Фокус, Гётс, Логан )!

- я рыдалъ. Всё-таки предпочитаю всем вышеперечисленным заниматься именно с женщинами, а не с автомобилем.
ПРОКУРОР
Баржей была, баржей осталась!
Мне, например, вот эта нравится, хотя уже не выпускают:
sharabu
ПРОКУРОР писал(а):

хотя уже не выпускают:


Smile Smile а че выпускали?
ПРОКУРОР
Малым тиражом!
sharabu
для избраных Smile
Nikola802
По поводу движков ЗМЗ скажу так - звери!
У меня на Патриоте стоит ЗМЗ-409 (2,7 литра). Так вот, даже тяжеленный Патриот едва-едва уступает Самарам в разгоне и равен в максималке...
Волга, с ЗМЗ-406, который, кстати, практически не уступает ЗМЗ-409 по мощности, будет как минимум не хуже любой Самары. И вообще, из ВАЗовской продукции лишь 16V десятки "объедут" Волгу...
Nikola802
Скандер писал(а):

Встречал в инете людей, которые уверяли, что Москвичи и Таврии лучше чем ВАЗ.


Про Таврию не знаю, но про Москвич скажу так: на стоковой подвеске и узенькой резине (165/80 R14) 2141 рулится на голову лучше чем стоковая 2111. И лишь вбухав в 2111 кучу денег на аммо, распорки и стабы Вы дай Бог получите уровень стокового Москвича! Это я говорю как человек, владевший и 214122 и 21113.
Идем дальше. Движок УЗАМ 3317 (1,7, 86 л. с.) - песня. Более ровного снизу и веселого наверху "карбюратора" я вообще не видел. Подбор ряда в КПП у Москвича ГОРАЗДО лучше, чем в десятках. Ходы и четкость включения... странно, но "плохой" Москвич опять в выигрыше!
В Москвиче просторнее салон, удобнее и "спортивней" геометрия посадки и профиль сидений, лучше скомпонован педальный узел, легче и четче руль. О Москвичевской печке вообще ходят легенды... Салон "от природы" нескрипучий именно у Москвича. Минусы салона у Москвича таковы: нет сервисной электрики (ЭСП, подогрев сидений/зеркал и т. п.), архаичное управление печкой и неразрезное заднее сиденье. Во всем остальном вполне можно поспорить с десяткой...
Даже в краш-тесте десятка, как модель более свежая, на смогла побить результат Москвича. Заметьте, я сравниваю Москвич, модель 1986 года именно с десяткой, моделью на 10 лет более новой. И то можно сравнивать... Про девятку я вообще молчу, по сравнению с 2141 это вообще не машина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы